Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 4. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська

Сашкина раскалённая крыша.Видео.  (Прочитано 14168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Спс. А почему Зинаида Серебрякова? Эта художница была очень красива.
Так и Чу Па чудовищно хороша собой, тоже необычайно талантлива, будет жить у родственников Камиренов в Париже, поскольку на родине запасы фамилии Раскоряк истощились и девочка вынуждена малевать шедевры не масляными красками, а карандашом!!! :rolleyes:


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Сказать???  :happens:
Это цкнзурно?

Кстати, у кого маленькие внуки? Я уж забыла, нормально ли, когда пятерня всегда врастопырку, если не в кулаке?

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170185
Это цкнзурно?

Кстати, у кого маленькие внуки? Я уж забыла, нормально ли, когда пятерня всегда врастопырку, если не в кулаке?
У меня))) год и 5 месяцев!! Её пятерня когда надо-в кулак)) Когда надо-врастопырку))) И почему-то она не лаяла и не мычала, а сразу начала с простых слов))))  :xixixi:


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52877
  • Карма: 390175
Я решила память себе освежить, полезла видео посмотреть в 2,5 года. Удивилась, если честно.  :xixixi: 

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Я решила память себе освежить, полезла видео посмотреть в 2,5 года. Удивилась, если честно.  :xixixi: 
В хорошем смысле.


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52877
  • Карма: 390175
В хорошем смысле.
Дочь внятно разговаривает, задает вопросы и вовсю взаимодействует вербально и физически. Я сначала ролики смотрела в полтора года, а потом увидела, что даты не те, нашла в 2,5.  Не помню живьем-то уже, поэтому и удивилась.  O:-)

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55400
 :facepalm: Саша реально ни-че-го не говорит, ни звука  :blink: У детей в этом возрасте  рот не закрывается обычно, не в смысле открытости и молчания, а в смысле говорения всего подряд.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
и девочка вынуждена малевать шедевры не масляными красками, а карандашом!!!
да краски, или карандаш-не суть важно...но ведь были снимки из садика , где правильно держала этот карандаш...а у мамаши снова в кулаке...шаг вперед, два назад... :blink:


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170185
У детей в этом возрасте  рот не закрывается обычно, не в смысле открытости и молчания, а в смысле говорения всего подряд.
Вот именно!!! Хрен поймёшь-но говорит, говорит, говорит... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Дочь внятно разговаривает, задает вопросы и вовсю взаимодействует вербально и физически. Я сначала ролики смотрела в полтора года, а потом увидела, что даты не те, нашла в 2,5.  Не помню живьем-то уже, поэтому и удивилась.  O:-)
Моя старшая уже по-английски болтала в эиом возрасте. Кучу вопросов задавала про космос, природу и тд. Кучу всего тогда читали, изучали карту звёздного неба, животных...

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
да краски, или карандаш-не суть важно...но ведь были снимки из садика , где правильно держала этот карандаш...а у мамаши снова в кулаке...шаг вперед, два назад... :blink:
У дяди- антрацита в передержке держала карандаш так, как он его ей вставил, боясь ослушаться, а сейчас схватила будто финку для удара сверху вниз!

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Короче-мой вывод-не употребляйте наркотики во время беременности!  :happens:
:applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :kiss04: :kiss04: :love005:уж лучше Каряка не выставляла бы  Чупу!Просто занималась бы ею..когда чупа была еще грудничком на проекте,удивляло ее безэмоциональное,вечно улыбающееся,пустое(..ебильное)выражение лица.Такого не бывает у здоровых детей!!!И чем она старше , тем это заметнее...Не говорить ничего!!! в 2 года и 7месяцев,!!!!Даже не хочу писать!!После последних видео даже фантики увидели проблемы...Хотя некоторые дали срок до 4-5 лет заговорить!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Саша реально ни-че-го не говорит, ни звука  :blink: У детей в этом возрасте  рот не закрывается обычно, не в смысле открытости и молчания, а в смысле говорения всего подряд.
:applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :kiss04: :love005: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Моя старшая уже по-английски болтала в эиом возрасте. Кучу вопросов задавала про космос, природу и тд. Кучу всего тогда читали, изучали карту звёздного неба, животных...
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :applo2: :applo2: :flower3:

Оффлайн Клара 47

  • Знаток
  • Сообщений: 415
  • Карма: 1507
дяденька (или тетенька?) Независимый, ннинада большыы иииииииии  :facepalm: :facepalm: :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.224 секунд. Запросов: 57.