Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Робик. Мама пойдём с тобой уроки делать (Дом 2 новости) от S.Elena 2. Жизнь после Путина: операция «Преемник», — мнение (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 3. Тем кто любит собачек . Мамы с детками (В мире животных) от ди7 4. Почему многим российским городам и улицам не меняют советские названия (Интересное и необычное) от Merkala 5. Чайчиц о драке с Кучеровым: «Ненавижу таких людей» (Дом 2 новости) от Ведь Ма 6. Волшебная сила Лимона! (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Независимый
7. Показ нижнего белья на Таллиннской неделе моды (Красота, мода, стиль) от кнопка 8. Короткая жизнь Джельсомино: Как сложилась судьба звезды детских фильмов 1970-х г (Интересное и необычное) от Тань 9. В Сирии захвачен крупнейший склад террористов с новейшим оружием стран НАТО (Важные новости и события) от ди7 10. Русская любовь Имре Кальмана. Свою музу композитор встретил в гардеробе (Интересное и необычное) от ingred 11. olgyn!, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 12. Котюня с Днём Рождения!!!! (Праздники и поздравления) от ГРУНЕЧКА

Бородина ответила подписчице, обвинившей ее в неправильном воспитании детей  (Прочитано 1225 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
9

Ксения Бородина ответила подписчице, обвинившей ее в неправильном воспитании детей.

Телеведущая опубликовала пост, в котором отметила, что сейчас маленьких детей сложно удивить. Одна из подписчиц возмутилась: «Сами растите их так, даря дома за 140 000 рублей. Конечно, сложно будет».
Ответ Ксении не заставил себя ждать: «И за миллионы буду дарить. Это не ваше дело». 
Дожили эти мудийные люди, свою рожу продали телевидению, давайте их детей обсуждать. а то что Бородина всегда была хамло. и не с золотой ложки ела. пусть своих балует как хочет. не наше дело. только потом будет выть как Тристановна. от Таты. мы тебя не знаем. ты откупалась подарочками Валентина Большакова

Онлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
не факт, что Бородина не права. я бы тоже так ответила

Ральфик, всегда рада тебя видеть  :flower3:

Онлайн БаБуКа

• Друг
Подписчица завидует! Бородина нормально ответила. :happens:

Оффлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
не факт, что Бородина не права. я бы тоже так ответила

Ральфик, всегда рада тебя видеть  :flower3:
:flower3:согласна с тобой  дорогая моя  :love005: :kiss04:  почему это она должна жалеть что то для деток своих если есть возможность их побаловать  :)8 O:-) нет надо в кубышку складывать денежку а деткам всё по минимуму чтоб не дай Бог не разбаловать  :xixixi: :xixixi: и занимается она детьми своими вон Маруся какая молодец растёт и сестрёнку любит и учится хорошо и гимнастикой занимается а Теечка само очарование болтушка нарядная ми ми ми .......и приплели эту дуру тристановну к чему то  :blink: :blink:

Онлайн Стихия

• Герой
И я считаю - правильно! Есть деньги, куда хочу туда и трачу. Было б хуже, если на себя любимую, а деткам по минимуму.

Онлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
:flower3:согласна с тобой  дорогая моя  :love005: :kiss04:  почему это она должна жалеть что то для деток своих если есть возможность их побаловать  :)8 O:-) нет надо в кубышку складывать денежку а деткам всё по минимуму чтоб не дай Бог не разбаловать  :xixixi: :xixixi: и занимается она детьми своими вон Маруся какая молодец растёт и сестрёнку любит и учится хорошо и гимнастикой занимается а Теечка само очарование болтушка нарядная ми ми ми .......и приплели эту дуру тристановну к чему то  :blink: :blink:
согласна... и дареные квартиры-дома для детишек пока фиолетово... у них другие интересы... а обеспечить детей на самый всякий случай - это дальновидно...

Онлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
и я говорю, что трудно удивить (хотя подарков по 140 не делаю))). Нам мультики показывали раз в день, кино детское раз в неделю, конфеты  по праздникам и т.д. А сейчас......
А тетка завидует)

Онлайн Инфанта

• Друг
Ну, вообще-то борода сама спровоцировала такой диалог, написав, что ее детей нечем удивить.  :happens: Балуешь-так не жалуйся окружающим, что они зажрались.

Оффлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
Ну, вообще-то борода сама спровоцировала такой диалог, написав, что ее детей нечем удивить.  :happens: Балуешь-так не жалуйся окружающим, что они зажрались.
да вообще то и правда деток сейчас трудно чем то удивить ...я малышей имею в виду ...какие игрушки и одежда были у внуков и какие у правнуков к примеру не говоря уж о детях ..хотя стараются все родители для деток но возможности разные да и выбор сейчас ой какой   и у меня глаза разбегаются прям как увижу новые приобретения при встрече и ахаю напоказ ....люблю вот баловать их вкусностями каюсь  :facepalm: :happens: :xixixi: :xixixi:

Онлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
а детей и в самом деле сейчас трудно удивить. просто Бородина написала об этом ТАМ, а я вот здесь. А кто хочет, спровоцируется и на прогноз погоды.... или на кулинарный рецепт. Лично я видела на колючке  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Инфанта

• Друг
да вообще то и правда деток сейчас трудно чем то удивить ...я малышей имею в виду ...какие игрушки и одежда были у внуков и какие у правнуков к примеру не говоря уж о детях ..хотя стараются все родители для деток но возможности разные да и выбор сейчас ой какой   и у меня глаза разбегаются прям как увижу новые приобретения при встрече и ахаю напоказ ....люблю вот баловать их вкусностями каюсь  :facepalm: :happens: :xixixi: :xixixi:
Так я с этим не спорю. Сама грешна. Просто смешно возмущение бороды, на свои же писульки  :xixixi:

Оффлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
Сама грешна.
ох все мы этим грешим  :xixixi:  да ещё эти гразки как у котика шрекова  :wub: ми ми ми и всё тут  :happens:...

Онлайн Инфанта

• Друг
ох все мы этим грешим  :xixixi:  да ещё эти гразки как у котика шрекова  :wub: ми ми ми и всё тут  :happens:...
Я с собой стараюсь бороться, в этом плане. Но не всегда получается, конечно.  :wub:

Оффлайн ирусичка15

• Герой
нехорошо считать чужие деньги и указывать другим людям, что им можно, а что нельзя

Бородина оправдывается за своего подурневшего мужа

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 22 Октябрь 2017, 00:01
от Бомбо Ну
Ответов: 7
Просмотров: 1894
Алиана ответила Фадееву!!!!

Автор Kitty2010

Последний ответ 09 Октябрь 2017, 00:54
от nynka
Ответов: 576
Просмотров: 7680
Ксения Бородина хочет переехать жить в Китай

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 22:02
от барт симпсон
Ответов: 9
Просмотров: 1352
Ксения Бородина Даже Теона удивлена

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 05:58
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 1551
Доказательства, что Ксения Бородина обманула зрителей в недавнем выпуске дома 2.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 10:45
от Царевна
Ответов: 3
Просмотров: 1865

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 66.