Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. stesha, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от евдокия 8. Uma, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от евдокия 9. Пиковит, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от евдокия 10. Тихон Гончаров: Можно ли заставить Донбасс молиться за Украину? (Важные новости и события) от евдокия 11. 4168 бросков... (Админ раздел) от Агатах 12. Работающим пенсионерам в августе повысят пенсии на 200 рублей (Важные новости и события) от Миссис уксус

Решила потихоньку знакомить вас с ребятами из моей команды  (Прочитано 901 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

aliana1001Решила потихоньку знакомить вас с ребятами из моей команды 😈
.
Знакомьтесь, @vas__vegas и @tonya__ray Вася и Тоня Тодерика 👪
Ребята очень долго были скептиками, с недоверием отнеслись к нашему первому предложению встретиться по бизнесу😅👀
.
Но потом,все таки сама судьба свела их с нами и NL int 😁
Мы подъехали на белом мерсе и рассказали принцип работы ОТ и ДО 🙌🏽
.

Оффлайн Ириша 2

• Знаток
Мы подъехали на белом мерсе и рассказали принцип работы ОТ и ДО
"Мы подъехали на БЕЛОМ МЕРСЕ и рассказали принцип работы ОТ и ДО ".И бизнес сразу попёр вверх?А что было бы,если бы подъехали на маршрутке?

Оффлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
"Мы подъехали на БЕЛОМ МЕРСЕ и рассказали принцип работы ОТ и ДО ".И бизнес сразу попёр вверх?А что было бы,если бы подъехали на маршрутке?

Бизнес попер
Асратян штаны протер  .

И зачем этим двум работать на АлиСрань . Нужно работать на себя .
Срань же утверждает что имеет % от этих двух идиотов

Оффлайн Стихия

• Друг
Заманиловка не идет, решила на живца брать, может так клюнут.  :laughy:
Ищи, ищи ЛОХов.  :laughy: Удивляюсь фантикам, ну что же так плохо помогают, ей букоффки ни по чем, ей делом помогите!  :laughy:
Вперед за банками!!!  :D :D :D

Оффлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
Редкостная дура.

Оффлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
Да Васятка сраль по-родственному пожалел,разрешил себя для привлечения лохов использовать.Как-никак почти отчим был. :laughy: :gigigi:

Оффлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Вот врёт Али! :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Это она НАС с Тодериками познакомить хочет?! :D :D :D :D :D  И на каком-таком "белом мерседесе" - Тодерики в их компанию разве не ДО получения кредитного мерса попали?! O:-)

Оффлайн Ленуша

• Друг
Вот врёт Али! :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Это она НАС с Тодериками познакомить хочет?! :D :D :D :D :D  И на каком-таком "белом мерседесе" - Тодерики в их компанию разве не ДО получения кредитного мерса попали?! O:-)
Точно-точно, ДО!

Оффлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
Марин,врет постоянно"маленькая девочка" как здесь ее величают.Все что пишет делить самое малое на 10,а то и на сто.

Оффлайн СоНата

• Знаток
 :D :D...Команда и командир Сраля,на белом мЭрццеСе... :D :D...Васька с Тонькой наверное очень благодарны Сралечке... :D :D

Оффлайн Rubi

• Знаток
Мерс,это ключевое слово  :xixixi: Бизнес настолько прибыльный,что без пускания пыли в глаза,никто не соглашается  :happens: У меня есть бывшие знакомые,приятели,и просто бывшие коллеги,которые куда только не вступили,никто мерсами не обзавёлся  :xixixi: Зато всех тащат за собой в пропасть, с выпученными глазами и нелепыми обещаниями  :happens:

Оффлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
Марин,врет постоянно"маленькая девочка" как здесь ее величают.Все что пишет делить самое малое на 10,а то и на сто.
Мне вот иногда кажется,что сраль не просто врет. Она врет и сама своему вранью верит. Она живет в этом вранье.Так психическая ведь, что с неё взять. А тем более постоянно в депрессии находится. :med:

По просьбам решила я написать про выигранную год назад квартиру

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 22 Июль 2017, 23:49
от СоНата
Ответов: 54
Просмотров: 3784
Сегодня я заехала к моей волшебнице

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Июль 2017, 15:14
от Танюшенька
Ответов: 12
Просмотров: 851
В любое время года, в моей душе всегда лето!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Июль 2017, 11:47
от Мона
Ответов: 16
Просмотров: 778
А с чего она решила, что мы ей рады будем.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 17 Июль 2017, 20:57
от Татьяна
Ответов: 2
Просмотров: 1561
Бузова решила отказаться от фонограммы

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 17 Июль 2017, 10:01
от Стихия
Ответов: 4
Просмотров: 1022