Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лавров заявил о неизменности российского проекта резолюции по миротворцам в Донб (Важные новости и события) от NATALIG 2. Камирен и Водонаева (Дом 2 новости) от Эйсон 3. picanto,с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 4. Дима Дмитренко Сегодня нас с любимой пригласил мой товарищ Актёр (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова 5. Тата Блюменкранц о возвращении на проект. (Дом 2 новости) от Дейенерис 6. Порошенко обсудил с Туском "деоккупацию" Крыма (Важные новости и события) от NATALIG

Лавров прокомментировал сообщения СМИ о позиции Вашингтона по российской дипсобс  (Прочитано 444 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
3

Лавров прокомментировал сообщения СМИ о позиции Вашингтона по российской дипсобственности
 14:18     

Министр иностранных дел России Сергей Лавров прокомментировал появившиеся в СМИ сообщения о том, что Вашингтон не планирует отдавать Москве дипсобственность без получения «чего-то взамен».
«Если это так, то, знаете, грабёж средь бела дня. Бандиты с большой дороги какие-то там, получается, комментируют эту ситуацию. Как это так — отобрать собственность, которая закреплена двусторонним межправительственным ратифицированным документом, а чтобы её вернуть, действуют по принципу «что моё — то моё, что твоё — то поделим», — отметил дипломат.

Он выразил надежду, что в администрации американского лидера Дональда Трампа «есть здравомыслящие люди».

Ранее СМИ со ссылкой на высокопоставленного чиновника в Белом доме сообщили, что США не собираются отдавать России дипсобственность без получения «чего-то взамен».