Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. смейтесь, кто может...можно и до слёз.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ВалшебныйПендаль 2. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от высокоморальная 3. Аркадий,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Тамара6 4. 25 лайфхаков для затруднений с одеждой. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Sny 5. А Робертик живет в своем чудесном мире любви. (Дом 2 новости) от таран 6. Смотреть противно на это притворство... (Дом 2 новости) от соседушка
7. Юлианна Караулова некорректно повела себя в отношении телезвезды. (Дом 2 новости) от Тамара6 8. Массовые выступления украинских моряков против безумной киевской власти (Важные новости, события и политика) от Улыбка радуги 9. Слава6,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Тамара6 10. Зося,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 11. Здравствуйте, земляне! Мы прибыли с миром! (В мире животных) от Lelya26 12. Сына супругам Маликова родила суррогатная мать (Музыка и новости шоу-бизнеса) от соседушка

Марина Мексика  (Прочитано 818 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
Марина Мексика
« : 15 Июль 2017, 20:57 »
2
Марина Мексика

Я готова признаться,что стала жертвой пластической хирургии.! Можете "поздравить" меня 🤦🏽 в сентябре переделываю нос👃🏾всё это время я его фотошопила.! Ничего не имею против Г.П. он очень хороший и добрый человек,но я так больше не могу.! У меня кривой и толстый кончик носа,такое чувство,что он живет свой жизнью😔жду не дождусь сентября,когда лягу под нож хирурга,как вы поняли исправлять форму носа будет другой врач,позже выложу видео в котором всё расскажу/! Надеюсь на вашу поддержку🙏🏾

Марина Африкантова боится Капаклы?

Автор мишаня

Последний ответ Вчера в 04:04
от ирусичка15
Ответов: 6
Просмотров: 679
Марина Африкантова / Стала ведущей!

Автор elena5

Последний ответ 17 Май 2018, 21:21
от Ginger
Ответов: 14
Просмотров: 1365
Марина, а что с твоим лицом?

Автор elena5

Последний ответ 17 Май 2018, 00:03
от DERECT777
Ответов: 14
Просмотров: 2696
Марина Тристановна встала на защиту своего возлюбленного

Автор elena5

Последний ответ 14 Май 2018, 23:40
от elena5
Ответов: 0
Просмотров: 942
Марина Тристановна сказала, что в этом году выходит замуж

Автор elena5

Последний ответ 14 Май 2018, 23:01
от Роза4
Ответов: 5
Просмотров: 615

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.667 секунд. Запросов: 43.