Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А вы отличите работы Айвазовского от картин других маринистов? Тест (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 2. Брэд Питт влюбился в двойника Анджелины Джоли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Rubi 3. Жену Джигарханяна уволили из театра после скандала с народным артистом (Важные новости и события) от разумова 4. Надо худеть! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА 5. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от Стихия 6. Глаз (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Дышите Глубже
7. “Пожалуйста, не разлучайте нас!”) (В мире животных) от Дуэнья 8. О жизни... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от зануда 9. На российской дороге засняли привидение, которое видно только под светом фар (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 10. Шикарные идеи для балкона в квартире (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ди7 11. Сравним выпускные экзамены по математике 1991 и 2016 годов (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. скорая помощь отказалась ехать к сбитому машиной ребенку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger

Гигантский выброс плазмы на Солнце. Он достигнет Земли 16 июля, в 6 утра по врем  (Прочитано 1233 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
13

Гигантский выброс плазмы на Солнце.
Он достигнет Земли 16 июля, в 6 утра по времени США. (или 13:00 по Москве)

BPEarthWatch выпустили экстренное предупреждение о землетрясении и вулканическом извержении на период с этого наступающего воскресенья, 16 июля (начиная с 6:00 по восточному времени США) до  понедельника, 17-го июня. Это связано с огромным корональным  выбросом Солнца, который уже начал своё движение к  Земле.

BPEarthWatch  приводят официальные данные со спутников NASA, подробно объясняя, почему эта вспышка будет  очень важным событиям  для всех нас. Дело в том, что наблюдаемый NASA коронарный выброс настолько грандиозен, что он буквально «окутает» всю нашу планету.

Когда ЭТО начнется (в воскресенье, примерно в 6 утра по восточному времени США), светопредставление  будет продолжаться в течение многих ЧАСОВ!

В этот момент произойдет радикальное общепланетарное повышение уровня магнитного поля.  Обычно от подобных явлений нас надежно защищает магнитосфера самой Земли,  ОДНАКО не в данном случае. Изменение внешнего поля будет настолько большое, что неминуемо проникнет на нашу планету. И это скорее всего приведет к проблемам.  И не только с электричеством и со связью.

Магнитное поле подействует на  тектонические плиты, вызывая землетрясения в сейсмически активных зонах. Магнитное поле подействует на жидкую ферропороду , на магнитоактивную магму, неминуемо приведя к извержениям новых вулканов.

Само собой, будут неминуемые скачки напряжения в электросети, приводящие подчас к перегревам и взрыву трансформаторов. Еще раз напоминаем: все начинается в это воскресенье около 6:00 по восточному времени США (время в Нью-Йорке), поэтому обратите внимание чтобы у вас в этот момент было в доме всё что может понадобиться (вода, еда, медикаменты, источники энергии) .

(кликните для показа/скрытия)

ссылка

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Лучше буду сидеть на улице(( Не нравятся мне последние землетрясения-потом руки-ноги час трясутся((((  :facepalm:

Оффлайн бегемот05

• Секрет
  • Герой
Татьяна:lasso: :lasso: :lasso: не дай Бог пусть день пройдет хорошо

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Татьяна:lasso: :lasso: :lasso: не дай Бог пусть день пройдет хорошо
пусть! Но с наших 4х часов дня я буду жить на улице! До ночи!

Онлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
Лучше буду сидеть на улице(( Не нравятся мне последние землетрясения-потом руки-ноги час трясутся((((  :facepalm:
Танечка дорогая моя а как это можно хотя бы облегчить для людей  :( :lasso3:  что службы то рекомендуют  какие меры предосторожности   :(....я посмотрела бури магнитные сильные в прогнозе даже у нас в европейской части  O:-) O:-)....как там Оленька наша переживаю  :facepalm:

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
что службы то рекомендуют  какие меры предосторожности 
Не сидеть дома!  O:-)

Онлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
Не сидеть дома!  O:-)
   целый день на улице и с вещами  :blink: :facepalm:  а Арсен с семьёй  далеко живёт то   мож к ним поехать или за город куда с Алисиком   :( O:-)...страшно то как    я всё вспоминаю как ты со сломанной ногой спускалась по лестнице вниз  :lasso3: :lasso3: :( O:-)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Амиша

• Колючая команда
  • Друг
Масштаб опасности сильно преувеличен. Официальных предупреждений вроде не было, так что тушняк, гречку, спички и воду - не закупаем, девочки!  :xixixi:
     А теперь комменты по теме из других источников:
:laughy: Очередная магнитная буря. Коих уже было охулиард миллионов. Но пиндосы, как всегда, фсе умрут.
:laughy: Йоллопуки все таки йобнет?
:laughy: а если аккумулятор за окно вывесить он зарядится?
:laughy: Еще банки с огурцами могут взорваться.
:laughy: за вискариком чтоль сбегать?... и за 3D очками.
 :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Амиша

• Колючая команда
  • Друг
Ну и напоследок (мамТаня! Когда будет реальная опасность - я скажу тебе первой!  :lasso3:):

Приезжает корреспондент (К) Московской газеты в село и найдя сельчанина (М) спрашивает у него:

К- А вот если у вас газ отключится ?
М- а что нам газ мы дровами топим..
К- а вот если транспортного сообщения не будет?
М- Так у нас дороги с царских времен ещё не ремонтировали
К- Что вы будете делать если у вас не будет электричества?
М- А то что и всегда, за огородом следить да буренок пасти, печь топить, а электричества евойного у нас отродясь и небыло.\
К- Как видим жители России готовы к любому апокалипсису.
     :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн anne-lene

• Колючая команда
  • Герой
Масштаб опасности сильно преувеличен. Официальных предупреждений вроде не было, так что тушняк, гречку, спички и воду - не закупаем, девочки!  :xixixi:
     А теперь комменты по теме из других источников:
:laughy: Очередная магнитная буря. Коих уже было охулиард миллионов. Но пиндосы, как всегда, фсе умрут.
:laughy: Йоллопуки все таки йобнет?
:laughy: а если аккумулятор за окно вывесить он зарядится?
:laughy: Еще банки с огурцами могут взорваться.
:laughy: за вискариком чтоль сбегать?... и за 3D очками.
 :lol: :lol: :lol:
:laughy: :D :D :D :D :D

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
   целый день на улице и с вещами  :blink: :facepalm:  а Арсен с семьёй  далеко живёт то   мож к ним поехать или за город куда с Алисиком   :( O:-)...страшно то как    я всё вспоминаю как ты со сломанной ногой спускалась по лестнице вниз  :lasso3: :lasso3: :( O:-)
Зачем с вещами? Просто на улице!  И со сломанной ногой я не спускалась-смысла нет, трясучки очень кратковременны-не успеешь! Я под косяком стояла и тоже тряслась!  O:-)  Бабулечка-  :lasso: :lasso: :lasso:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.305 секунд. Запросов: 60.