Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Осень (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Юлич 2. Василий (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 3. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 4. 1 ноября в Москве откроется университет для пожилых людей (Важные новости и события) от МилкаЯ 5. Не надо уступать пожилым людям места в транспорте (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венера888 6. Африкантова-старшая давит на Капаклы в плане женитьбы (Дом 2 новости) от МилкаЯ
7. Человек и закон (Эфир 20.10.2017) Джигарханян и Виталина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ласточки прилетели 8. Моя любимая осень (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от КОЗЕРОГ 9. Гозиас Я, еще та морковка :swearing: , сексуальна! Сама себя хочу (Дом 2 новости) от ирусичка15 10. Британский ответ Мерилин Монро: Взлет и падение старлетки, не умевшей ни петь, н (Интересное и необычное) от ирусичка15 11. Лу Саломе – русская муза Ницше, Рильке и Фрейда (Интересное и необычное) от Максима 12. Марина поверила врачу, но у него кроме «кривого и толстого» носа ничего не получ (Дом 2 новости) от Шенлун

Лизка любит, когда к ней в койку по пьяной лавке падает кто-нибудь  (Прочитано 762 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
1

Лиза не хочет заселяться . Жить с одним постоянным мужиком - это не по Лизкиному. Лизка любит, когда к ней в койку по пьяной лавке падает кто-нибудь неожиданный (и не очень адекватный): Захарка, Вальтер и т.д. Лучше, чтоб в той же койке валялся в это время еще кто-то посторонний, а наутро мужик должен удрать каяться к своей бабе. А тут заселится Лизка, и будет у нее в койке один и тот же мужик... Триандафилиди со скуки сдохнет.DariaNa

Оффлайн Ведь Ма

• Знаток
Пришел- налил- всунул без резины- кончил- и помыл в бассейне хрен
Вот мечта лизы

Оффлайн vredina_1982

• Знаток
Пришел- налил- всунул без резины- кончил- и помыл в бассейне хрен
Вот мечта лизы
а потом в этом бассейне остальные хомяки плещутся и теперь все болеют одинаковой болезнью

Как хорошо когда есть подруги, с которыми ты можешь поделиться

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 28 Сентябрь 2017, 22:28
от ди7
Ответов: 12
Просмотров: 630
Люблю когда мы с Робиком не разлей вода 💦везде вместеАлиана...

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Сентябрь 2017, 21:59
от Galina N.
Ответов: 14
Просмотров: 709
Кто-нибудь готовил летний суп

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Сентябрь 2017, 12:51
от Largo
Ответов: 6
Просмотров: 735
Костенко чувствует, что Тарасов любит Бузову

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 21:29
от люблюроссию
Ответов: 36
Просмотров: 2168
Рита Марсо Тот момент, когда смотришь на цены

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 21 Сентябрь 2017, 21:24
от vic2015
Ответов: 2
Просмотров: 1664

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 47.