Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Елена Камирен - Любименькая моя )))) (Дом 2 новости) от БаБуКа 2. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irini07 3. Описание дневного эфира +остров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 4. Елена Камирен - Девочки,обратите внимание ! ) (Дом 2 новости) от Иванова Светлана 5. «Ах, простите меня, украинцы, деньги есть деньги!»: в Крым на съёмки приехала Ах (Важные новости, события и политика) от Ленуша 6. Поздравляйте, чё (пока промежуточный результат) (Колючие разговоры обо всём) от собака-кусака
7. Продолжается драма Алены (Дом 2 новости) от Гертруда 8. Волочкова показала фанатам нового любовника. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NatyGruziya 9. Заявления не будет ! (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 10. Законопроект о «Минимально допустимом сроке жизни гражданина РФ» (Важные новости, события и политика) от Катеринa 1970 11. Кварацхелия набирает подписчиков...жрать-то надо... (Дом 2 слухи) от Uma 12. Герман Стерлигов (мороженый наркоман) (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка

Такую классную фоточку нашла  (Прочитано 1388 раз)

Онлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Герой
7
Такую классную фоточку нашла 😍 Давенько у нас совместных фото с мужем @ gajienko не было. Надо исправлять))) У меня муж совсем не любит фотографироваться, но ради меня это делает и даже снимается в моих видеороликах) За что ему спасибо 😘
P.s. Даже на этом фото видно как он "рад" 😂😂😂

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.091 секунд. Запросов: 42.