Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка 2. азия, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от БаБуКа 3. Сергей Сичкар досрочно вышел из тюрьмы и снял эксклюзивное видео с мамой (Дом 2 новости) от mellorn 4. Как жарить мясо: 5 полезных советов (Кулинария и вокруг нее) от КуБиК _ РуБиК 5. Творец и критик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КуБиК _ РуБиК 6. Читаю потоки Г в свой адрес (Дом 2 новости) от Эва
7. евдокия,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК 8. Асратян. Ночные гонки.... (Дом 2 новости) от БаБуКа 9. Ириша 2, с годовщиной на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК 10. Ирина29,поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК 11. Мария Адоевцева.Мы вчера так славно прогулялись (Дом 2 новости) от Честно 12. Ольга Дмитренко собралась идти на курсы в Останкино (Дом 2 новости) от Эва

Вот и вышли эти ужасные эфиры  (Прочитано 1882 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
21

Саша Черно

Вот и вышли эти ужасные эфиры... Ребятки, поймите пожалуйста, я истерю как вы говорите... Не просто так.
У меня такой характер... Я эмоциональная. Если я кричу настолько надрывно, значит это уже предел. Как найти более мягкий подход к парню, чтобы он наконец-то услышал Не так часто прошу у вас совета, поэтому давайте без оскорблений и фразочек что он меня не любит. Любит, и ещё как.

Оффлайн Дейенерис

• Герой
Вот и вышли эти ужасные эфиры
« Ответ #1 : 16 Июль 2017, 12:56 »
  • 11
Проект он любит,вернее все, что тот может дать. А ты то тут причем?  :laughy:

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 16 Июль 2017, 13:00 »
  • 10
Как легко и просто сваливать все свои косяки на характер, чай не подросток уже. :happens: Или с Дристановны решила брать пример? :blink:
Пора бы уже начать меняться, если хочешь с Йосей быть.

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
« Ответ #3 : 16 Июль 2017, 13:02 »
  • 6
Смотрите , допрыгаетесь .  :bita: Там поклонники полуразведенной Асратян советуют идти ей на Дом-2 к этому Йосе .  :xixixi:
Или к Захарьяшу .

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 16 Июль 2017, 13:11 »
  • 8
Проект он любит,вернее все, что тот может дать. А ты то тут причем?  :laughy:
Да это понятное дело, что все они там ради проекта, но ведь живёт с ней. Доистерит Сашка, надоест ему, останется одна, а там и ворота на горизонте маячат - на большого любителя её красота. А Йося и двух дней один не останется - парень симпатичный, не скандальный и не буйный. O:-)

Оффлайн Тряпичная Энн

• Знаток
« Ответ #5 : 16 Июль 2017, 13:46 »
  • 7
Эмоциональная она ! Не привыкла держать себя в руках,  поэтому и жирная такая.

Оффлайн Ольга1970

• Знаток
« Ответ #6 : 16 Июль 2017, 15:25 »
  • 7
Зачетное платье для двадцати лет....прям итальянская вдова.....

Оффлайн танзиля

• Новичок-говорун
« Ответ #7 : 16 Июль 2017, 21:13 »
  • 1
 :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн телепузик

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #8 : 16 Июль 2017, 21:32 »
  • 4
А ведь она себя красоткой видит. Так отфотошопится, что прям не узнать - куда делось огромное бесформенное пузо и поросячьи мелкие глазки? А прыщавые щеки, коричневые от косметических извращений?

Оффлайн Ведь Ма

• Знаток
« Ответ #9 : 16 Июль 2017, 22:01 »
  • 2
Она вечно пишет: меня камера полнит ( тогда такие как лера или юля, или лиля- вообще дистрофики- по ее логике)); я не такая хабалка ( но тебя показывают мирно валяющуюся на кровати среди бардака с йосей и пытающейся что то с него выудить- и если он не хочет говорить- начинается мат);я не помню чтоб у вас с йосей был когда то нормальный диалог
Ты говоришь что бабушка тааакой авторитет для тебя
Значит бабушка гордиться всеми загонами которые ты устраиваешь в периметре?
Или ты тоже ей чешешь по ушам что так нарезку делают?
Если тебя воспитывала бабушка, то значит плохая бабушка, которая не обьяснила что кроме нужд двух дырок нужно иметь что то в душе в сердце и в голове