Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Карякина настоящая добытчица! (Дом 2 новости) от Яблочкина 2. Кто не видел вчера. Собчак на "ВремЯ покажет" (Важные новости и события) от Заноза 3. Сашенька Задойнова. Подготовка к празднику. (Дом 2 новости) от simona963 4. Французы лечить отказались: тяжелобольную дочь Кончаловского и Высоцкой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МарфаВасильнаЯ 5. Чуев. Хорошо, когда тебя окружают счастливые люди (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. AntuanGusёvv (Дом 2 новости) от Инфанта
7. Снежинки-балеринки (Творчество, рукоделие и хобби) от Irino4ka 8. Российский режиссер хочет снять фильм с Бузовой в главной роли (Дом 2 новости) от кнопка 9. ПатриотСвоейСтраны (Дом 2 новости) от БаБуКа 10. Бузова. Вчера, 11 декабря у меня порвалась моя красная ниточка. (Дом 2 новости) от Благоразумная 11. Олимпийское собрание выступило за участие атлетов РФ в Играх-2018 (Новости спорта и спортивные события) от дайва 12. Ольга Орлова сменила имидж (Дом 2 новости) от Крохаминипут

Решила потихоньку знакомить вас с ребятами из моей команды  (Прочитано 993 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

aliana1001Решила потихоньку знакомить вас с ребятами из моей команды 😈
.
Знакомьтесь, @vas__vegas и @tonya__ray Вася и Тоня Тодерика 👪
Ребята очень долго были скептиками, с недоверием отнеслись к нашему первому предложению встретиться по бизнесу😅👀
.
Но потом,все таки сама судьба свела их с нами и NL int 😁
Мы подъехали на белом мерсе и рассказали принцип работы ОТ и ДО 🙌🏽
.

Онлайн Ириша 2

• Знаток
Мы подъехали на белом мерсе и рассказали принцип работы ОТ и ДО
"Мы подъехали на БЕЛОМ МЕРСЕ и рассказали принцип работы ОТ и ДО ".И бизнес сразу попёр вверх?А что было бы,если бы подъехали на маршрутке?

Оффлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
"Мы подъехали на БЕЛОМ МЕРСЕ и рассказали принцип работы ОТ и ДО ".И бизнес сразу попёр вверх?А что было бы,если бы подъехали на маршрутке?

Бизнес попер
Асратян штаны протер  .

И зачем этим двум работать на АлиСрань . Нужно работать на себя .
Срань же утверждает что имеет % от этих двух идиотов

Оффлайн Стихия

• Профиль на проверке
  • Герой
Заманиловка не идет, решила на живца брать, может так клюнут.  :laughy:
Ищи, ищи ЛОХов.  :laughy: Удивляюсь фантикам, ну что же так плохо помогают, ей букоффки ни по чем, ей делом помогите!  :laughy:
Вперед за банками!!!  :D :D :D

Онлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
Редкостная дура.

Онлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
Да Васятка сраль по-родственному пожалел,разрешил себя для привлечения лохов использовать.Как-никак почти отчим был. :laughy: :gigigi:

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Вот врёт Али! :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Это она НАС с Тодериками познакомить хочет?! :D :D :D :D :D  И на каком-таком "белом мерседесе" - Тодерики в их компанию разве не ДО получения кредитного мерса попали?! O:-)

Онлайн Ленуша

• Герой
Вот врёт Али! :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Это она НАС с Тодериками познакомить хочет?! :D :D :D :D :D  И на каком-таком "белом мерседесе" - Тодерики в их компанию разве не ДО получения кредитного мерса попали?! O:-)
Точно-точно, ДО!

Онлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
Марин,врет постоянно"маленькая девочка" как здесь ее величают.Все что пишет делить самое малое на 10,а то и на сто.

Оффлайн СоНата

• Друг
 :D :D...Команда и командир Сраля,на белом мЭрццеСе... :D :D...Васька с Тонькой наверное очень благодарны Сралечке... :D :D

Оффлайн Rubi

• Герой
Мерс,это ключевое слово  :xixixi: Бизнес настолько прибыльный,что без пускания пыли в глаза,никто не соглашается  :happens: У меня есть бывшие знакомые,приятели,и просто бывшие коллеги,которые куда только не вступили,никто мерсами не обзавёлся  :xixixi: Зато всех тащат за собой в пропасть, с выпученными глазами и нелепыми обещаниями  :happens:

Онлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
Марин,врет постоянно"маленькая девочка" как здесь ее величают.Все что пишет делить самое малое на 10,а то и на сто.
Мне вот иногда кажется,что сраль не просто врет. Она врет и сама своему вранью верит. Она живет в этом вранье.Так психическая ведь, что с неё взять. А тем более постоянно в депрессии находится. :med:

Дают ли собакам медаль за безукоснительное выполнение команды "ату"?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 17 Сентябрь 2017, 10:27
от Irina45
Ответов: 2
Просмотров: 809
Ирина Агибалова ... Картинка проявляется потихоньку)

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 17 Сентябрь 2017, 09:07
от Зюзюка
Ответов: 8
Просмотров: 1559
Послушала я вас тут и решила доделать до красивого шоколада

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 15 Сентябрь 2017, 04:15
от высокоморальная
Ответов: 12
Просмотров: 915
Сегодня у моей Любимой Мамочки ДР

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 12 Сентябрь 2017, 17:01
от krona
Ответов: 3
Просмотров: 1002
Охулкова решила податься в бизнес

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 01 Сентябрь 2017, 21:47
от Ведь Ма
Ответов: 1
Просмотров: 713

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.084 секунд. Запросов: 63.