Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Воистину красив и душой и телом! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ленка я 2. О.В. Гобозова не промолчала (Дом 2 новости) от сачёёк 3. 200 самых странных и смешных названий городов и деревень России (Интересное и необычное) от Tatyana25 4. В коттедже Агибаловых обнаружили живодёрню. (Дом 2 слухи) от 21+ 5. И сkoлькo бы мне не гoвoрили, что это невoзмoжно, я буду верить (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 6. Филипп Киркоров представил свою супругу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от 21+
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 8. В Севастополе замгубернатора вломился к педиатру, заставив тяжелобольных детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дальневосточница 9. Лорочка, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Василина 10. Плющенко и Рудковская записались в черные риэлторы (Интернет знаменитости) от 21+ 11. ГРУСТЬ, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Василина 12. История грустная про глупость, любовь и детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дальневосточница

То крыша протекает, то с памятника голова слетает, ой!!! точно климат изменился  (Прочитано 722 раз)

Онлайн Старая маразматичка

• Герой
3

В поселке Динас под Первоуральском Свердловской области полицейские задержали мужчину, который оторвал голову памятнику Владимиру Ленину на площади перед местным домом культуры, говорится в сообщении регионального управления МВД.
(кликните для показа/скрытия)

Инцидент произошел вечером 15 июля. Подозреваемого в нанесении памятнику повреждений задержали полицейские из наряда патрульно-постовой службы.
«Злоумышленником оказался мужчина 1985 года рождения по имени Денис. Он находился в состоянии алкогольного опьянения. По данным сыщиков, он длительное время употребляет наркотические вещества», — прокомментировал ситуацию представитель пресс-службы.

В отношении задержанного заведено административное производство. Вопрос о возбуждении уголовного дела по статье о вандализме пока решается. В комментариях в группе «Инцидент | Первоуральск» пользователи пишут, что мужчина залез на памятник, а голова оторвалась и упала, когда он пытался слезть. Официального подтверждения этой информации пока нет.

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Друг
А НАД ЧЕМ РЖЕМ-то? ну отлела голова памятника ,починят..а по-вашему надо на все памятники залазить головы проверять? смысл вашего опуса?

• Герой
А НАД ЧЕМ РЖЕМ-то? ну отлела голова памятника ,починят..а по-вашему надо на все памятники залазить головы проверять? смысл вашего опуса?
вот с места ржачки ...остановка!!!!!!!!!!как с статьей о вандализме в УПК, начнем  все головы проверять????????????? о чем ваш комент???????бедная голова вождя пролетела, как фанера над .Парижем... а вы ищите  опус,!!!!!!!!!!!!!где гражданская позиция гражданина РФ, стыдоба за сеи слова...стыдоба!!!!!!!!!!!!!

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Оторвал, значит, голову. Памятник был картонным?

• Герой
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
« Последнее редактирование: 17 Июль 2017, 05:11 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Akita

• Друг
« Последнее редактирование: 17 Июль 2017, 05:13 от Планета Шелезяка »

• Герой

Оффлайн Akita

• Друг

• Герой

Оффлайн Akita

• Друг

• Друг
вот с места ржачки ...остановка!!!!!!!!!!как с статьей о вандализме в УПК, начнем  все головы проверять????????????? о чем ваш комент???????бедная голова вождя пролетела, как фанера над .Парижем... а вы ищите  опус,!!!!!!!!!!!!!где гражданская позиция гражданина РФ, стыдоба за сеи слова...стыдоба!!!!!!!!!!!!!
У меня с гражданской позицией как раз-таки все хорошо,а у ВАС? Если Вы готовы по любому поводу начинаете ЗЛОРАДСТВОВАТЬ,а не ратовать за Родину.Прошу не отвечать...Не интересно.

Оффлайн Ленуша

• Друг
У меня с гражданской позицией как раз-таки все хорошо,а у ВАС? Если Вы готовы по любому поводу начинаете ЗЛОРАДСТВОВАТЬ,а не ратовать за Родину.Прошу не отвечать...Не интересно.
У аффтара нынче все хорошо с восклицательными знаками и заглавными буквами. В остальном диагноз прежний.

• Друг