Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Браво маэстро! Николай Цискаридзе. О пятой колонне жалких иуд, и остальных прода (Интересное и необычное) от ласка 2. Что вы знаете о мистике? Сегодня уникальный день. Один на тысячу (!) лет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 3. Александра Камирен на яхте и на шее ГолоЗадова))) (Дом 2 новости) от Независимый 4. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от milori 5. Чушь табачья. Правда о курении, которая неудобна всем (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Благоразумная 6. Задойнов. Я гоню на самокате (Дом 2 новости) от anne-lene
7. Сколько стоят презервативы для народа? (Важные новости и события) от Текила 8. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от milori 9. "В пьяном виде непонятно как прошел через три ряда колючей проволоки под током и (Интересное и необычное) от Ясень 10. Прожиточный минимум пенсионера планируется увеличить (Важные новости и события) от anne-lene 11. Утрата?......... (Колючий взгляд на Дом 2) от Galina N. 12. Таможенник со сверхинтуицией (Интересное и необычное) от Ясень

Няш Мяш Николяш  (Прочитано 725 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
Няш Мяш Николяш
« : 17 Июль 2017, 12:22 »
8

Няш Мяш Николяш

Депутат Госдумы Наталья Поклонская в ночь на понедельник, 17 июля, прошла крестным ходом в Екатеринбурге, возглавив колонну с иконой Николая II в руках. Об этом сообщает ТАСС.

«Для меня это большая честь, я считаю, что православные люди, которые чтут свою великую историю, многовековую, удивительную, имеют возможность приехать в эту ночь в Екатеринбург на русскую Голгофу», — сказала парламентарий. Она добавила, что и в прошлом году тоже участвовала в шествии в память о расстрелянной царской семье.

9 мая 2016 года Поклонская вышла на акцию «Бессмертный полк» в Симферополе с иконой Николая II. Тогда она пояснила, что таким образом выполнила просьбу ветерана.

ссылка

Остановите землю, я сойду.

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
Няш Мяш Николяш
« Ответ #1 : 17 Июль 2017, 12:28 »
  • 4
монархические взгляды у чиновницы?

Оффлайн БаБуКа

• Друг
Няш Мяш Николяш
« Ответ #2 : 17 Июль 2017, 12:32 »
  • 4
Что то прям нездоровое отношение к Николаю. :happens:

Онлайн Tatyana25

• Друг
Няш Мяш Николяш
« Ответ #3 : 17 Июль 2017, 15:29 »
  • 2
Замуж ей надо. Или мужика  O:-)

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
Няш Мяш Николяш
« Ответ #4 : 17 Июль 2017, 15:32 »
  • 1
ветеранами заслоняется, тоже мне, прокурорша. Ссыт что ли?