Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Маша Кохно рыдая, рассказала, как ее выгнали с проекта (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 3. Ну что тут посоветовать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 4. Одно из трёх солнц, или осенняя фотосессия (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Эйсон 5. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 6. Теперь Тоня Тодерика рассказывает историю про Алиану (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. Кедми: США «скрипят зубами» - Путин сделал то, что никому не удавалось (Важные новости и события) от Врагунесдаетсяваряг 8. Ребенок на борту: как я бесплатно рожала в Лондоне (Вокруг света) от Zvezda 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 10. Почему чем старше вы становитесь, тем больше всех ненавидите (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 11. Угадайте, какая обувь стоит дороже? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zoom 12. Собираясь в Грузию, возьмите запасную печень. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ANAIS

Восемь человек погибли в результате обрушения стены на стадионе в Сенегале  (Прочитано 319 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
2

Восемь человек погибли в результате обрушения стены на стадионе в Сенегале
Эмила Сидорова сегодня в 00:54       

Инцидент произошёл во время потасовки фанатов с полицией после футбольного матча — финала Кубка лиги.
Восемь человек погибли в результате обрушения стены на стадионе "Демба Диоп" в столице Сенегала Дакаре, сообщает Би-би-си. По данным СМИ, в результате ЧП также много раненых.

По данным местных СМИ, после финального свистка началась потасовка между фанатами и полицией, в результате был применён слезоточивый газ, и это привело к панике. Отмечается, что именно после столкновений и произошло обрушение.

Оффлайн Ласточки прилетели

• Знаток
Негры против негров.Что,тут размышлять.Я не люблю негров,очень,да и не пострадал ни кто.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 46.