Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ёся (Дом 2 новости) от лана 2. Для моей мудрой Нагайночки. (Творчество, рукоделие и хобби) от Нагайна 3. Дилетантский, практически случайный взгляд на события на Острове... (Дом 2 новости) от лана 4. Суд Агибаловой с Африкантовой (Дом 2 новости) от нефертити 5. Игорь Крутой призвал молиться за Дмитрия Хворостовского (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Светик-Семицветик 6. Кто более омерзителен в этом какбэ "любовном"треугольнике; Кохно - Черно - Йося? (Дом 2 новости) от Kot_Baun
7. Кэрричка,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от лана 8. Ирина Агибалова в прямом эфире с Кипра (Дом 2 новости) от лана 9. «Россия ответит на изменение Украиной правил въезда: больше пострадают украинцы» (Важные новости и события) от Kot_Baun 10. Нашествие едучих тварей (Из серии о котах Чернухи и Беляшике) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Crimson 11. Ольга Бузова в instagram stories (Дом 2 новости) от Фараон 12. Максакова на Дне независимости в Киеве исполнит арию из оперы «Норма» (Важные новости и события) от Ленуша

Мама, вас слишком много в нашей жизни...  (Прочитано 1416 раз)

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
17

ИЗ ИНЕТА

Услышала историю от подруги, поэтому верю в правдивость произошедшего.

В какой-то момент подруга решила, что в их с мужем семейной жизни слишком много свекрови.
Супруг рассказывает маме все, просит совета по любому поводу, делится переживаниями. Вполне логично, что это дает свекрови право считать, что ее мальчик – несмышленыш, который не может без маминой юбки и до сих пор нуждается в помощи и поддержке. И мамуля с радостью эту поддержку оказывает, не забывая при каждом удобном случае упомянуть, что она тянет на своем хребте молодую семью.
В один прекрасный день подруга ставит мужу ультиматум: «Хватит. Мы взрослые и самостоятельные люди. У мамы денег не брать, советов не просить, от овощей с огорода отказываться». Поругались на этой почве, супруг развернулся и упрыгал в ночь, злобно позвякивая яичками. Через некоторое время звонит свекровь.

- Ах ты неблагодарная. Мама значит плохая, мама жить мешает и лезет не в свое дело. Я вам всё – молюсь за ваше благополучие, помочь пытаюсь, на твоей стороне всегда. А ты – сына против матери родной настраиваешь. Мама между прочим жизнь прожила и знает, как лучше. А ты…минет даже толком делать не умеешь, а туда же – умная нашлась.
...

Подруга в диком ахуе и пока не знает, что делать дальше. Но на данный момент она понятия не имеет, как продолжать жить с человеком, который НАСТОЛЬКО откровенен со своей родительницей. Телефон супруга не отвечает. Поэтому спросить, как получилось, что мама знает такие интимные подробности, возможности не было (искать личной встречи с мужем не особо хочется по причине «да ну его на@уй»).

Оффлайн S.Elena

• Друг
  • 11
Нахрен такой муж. Моё мнение. Пусть с маменькой живёт и откровенничает за чашкой чая.

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
  • 14
Нахрен такой муж. Моё мнение. Пусть с маменькой живёт и откровенничает за чашкой чая.
И минет там же получает, я бы добавила. Мама жизнь прожила, все знает, все умеет...

Оффлайн Tatyana25

• Герой
  • 10
Пусть мама покажет, как надо его делать  :xixixi:

Оффлайн БаБуКа

• Друг
  • 9
Очередной кАтеночек! Не удивляюсь.Но обсуждать свою интимную жизнь с маман , это слишком, даже для него. :facepalm:

Оффлайн Tessa

• Герой
  • 3
 :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн БаБуКа

• Друг
  • 7
И минет там же получает, я бы добавила. Мама жизнь прожила, все знает, все умеет...
Случается! У меня ,по молодости , одна подруга с мужем развелась через две недели после свадьбы. Молодожена застукала с его же мамой. :facepalm:

Оффлайн Bananamama

• Знаток
  • 4
Ну что. Пора учиться делать минет  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
  • 7
Случается! У меня ,по молодости , одна подруга с мужем развелась через две недели после свадьбы. Молодожена застукала с его же мамой. :facepalm:
О! Даже не знаю, что сказать, если честно.

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Друг
  • 6
:shock: :shock: мерзко как

Оффлайн Семечка

• Знаток
Мама, вас слишком много в нашей жизни...
« Ответ #10 : 17 Июль 2017, 15:24 »
  • 6

:blink: :blink: :blink:  это даже круче чем моя свекра - она орала что я сплю со свекром :gigigi:

Оффлайн БаБуКа

• Друг
« Ответ #11 : 17 Июль 2017, 15:25 »
  • 8
О! Даже не знаю, что сказать, если честно.
Мамы разные бывают. Недавно одна на женском форуме доказывала, что неправильно , если мальчик подросток самостоятельно ( как бы написать цензурно?) полирует свой стержень . Долг каждой хорошей мамы- помочь своему мальчику лично.  :facepalm:

Оффлайн Tatyana25

• Герой
« Ответ #12 : 17 Июль 2017, 15:32 »
  • 5
Мамы разные бывают. Недавно одна на женском форуме доказывала, что неправильно , если мальчик подросток самостоятельно ( как бы написать цензурно?) полирует свой стержень . Долг каждой хорошей мамы- помочь своему мальчику лично.  :facepalm:
:88): :88): Это серьезно??? :shock:

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #13 : 17 Июль 2017, 15:35 »
  • 7
WTF???
При подключении Интернета провайдер всё же должен спрашивать справку о вменяемости!
А папам девочек ничего такого не рекомендовали мамы тех же мальчиков? А если в семье сын и дочь?
*Чета взблевнула*

Оффлайн anne-lene

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #14 : 17 Июль 2017, 15:35 »
  • 3
Больные люди.
От неё уже отказались по всякому, а она ещё раздумывает, как с ним жить.
Будет разыскивать с полицией и выяснять, что делает не так. :xixixi:

Почему в России так много нищебродов

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ Вчера в 13:48
от Irina45
Ответов: 7
Просмотров: 911
Будьте благодарны жизни за эти "мелочи"

Автор Техас115

Последний ответ Вчера в 01:22
от krona
Ответов: 16
Просмотров: 908
Лето - это ежегодный, трехмесячный сладкий кусочек в жизни.

Автор Iraaaaa

Последний ответ 19 Август 2017, 15:31
от Tatyana25
Ответов: 4
Просмотров: 304
О нашей горькой судьбинушке?

Автор эклер

Последний ответ 18 Август 2017, 23:31
от эклер
Ответов: 57
Просмотров: 1435
Спасибо мама, что не лезла! 13 полезных советов для родителей выросших детей