* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 57 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 287
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Анастасия Волочкова продолжает делиться фото с новым возлюбленным. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Любовь Любовь 2. Гуляют с красивыми, а женятся ... на других? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ПрасковьяИзПодмосковья 3. На этот раз Алиана Асратян перемыла кости Анне Якуниной)))) (Дом 2 новости) от Зюзюка 4. Мужской взгляд на безопасность труда в фотографиях (Интересное и необычное) от Selin 5. Элина Камирен. Женщин расстраивает когда: 1. Он лжёт. 2. Он откровенен. (Дом 2 новости) от БаБуКа 6. Мечты сбываются - Paul Potts (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Старая маразматичка
7. эка,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Шенлун 8. "Не разрешает войти в кухню, там живет ее миска". Почему собаки нападают дома (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 9. Моя работа стоит денег. Для всех (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 10. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 11. Сашенька в инстаграм сториз Элины Камирен )))) (Дом 2 новости) от мадамочка 12. Какой русский поэт мог бы быть твоим бойфрендом? Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rubi

То крыша протекает, то с памятника голова слетает, ой!!! точно климат изменился  (Прочитано 818 раз)

Онлайн Старая маразматичка

• Герой
3

В поселке Динас под Первоуральском Свердловской области полицейские задержали мужчину, который оторвал голову памятнику Владимиру Ленину на площади перед местным домом культуры, говорится в сообщении регионального управления МВД.
(кликните для показа/скрытия)

Инцидент произошел вечером 15 июля. Подозреваемого в нанесении памятнику повреждений задержали полицейские из наряда патрульно-постовой службы.
«Злоумышленником оказался мужчина 1985 года рождения по имени Денис. Он находился в состоянии алкогольного опьянения. По данным сыщиков, он длительное время употребляет наркотические вещества», — прокомментировал ситуацию представитель пресс-службы.

В отношении задержанного заведено административное производство. Вопрос о возбуждении уголовного дела по статье о вандализме пока решается. В комментариях в группе «Инцидент | Первоуральск» пользователи пишут, что мужчина залез на памятник, а голова оторвалась и упала, когда он пытался слезть. Официального подтверждения этой информации пока нет.

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Друг
А НАД ЧЕМ РЖЕМ-то? ну отлела голова памятника ,починят..а по-вашему надо на все памятники залазить головы проверять? смысл вашего опуса?

• Герой
А НАД ЧЕМ РЖЕМ-то? ну отлела голова памятника ,починят..а по-вашему надо на все памятники залазить головы проверять? смысл вашего опуса?
вот с места ржачки ...остановка!!!!!!!!!!как с статьей о вандализме в УПК, начнем  все головы проверять????????????? о чем ваш комент???????бедная голова вождя пролетела, как фанера над .Парижем... а вы ищите  опус,!!!!!!!!!!!!!где гражданская позиция гражданина РФ, стыдоба за сеи слова...стыдоба!!!!!!!!!!!!!

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Оторвал, значит, голову. Памятник был картонным?

• Герой
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
« Последнее редактирование: 17 Июль 2017, 05:11 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Akita

• Герой
« Последнее редактирование: 17 Июль 2017, 05:13 от Планета Шелезяка »

• Герой

Оффлайн Akita

• Герой

• Герой

Оффлайн Akita

• Герой

• Друг
вот с места ржачки ...остановка!!!!!!!!!!как с статьей о вандализме в УПК, начнем  все головы проверять????????????? о чем ваш комент???????бедная голова вождя пролетела, как фанера над .Парижем... а вы ищите  опус,!!!!!!!!!!!!!где гражданская позиция гражданина РФ, стыдоба за сеи слова...стыдоба!!!!!!!!!!!!!
У меня с гражданской позицией как раз-таки все хорошо,а у ВАС? Если Вы готовы по любому поводу начинаете ЗЛОРАДСТВОВАТЬ,а не ратовать за Родину.Прошу не отвечать...Не интересно.

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
У меня с гражданской позицией как раз-таки все хорошо,а у ВАС? Если Вы готовы по любому поводу начинаете ЗЛОРАДСТВОВАТЬ,а не ратовать за Родину.Прошу не отвечать...Не интересно.
У аффтара нынче все хорошо с восклицательными знаками и заглавными буквами. В остальном диагноз прежний.

• Друг

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.85 секунд. Запросов: 65.