Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. кисюня,поздравляем с четырёхлетием !!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 8. Моя новая осенняя похвастушка (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от PantherLala 9. О лжи в инете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kot_Baun 10. Да уж! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 11. sveta1961, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 12. Триша, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная

Дмитренко хотят сделать победителями  (Прочитано 998 раз)

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
7

Как только на «Доме 2» начался конкурс, так зрители сразу стали гадать, кому администрация собирается в этот раз отдать призовое жилье. Изначально в рейтинге предположений Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко даже в тройку лидеров не попадали, однако недавно все поменялось. Изначально все думали, что это будет семейство Блюменкранцев, однако те ушли из проекта, и потом все стали обсуждать варианты с Майей Донцовой и Верой Курочкой. Одна является родственницей жены продюсера, вторая – сотрудницей телестройки.

После ухода Блюменкранцев зрители начали рассматривать и вариант с супругами Дмитренко. Внезапно фанаты стали обращать внимание на значительные перемены в отношении Ольги и Дмитрия со стороны коллег, хотя еще недавно их постоянно унижали.

Среди мужчин Дмитренко был изгоем, а Ольге постоянно затыкали рот, а сейчас все внимательно слушают, что говорят эти ребята. Поклонники «Дома 2» сразу предположили, что если супругов Дмитренко сделают победителями, то никакого приза однозначно нет. Им просто дадут немного денег, чтобы молчали.

С Рапунцель стала советоваться даже Вера Курочка, а Дима уже вхож в компанию мужчин, а ведь Дима и Оля совершенно не изменились. Скорее всего, их будут делать победителями.

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Дмитренко хотят сделать победителями
« Ответ #1 : 17 Июль 2017, 18:56 »
  • 3
Ничего не поменялось! сегодня их драли на утреннем лобном!  :happens:

Онлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 17 Июль 2017, 18:56 »
  • 5

Сомневаюсь я, однако, что эту пару чуханов кто-то сделает победителями... ой, как здорово сомневаюсь...  :laughy: :med: :durdom:

Онлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 17 Июль 2017, 18:58 »
  • 5
С Рапунцель стала советоваться даже Вера Курочка

А что, Курочка на Дурке великий авторитет или эталон?!  :laughy:
Девица с *овняным характером, серость и занудливость, не более того...  :laughy:

Оффлайн tais 12

• Друг
« Ответ #4 : 18 Июль 2017, 11:40 »
  • 1
Сомневаюсь я, однако, что эту пару чуханов кто-то сделает победителями... ой, как здорово сомневаюсь...  :laughy: :med: :durdom:
Ну а почему - нет. Может это единственный способ выжить их с проекта, тем более что не помогали со свадьбой( все в зачет квартиры).

Рапунцель рассказывает про Дмитренко новые жуткие вещи

Автор МилкаЯ

Последний ответ 08 Ноябрь 2017, 12:34
от ЧеЛоВеК
Ответов: 19
Просмотров: 3260
Дмитренко

Автор Эва

Последний ответ 15 Октябрь 2017, 07:36
от Эва
Ответов: 11
Просмотров: 2098
Дмитренко

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 02 Октябрь 2017, 06:43
от Kot_Baun
Ответов: 4
Просмотров: 2281
Людмила Дмитренко, мама Димы Телефон Димы ежедневно контролировался.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 01 Октябрь 2017, 04:37
от Куда хочу
Ответов: 11
Просмотров: 1653
"Судьба Дмитренко в руках Рапунцель?"

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 28 Сентябрь 2017, 16:55
от Куда хочу
Ответов: 18
Просмотров: 1641

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 50.