Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 3. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Dani 4. Наши любимчики)) (В мире животных) от Венди 5. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Татьяна 6. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 8. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 9. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 10. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от тараторка 11. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 12. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zа нас...

Алиана-каждый день наша банда пополняется  (Прочитано 9953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
:D Знак, знак ей прибить на стекло, на всё  :D
Есть такой...   :D


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
:D Знак, знак ей прибить на стекло, на всё  :D
Есть такой...   :D
(Изображение удалено из цитаты.)


отлично !!!  :268:
вот и подгоним ей знак в подарок  )))) :xixixi:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41385
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165088


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41385
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165088

отлично !!!  :268:
вот и подгоним ей знак в подарок  )))) :xixixi:
:D :D :D Культ личности  :D

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874


Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Даже денег нет заплатить за права..бизнесменша

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Хорошо,что я не в Москве)))))

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17028
  • Карма: 73182
Я реально решила,что это Али!
Ну и правильно сделали.....ну кто реально еще может красные ленты в косы заплесть? Только те у кого бездна Фкуса (только не надо на Гобоза, он плел по личным указаниям! иначе никак) и....как не оценить  зов предкоф?

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17028
  • Карма: 73182
Даже денег нет заплатить за права..бизнесменша
Как это нет? В трансляции где она в жуткой депрессии ( № 16) говорит что денег ей не нада - у ней их многа... Сама знаешь, что соврать - это ни разу не про нее...

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Алианка, ты интересна как личность, поэтому всегда на слуху. Так и тянет гадость тебе сказать, себя успокоить, что я то не хуже. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :kiss04:
Вот и меня это веселит )) Скольким Алька жизнь украшает )) Это же как приятно блондинкам  и просто белокожим, с прекрасным образованием, руководящим работникам , да просто топ-менеджерам ведущих компаний, не старше 22 лет, никогда не врущим, не ошибающимся, не мечтающим жить лучше, не верящим в сказки, всегда причесанным , с маленькими носами и ровными ногами!, писать по 40 страниц комментов , клеймящих позором , такую никчемную чернавку ! И в итоге почувствовать чуЙство глЫбокого удовлетворения, что бросил кусок грязи в такую мерзавку Альку , исполнил свой гражданский долг по очищению Мира от фантазий!  :bita: :bita: :bita:

Оффлайн нелена

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 318
  • Карма: 2337
Вот и меня это веселит )) Скольким Алька жизнь украшает )) Это же как приятно блондинкам  и просто белокожим, с прекрасным образованием, руководящим работникам , да просто топ-менеджерам ведущих компаний, не старше 22 лет, никогда не врущим, не ошибающимся, не мечтающим жить лучше, не верящим в сказки, всегда причесанным , с маленькими носами и ровными ногами!, писать по 40 страниц комментов , клеймящих позором , такую никчемную чернавку ! И в итоге почувствовать чуЙство глЫбокого удовлетворения, что бросил кусок грязи в такую мерзавку Альку , исполнил свой гражданский долг по очищению Мира от фантазий!  :bita: :bita: :bita:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 58.