Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стало известно ,где сейчас находится Венцеслав Венгржановский (Дом 2 новости) от Дышите Глубже 2. «Мы так давно не убивали...» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна446 3. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Grunger 4. Шура Карякина:Я этим вековухам соли-то насыплю на раны! (Дом 2 новости) от Ira Svirina 5. Характер женщины по месяцу рождения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от ingred 6. Я все думаю: какая красота эти скулы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Планета
7. Как китайцы делают рис. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Верба 8. Белка в колесе... (Дом 2 новости) от Тома 9. LUIZA27,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от Флавия де Люс 10. Мимо спешили домой прохожие... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Joya 11. Катя Семенова развелась с мужем-юмористом из-за измены (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 12. Тимур Еремеев вступился за свою сестру Карину Мишулину (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Шесть арабских стран требуют перенести ЧМ-2022 по футболу из Катара  (Прочитано 214 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
1

Шесть арабских стран требуют перенести ЧМ-2022 по футболу из Катара
Сегодня в 01:34     

Саудовская Аравия, Йемен, Мавритания, ОАЭ, Бахрейн и Египет письмо с просьбой перенести из Катара Чемпионат мира по футболу 2022 года. Письмо адресовано ФИФА. Катар в письме назван «базой терроризма», на территории которой велик риск для безопасности участников и болельщиков. Глава ФИФА Джанни Инфантино подтвердил получение просьбы шести арабских стран.

Онлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
А куды перенести? Никак в пиндосию? :laughy:
« Последнее редактирование: 16 Июль 2017, 02:21 от эка »

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.356 секунд. Запросов: 46.