Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 2. Давайте советы. Что делать? (Колючие питомцы) от bagira 3. Елена Карякина. Последний день перед отъездом, был посвящён моей любимой! (Дом 2 новости) от Независимый 4. Аня Бузова. Моя номер 1..спасибо за то, что ты у нас есть (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. В Италии кот получил в наследство 30 тысяч евро (В мире животных) от mellorn
7. Мать пыталась продать девственность дочери за 1 500 000 рублей (Наши детки) от мишаня 8. В семье думали, что их пёс исчез навсегда, но он вернулся с неожиданной запиской (В мире животных) от Деловая 9. Асратян. Возобновила свои занятия по вокалу (Дом 2 новости) от Марин 10. Камирен. Натура моя, царская, довольна (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Один день в Ростове -на- Дону. (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от Agnetha 12. Путин принял участие в крещенских купаниях и окунулся в прорубь на Селигере. (Важные новости и события) от Ольга62

Марина Мексика  (Прочитано 757 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
Марина Мексика
« : 15 Июль 2017, 20:57 »
2

Марина Мексика

Я готова признаться,что стала жертвой пластической хирургии.! Можете "поздравить" меня 🤦🏽 в сентябре переделываю нос👃🏾всё это время я его фотошопила.! Ничего не имею против Г.П. он очень хороший и добрый человек,но я так больше не могу.! У меня кривой и толстый кончик носа,такое чувство,что он живет свой жизнью😔жду не дождусь сентября,когда лягу под нож хирурга,как вы поняли исправлять форму носа будет другой врач,позже выложу видео в котором всё расскажу/! Надеюсь на вашу поддержку🙏🏾

Марина Тристановна развлекается в компании воронежского бизнесмена

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 20:33
от Рогнеда
Ответов: 7
Просмотров: 696
Марина Тристановна. Саша и его друзья встретили меня отлично...

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 20:00
от Irina45
Ответов: 21
Просмотров: 1300
Марина Тристановна на отдыхе в Таиланде

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 11:55
от Рогнеда
Ответов: 2
Просмотров: 1298
Марина Алатонова, фотограф Они построили свою Любовь

Автор mellorn

Последний ответ 17 Январь 2018, 07:25
от Фараон
Ответов: 3
Просмотров: 389
Марина просит совета

Автор elena5

Последний ответ 17 Январь 2018, 01:19
от ирусичка15
Ответов: 2
Просмотров: 600

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 43.