Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зиновьева. Меня Саша бить не будет! (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 2. Этот тест определит вашу ориентацию (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rubi 3. Асратян призналась Самсонову в любви)))) на автомойке. (Дом 2 новости) от шулер 4. Саша Задойнова в Сочи)))) Прогулка у моря. (Дом 2 новости) от Rubi 5. Почему Ольга Бузова закрыла свой «Инстаграм»? (Дом 2 новости) от vomana 6. Готовили коктейли Молотова: Задержаны соучастники нападения на школьников в Улан (Важные новости и события) от сачёёк
7. Студентом! Хочу я быть студентом! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кelen 8. Полина, сестра Ильи Григоренко беременна (Дом 2 новости) от Дуэнья 9. Даниэль Гусев. Сегодня ходил первый день в садик. (Дом 2 новости) от mellorn 10. Лиза Кутузова. Помните,я снимала сториз про перманентный макияж губ?и бровей? (Дом 2 новости) от mellorn 11. ВАЛЕРОЧКАЗАЙКА, с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от бегемот05 12. Сергей Михеев: Танец ульяновских курсантов это ПОЗОР (Важные новости и события) от Dani

Лера Кудрявцева ужаснула поклонников новым образом  (Прочитано 1768 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

Накануне известная телеведущая Лера Кудрявцева разместила фото, на котором предстала перед подписчиками в новом образе. Он привел их в шок. На снимке, который опубликовала в своем Инстаграме, она запечатлена с новой прической, в яркой малиновой футболке и джинсах. Не всем понравился молодежный образ телеведущей. Фолловеры заявили, что Кудрявцевой не идет челка, а некоторым показалось, что фото было сделано очень давно.

Оффлайн Стихия

• Профиль на проверке
  • Герой
Даже не узнать, девка с улицы...

«А грудь где?»: Нюша разочаровала новым снимком

Автор Натуська

Последний ответ 22 Январь 2018, 20:53
от СТАР
Ответов: 1
Просмотров: 840
Макс Фадеев. С Новым старым Годом!

Автор mellorn

Последний ответ 14 Январь 2018, 06:31
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 199
мои поздравления со старым новым годом!!!!!

Автор rusalina

Последний ответ 14 Январь 2018, 00:37
от rusalina
Ответов: 38
Просмотров: 490
Кристина Орбакайте. Со старым Новым годом!

Автор mellorn

Последний ответ 13 Январь 2018, 22:07
от Ольга62
Просмотров: 517
Волочкова похвасталась новым любовником и "майбахом"

Автор mellorn

Последний ответ 08 Январь 2018, 19:29
от Тань
Просмотров: 772

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 46.