Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Gabrielle 2. Попрошайки-школьники в МакДональдсе. Не просят, а требуют уже (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Как на свет появился, так сразу женился) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 4. Как назовём? (В мире животных) от Миссис уксус 5. Дочерний долг... (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 6. Солнце прокомментировала гибель Марии Политовой (Дом 2 новости) от подруга
7. Джигурда с Мариной Анисиной снова счастливая семейная пара (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мария мирабелла 8. Любовь зла.... (В мире животных) от Миссис уксус 9. История Кадджо Льюиса – последнего живого раба, привезённого в Америку (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Малоизвестные версии популярных сказок... (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Задолбали пробки! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от эка 12. Участницу шоу "Дом-2" Марию Политову нашли мёртвой в Подмосковье (Дом 2 новости) от Независимый

Вера Брежнева быстро разобралась с обнаглевшей Алёной Водонаевой.  (Прочитано 2695 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
11

Несколько дней назад интернет-сообщества удивил, если не сказать больше, очередной пост Водонаевой. Тогда Алена посчитала правильным публично пройтись по Брежневой, припомнив певице годы, которые она числилась в любовницах женатого продюсера группы «Виа-гра». Саму Веру подобный выпад Водонаевой настолько задел, что лучшим выходом из ситуации она посчитала заблокировать нахалку в социальных сетях.

А вот Алену случившееся лишь позабавило. По заверениям экс-участницы телестройки, свой пост она адресовала совсем не Вере. Да и вообще ее слова переврали интернет-сообщества, исказив весь смысл написанного.

Онлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
ну да... куда алене с ее куриными мозгами тягаться с брежневой?

Оффлайн Akita

• Друг
"Я не в курсе ее личной жизни"...  :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Да Брежнева с ней и тягаться не стала. А молча вышвырнула.

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Вот вот, куда конь с копытом, туда и рак с клешнёй   :D

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Да Брежнева с ней и тягаться не стала. А молча вышвырнула.
Правда в глаза колет все равно  :)8
По сути Водонаева права, хотя сама не лучше этих прошм... прохиндеек с трассы большого шоубизнеса

Оффлайн Инфанта

• Друг
Ну, аленушкс, полагаю есть разница ахаться пардон, встречаться на всю страну в реалити-шоу или заниматься тем же самым за кадром  :happens:

Оффлайн Анеле62

• Знаток
А что разве не так Брежнева и Джанабаева поимели последних мужей? Согласна, не Алене судить таких хищниц, но факт остается фактом.

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Друг
Что бы там не происходило в жизни Веры,человек она неплохой,людям больным помогает,сама -по-себе светлый человечек,а Водонаева надменная,тупая и клейма на ней негде ставить

Онлайн мадамочка

• Знаток
А что она сказада не так ? Все в точечку  :laughy: прямо с галушки списано !

Оффлайн Тань

• Друг
Водонаева права, только не ей тявкать.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
Уж чья бы корова мычала, а Водонаева бы помолчала! Тоже мне блюстительница нравственности выискалась!  :laughy: :laughy:

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Друг
Уж чья бы корова мычала, а Водонаева бы помолчала! Тоже мне блюстительница нравственности выискалась!  :laughy: :laughy:
:flower3:  :xixixi:завалила бы свой...

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
:flower3:  :xixixi:завалила бы свой...
Он занят  :laughy:  Ой, не хочу пошлить!  :laughy:  :laughy: :laughy:

Оффлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
Мне очень понравилась фраза что она никогда не была ничьей любовницей.А на дурке она что делала с разными мужиками.Степа,Музыкант симпатичный имя забыла,Май.Это я так понимаю все мужья были. :laughy:

Брежнева сверкнула телом в абсолютно "голом" платье

Автор Крохаминипут

Последний ответ Вчера в 18:26
от B!r!u!n!a!
Ответов: 4
Просмотров: 1131
Вера Алентова снова будет играть девочку

Автор Амиша

Последний ответ 07 Декабрь 2017, 12:45
от телепузик
Ответов: 5
Просмотров: 1586
Вера Брежнева шокировала публику пением без фонограммы

Автор websik

Последний ответ 14 Октябрь 2017, 13:10
от куршская коса
Ответов: 20
Просмотров: 1709
В Сети появилось видео штампа Алены Водонаевой о браке с Алексеем Косинусом

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 23 Сентябрь 2017, 11:40
от Antipod
Ответов: 1
Просмотров: 575
Алене Водонаевой подарили квартиру на свадьбу

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Сентябрь 2017, 20:29
от Виктория07
Ответов: 9
Просмотров: 1526

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.546 секунд. Запросов: 68.