Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

За одну фразу на свадьбе, свекровь возненавидела невестку на всю жизнь  (Прочитано 6460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390130
Если он на маму похож .то и любовь быстро пройдёт.
Не факт, что он похож.  :happens:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399699
Не так много?! А зачем ей чужая тётя в своей семье? :blink:
Заметьте, нигде не написано, что с мужем плохие отношения, не надо придумывать то, о чем сам автор не знает. :xixixi:
Не считаю .что нужна чужая тётя в семье .Но Я это проходила с первым мужем .Пока жили с его родителями .думала .что проблема в них .Потом нам купили кооперативную квартиру и тут-то я поняла .что не только в них была проблема.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399699
Не факт, что он похож.  :happens:
Спорить не буду .Только некоторая вероятность есть..


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Нам ничего не дарили, но мы и не справляли. С квартирой помогли, это да!
так лучше бы ничего не дарили,ибо,был самовывоз и вынос мозга,когда они сию мебель вывезут из их квартиры,они новую хочут купить  :laughy:
люди они просто такие,достаточно скупые,но по неплохие ,бывает  :happens:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Нам с мужем практически ничего не дарили в 91 году(цветов много .сувенирные стаканчики .бельё постельное .) .Ну и нам уж  больше 30 было.
а моей приятельнице подарили квартиру, ремонт, обстановку, технику-не сразу, за время сожительства молодых, потом зятю купили ладу, без машины не брали на работу, прописали.
Но все это не мешало свекровушке чувствовать в семье молодых себя почти хозяйкой, как-то была свидетелем как она при мне возмущалась что у невестушки срач и пылюка не вытерта, я в осадок выпала  :facepalm:
Теперь она же обижается что "чужая в семье сына"  :facepalm:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487284
так лучше бы ничего не дарили,ибо,был самовывоз и вынос мозга,когда они сию мебель вывезут из их квартиры,они новую хочут купить  :laughy:
люди они просто такие,достаточно скупые,но по неплохие ,бывает  :happens:
Я в акуе, честно. Подарок тысячелетия!
Нельзя так открыто скупость демонстрировать.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Тоже МилОЕ мамО  :hihihihi:
Как в анекюоте. Приходит женщина забирать машину из сервиса. Получает чек:

Грунтовка (условно) 500 р
Покраска 500 р
Прокатило 2000 р.

- А что это за "прокатило" ещё?!
- Эх, ну значит не прокатило! - вздыхает мастер.
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Она вообще все 10 лет была очень странная женщина...я так и не разгадала её -рано померла... O:-)

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Я в акуе, честно. Подарок тысячелетия!
Нельзя так открыто скупость демонстрировать.
ну,вот так бывает ,что делать  :happens: она достаточно спокойно на это отреагировала ,но и мебель не забрала,ибо,некуда было  :smile:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487284
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Она вообще все 10 лет была очень странная женщина...я так и не разгадала её -рано померла... O:-)
У моей подруги такая милая вторая мамО! И это при учете того, что Женька в 14 без матери осталась. Просто ведьма на метле - жадная, злая, невоздержанная на язык, наглая и мстительная.
Правда, бывшая уже. Но нервов наиотала и ей и внучке.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Мне свадьбу делали мои родители! Мать мужа прилетела из Новосибирска и тоже хорошо вложилась! НО!!! Ни одна, ни вторая и близко не заикнулись-сколько нам подарили денег! Я сама отдала маме больше половины конвертов!
А мы не отдали... :facepalm: -купили на эти деньги мотоцикл Czету...и мотнули в Крым на море...на всё лето...был длинный медовый месяц дикарями... :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399699
кого-то мне эта свекровь напоминает..... :xixixi:   Ольвасю. которая и нос сует в чужую семью и деньги, и дочку пытается брату на шею пристроить.
Может быть .но её невестка не так груба .Даст отпор .не превышая необходимой самообороны.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170148
А мы не отдали... :facepalm: -купили на эти деньги мотоцикл Czету...и мотнули в Крым на море...на всё лето...был длинный медовый месяц дикарями... :applo2: :applo2: :applo2:
нам было всего по 18 , мы оба учились на дневном и жили в квартире моих родителей)))

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61827
  • Карма: 242655
Мне свадьбу делали мои родители! Мать мужа прилетела из Новосибирска и тоже хорошо вложилась! НО!!! Ни одна, ни вторая и близко не заикнулись-сколько нам подарили денег! Я сама отдала маме больше половины конвертов!
и она взяла?  :blink: -обычно все деньги остаются молодой семье на хозяйство... O:-)
впервые слышу, если честно..ну если только не было предварительной договорённости о таком распределении свадебных денег... :neponimay:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399699
нам было всего по 18 , мы оба учились на дневном и жили в квартире моих родителей)))
С первым мужем нам родители скинулись пополам на кооператив .Почти 3 года жили у его родителей .Договорились .что будем им отдавать 150 руб в месяц(зарплата мужа) .Скоро я пошла в декрет и мы вообще остались без  личных денег.Моя мама мне подкидывала понемножку.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487284
Таких свекровей надо "низводить и курощать", как домомучительниц.
Малокультурная, говорите? Так ей в лоб: повышайте, маменька, культуру, это никогда не поздно! Вот вам сборник пословиц, выучите хотя бы одну - в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Чужая дочь? Я сделаю ДНК, но если ваш сын ее отец, платите вы.
Ну и так на любой ее выпук, ибо нех.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 55.