Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 5. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. Звезду "Слова пацана" переодели в "Железного человека" (Кино и новости кино) от ис
7. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 8. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 10. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 11. Бутерброды с творогом, черемшой и помидором (Кулинария и вокруг нее) от ис 12. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Ирсен

Алиана-каждый день наша банда пополняется  (Прочитано 9957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
и прическа ничё :laughy:
Прича просто вауууу


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178081
Вот и меня это веселит )) Скольким Алька жизнь украшает )) Это же как приятно блондинкам  и просто белокожим, с прекрасным образованием, руководящим работникам , да просто топ-менеджерам ведущих компаний, не старше 22 лет, никогда не врущим, не ошибающимся, не мечтающим жить лучше, не верящим в сказки, всегда причесанным , с маленькими носами и ровными ногами!, писать по 40 страниц комментов , клеймящих позором , такую никчемную чернавку ! И в итоге почувствовать чуЙство глЫбокого удовлетворения, что бросил кусок грязи в такую мерзавку Альку , исполнил свой гражданский долг по очищению Мира от фантазий!  :bita: :bita: :bita:
А у нас свобода слова!

Онлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
В ютюбе случайно набрела на подборку перископов Али. Оказывается, она частенько выходит в прямые эфиры.. За начало июля посмотрела, а таааам! Через слово повторяет, что у нее ДЕПРЕССИЯ. И тут же похвальба , что  у них все "зашибись"  в жизни.
Попробую принести, может кому интересно.

Оченнно интересно посмотреть,как нынче успешные живут.От пресыщенности видать в депресняк впадает. :xixixi:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Оченнно интересно посмотреть,как нынче успешные живут.От пресыщенности видать в депресняк впадает. :xixixi:
Надоело им жить в изобилии.  O:-)

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Вот и меня это веселит )) Скольким Алька жизнь украшает )) Это же как приятно блондинкам  и просто белокожим, с прекрасным образованием, руководящим работникам , да просто топ-менеджерам ведущих компаний, не старше 22 лет, никогда не врущим, не ошибающимся, не мечтающим жить лучше, не верящим в сказки, всегда причесанным , с маленькими носами и ровными ногами!, писать по 40 страниц комментов , клеймящих позором , такую никчемную чернавку ! И в итоге почувствовать чуЙство глЫбокого удовлетворения, что бросил кусок грязи в такую мерзавку Альку , исполнил свой гражданский долг по очищению Мира от фантазий!  :bita: :bita: :bita:

Вы в цирк ходите? Там смеетесь ?
Сраля - это поход в цирк.  Мы ржем над убогостью этой уродки.  Вот и всё


Онлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Понравилась фраза:" я не закончила универ .такая вот я плохая" .Немного не закончила?А она его начинала?
Уржаца,Сраль такая враль.Я поражаюсь таким людям!На голубом глазу!!!!

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Какую Москву?   :bnu:  штрафы ГИББДД так и не оплачены  :hihihihi: всего 4 т р.  О какой она Москве врет  :gigigi: Сволота армяно - цыгано
Что еще может так распиарить любой персонаж, как нежная фанатичная любовь от фанатов противоположного пола , такое преклонение достойно улыбки и снисхождения  :xixixi: Особенно когда пиар такой грамотный, вызывающий чувство недоумения от вопиющей несправедливости )) Не верю, что дядя, а может " тетя" не знает, что такие мелочи, как автошкола, экзамены в ГИБДД привязаны к прописке. А вот быть зарегистрированной в квартире (ПнПС) совершенно не обязательно. Тем паче, что сам Шуллер писал, что Алька у деда в квартире зарегистрирована . Н не буду призывать к точности , ибо тогда не будет так яро проглядывать любовь к девочке Альке ))) :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Я ведь её даже не знаю и дурку не смотрел только выдержки с её закидонами,  но такая неприязнь у меня к ней -хочется дать ей заирещину , чтобы заткнулась уже со своими банками и перестала лохов разводить


Онлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Вот и меня это веселит )) Скольким Алька жизнь украшает )) Это же как приятно блондинкам  и просто белокожим, с прекрасным образованием, руководящим работникам , да просто топ-менеджерам ведущих компаний, не старше 22 лет, никогда не врущим, не ошибающимся, не мечтающим жить лучше, не верящим в сказки, всегда причесанным , с маленькими носами и ровными ногами!, писать по 40 страниц комментов , клеймящих позором , такую никчемную чернавку ! И в итоге почувствовать чуЙство глЫбокого удовлетворения, что бросил кусок грязи в такую мерзавку Альку , исполнил свой гражданский долг по очищению Мира от фантазий!  :bita: :bita: :bita:
Главное ,чтобы защитники не зевали,а вовремя, без аргументов указали место ,,завидующим,,Полегчало?

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Вы в цирк ходите? Там смеетесь ?
Сраля - это поход в цирк.  Мы ржем над убогостью этой уродки.  Вот и всё
Я хожу в цирк )) Там меня восхищает работа профессионалов - акробатов, дрессуры, эквилибристов, фокусников.  Улыбаюсь - да! А вот дурносмеха не случается. )) Поэтому и не испытываю такой дикой любви к Альке)) Оцениваю реально.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Что еще может так распиарить любой персонаж, как нежная фанатичная любовь от фанатов противоположного пола , такое преклонение достойно улыбки и снисхождения  :xixixi: Особенно когда пиар такой грамотный, вызывающий чувство недоумения от вопиющей несправедливости )) Не верю, что дядя, а может " тетя" не знает, что такие мелочи, как автошкола, экзамены в ГИБДД привязаны к прописке. А вот быть зарегистрированной в квартире (ПнПС) совершенно не обязательно. Тем паче, что сам Шуллер писал, что Алька у деда в квартире зарегистрирована . Н не буду призывать к точности , ибо тогда не будет так яро проглядывать любовь к девочке Альке ))) :applo2: :applo2: :applo2:

Вариантов больше и быть не могло . Эта конура её единственное жильё  :laughy:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Главное ,чтобы защитники не зевали,а вовремя, без аргументов указали место ,,завидующим,,Полегчало?
Если этот ответ мне, то где там слово "зависть" ?? Может вы просто не поняли о чем я, тогда не надо ввязываться, а то я буду вам завидывать ))))

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Я ведь её даже не знаю и дурку не смотрел только выдержки с её закидонами,  но такая неприязнь у меня к ней -хочется дать ей заирещину , чтобы заткнулась уже со своими банками и перестала лохов разводить

Аха.  :D

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Вариантов больше и быть не могло . Эта конура её единственное жильё  :laughy:
И ?? к чему это??

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Перелистывала, точно не помню , но по моему этот:
(кликните для показа/скрытия)

Смотрите , кто хотите  :rolleyes:
В каком то перископе говорит, не знает, какой сегодня день недели, она никуда не ходит, но работает! Классная работа , всем надо бросать свою лямку и бежать записываться в банкобанду. Нафик нужны  эти заводы , фабрики, фермы и магазины, торговля порошочками наше все.
Флавия!!! :lasso: :flower3:
Посмотрела, но меня хватило, только...на 5 минут, у Сралинды депрессия...  :facepalm:
 



Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.414 секунд. Запросов: 59.