Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Автопробег Магадан- Москва 2018.Новосибирская , Тюменская и Курганская области. (Моё путешествие 2018) от Лиса 2. Гордон вышвырнул звезду "Битвы экстрасенсов" со съемок (Разные реалити тв шоу) от Агатах 3. НДС повысят до 20%, но обещают вывести из-под налога продукты. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 4. Тряпичная Энн,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 5. Елена Камирен - Любименькая моя )))) (Дом 2 новости) от Агатах 6. вы достойны самого лучшего.. (Хорошая чужая история) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиса
7. 5187 Дом 2 23.07.2018 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 8. 5187 Дом 2 23.07.2018 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 9. 5187 Дом 2 23.07.2018 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 10. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от высокоморальная 11. Потрясающая история)))))))))))))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. «Самое главное в жизни, все загадки её – хотите, я высыплю вам сейчас? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Выберите одного из этих слонов и узнайте свой настоящий характер  (Прочитано 1087 раз)

Онлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
22
Выберите одного из этих слонов и узнайте свой настоящий характер

Этот психологический тест поможет вам определить некоторые аспекты характера, которые заставляют вас мыслить и действовать тем или иным образом. Все, что вам нужно сделать, — выбрать наиболее понравившегося слона с картинки, а мы расскажем о том, что этот выбор говорит о вас.

Слон номер 1
Вы мирный, гармоничный и одухотворенный человек, который наслаждается балансом в жизни и спокойствием. В конфликте вы стараетесь занять отрешенную позицию. Хотя спокойствие — это плюс, вам стоит научиться доверять людям и разрешать конфликты, чтобы не бежать от проблем.

Слон номер 2
Идеалист и перфекционист, который не уклоняется от ответственности и всегда стремится все делать идеально. У вас есть собственные ценности, убеждения и идеалы, и вы хотите, чтобы весь мир тоже им следовал.

Порой вам бывает сложно принять чье-то мнение. Вы не очень склонны к изменениям, поэтому стоит иногда проявлять гибкость и быть готовым к переменам. А еще — дайте себе право на ошибку.

Слон номер 3
Вы мудры, осторожны и стремитесь к стабильности во всех аспектах жизни, даже в чувственных. Жизнь тщательно спланирована, и вас пугают новые начинания, которые не входят в ваши “планы”. Откройтесь миру и позвольте себе немного побыть мечтателем.

Слон номер 4
Активный, предприимчивый и радостный человек, который плывет по течению. Вы любите жизнь и наслаждаетесь приключениями и путешествиями. Кроме этого вас привлекают простые вещи, потому что каждый опыт дает что-то новое.

Слон номер 5
Вашей жизнью управляют чувства, вы эмоциональны и легко ранимы. Люди не всегда видят вашу уникальность, но вы не скрываете ее за маской. Стоит научиться иногда говорить “нет”, но при этом вы точно знаете цену хорошему и плохому в жизни.

Слон номер 6
Лояльные и склонные к состраданию люди, которые умеют быть хорошими друзьями и беззаветно помогать окружающим. Они не терпят предательства и всегда думают о других прежде, чем подумать о себе.

Из инета :flower3:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
2. Неужели я такая :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
1 .  Очень на меня похоже! :flower3:

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
4 - вообще не про меня... :(

Оффлайн Дикая орхидея

• Знаток

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
3 слоник - натурального цвета

Оффлайн Лиль

• Друг
Синенький 1, серенький 3, розовый 5.  Ну, как можно отказаться от кого-то из них. И все про меня...:xixixi:
Мне необходимо стадо слонов...  :happens:

Оффлайн ЛучСвета

• Друг
4 такой классный)

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Я бы розового выбрала . 5

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
2 Ну наверное так и есть.

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
6! фифти_-  фифти :happens:
 :flower3:
« Последнее редактирование: 15 Июль 2017, 22:40 от Iraaaaa »

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Выбрала 3!!!  O:-)и соглашусь ... :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн ИРИНА 51

• Друг
1 и 2 ,как то так !  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
6. Точно я. Всегда думаю о себе в последнюю очередь

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой

Вот так женщины мечтают провести свой день

Автор КуБиК _ РуБиКРаздел Юмор, болталка, флудилка, игровая

Последний ответ 19 Июль 2018, 13:45
от разумова
Ответов: 2
Просмотров: 411
История одного блюда. Оливье.

Автор ParagonРаздел Кулинария и вокруг нее

Последний ответ 19 Июль 2018, 04:00
от Лиса
Просмотров: 385
У Василисы свой инстаграм

Автор Людмила0Раздел Дом 2 слухи

Последний ответ 18 Июль 2018, 11:41
от Корнелия
Просмотров: 432
Сявкина и Николенко будут рожать у одного врача

Автор Полина1Раздел Дом 2 новости

Последний ответ 16 Июль 2018, 08:17
от соседушка
Просмотров: 831
Сбудется ли Ваше желание? Выберите розу и узнайте

Автор Тамара6Раздел Юмор, болталка, флудилка, игровая

Последний ответ 16 Июль 2018, 09:59
от Тамара6
Ответов: 13
Просмотров: 1172

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.864 секунд. Запросов: 60.