Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лу Саломе – русская муза Ницше, Рильке и Фрейда (Интересное и необычное) от ирусичка15 2. Осень (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Юлич 3. Василий (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 5. 1 ноября в Москве откроется университет для пожилых людей (Важные новости и события) от МилкаЯ 6. Не надо уступать пожилым людям места в транспорте (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венера888
7. Африкантова-старшая давит на Капаклы в плане женитьбы (Дом 2 новости) от МилкаЯ 8. Человек и закон (Эфир 20.10.2017) Джигарханян и Виталина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ласточки прилетели 9. Моя любимая осень (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от КОЗЕРОГ 10. Гозиас Я, еще та морковка :swearing: , сексуальна! Сама себя хочу (Дом 2 новости) от ирусичка15 11. Британский ответ Мерилин Монро: Взлет и падение старлетки, не умевшей ни петь, н (Интересное и необычное) от ирусичка15 12. Марина поверила врачу, но у него кроме «кривого и толстого» носа ничего не получ (Дом 2 новости) от Шенлун

Чуваки, реально искривляющие пространство  (Прочитано 320 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
4

Чуваки, реально искривляющие пространство

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Майя Майская

• Знаток
я тоже так хочу!!!

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 45.