Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как растут наши любимые продукты: (Интересное и необычное) от germania 2. Вот вы ржете над темой о периодичности ношения трусов, а зря! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 3. Коля - Н. Уренгой. Новые факты. Разный взгляд. (Важные новости и события) от Куда хочу 4. Сегодня Михайлов день (Праздники и поздравления) от БаБуКа 5. Бузова устроит «Бабий бунт». Телеведущая получила работу на Первом канале (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 6. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина
7. Семейная драма Алексея Баталова: Чего знаменитый актер не мог простить себе до к (Интересное и необычное) от неколючка 8. Моя сильная и в то же время ранимая, красивая и нежная девочка (Дом 2 новости) от germania 9. Отсидевший экс-участник "Дома-2" Сергей Сичкар открывает караоке-клуб (Дом 2 новости) от germania 10. Придумаем название) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 11. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от milori 12. Маша Круглыхина. Тот самый момент, когда больше ничего уже не надо (Дом 2 новости) от germania

У Майки было много парней-ухажеров.  (Прочитано 1499 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
9

У Майки было много парней-ухажеров. Ну, значит, она многим нравилась. "Было" или "не было" - не знает никто и при всём желании доказать не сможет, т.к. если и было, то было между двумя молодыми людьми, как это и положено.
В отличие от Ефременковой. Тут и доказывать не требуется - достаточно зайти в интернет. Было! Да ещё как было! с разворотом, вывертом, подвывертом, и так и эдак, и на всю страну во весь экран, и фото, и видео, порочащие её честь и достоинство
Так о чем спор? Лично я верю своим глазам, а не домысливанию форумчан и участников.
И ещё.
Когда произошла подобная потасовка между Юлькой и Тристановной, то незамедлительно стали проводить голосование на вылет М.Т. с проекта. Почему же в аналогичной ситуации не провели голосования против нахождения на проекте Ефременко? Не понятно... Впрочем, как обычно, двойные стандарты.

Яна

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
У Майки было много парней-ухажеров.
« Ответ #1 : 15 Июль 2017, 20:53 »
  • 19
Если бы все те парни захотели переспать с ней, за которыми эта распущенная Майя бегала, то переспали бы! Было бы и 9 и 12.. Майя не отказная , всеядная девушка.
Просто не все хотели с ней спать..

Онлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 15 Июль 2017, 20:55 »
  • 21
Майка- проходной билет на проект. Только этим она и нравилась "ухажерам". Вот обживется хохляцкий жених и тож свалит.

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 15 Июль 2017, 20:56 »
  • 22
(Изображение удалено из цитаты.)У Майки было много парней-ухажеров. Ну, значит, она многим нравилась. "Было" или "не было" - не знает никто и при всём желании доказать не сможет, т.к. если и было, то было между двумя молодыми людьми, как это и положено.
В отличие от Ефременковой. Тут и доказывать не требуется - достаточно зайти в интернет. Было! Да ещё как было! с разворотом, вывертом, подвывертом, и так и эдак, и на всю страну во весь экран, и фото, и видео, порочащие её честь и достоинство
Так о чем спор? Лично я верю своим глазам, а не домысливанию форумчан и участников.
И ещё.
Когда произошла подобная потасовка между Юлькой и Тристановной, то незамедлительно стали проводить голосование на вылет М.Т. с проекта. Почему же в аналогичной ситуации не провели голосования против нахождения на проекте Ефременко? Не понятно... Впрочем, как обычно, двойные стандарты.

Яна(Изображение удалено из цитаты.)
Такую ахинею могла написать только сама Майка, или мамайка.

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 15 Июль 2017, 21:04 »
  • 19
Если бы все те парни захотели переспать с ней, за которыми эта распущенная Майя бегала, то переспали бы! Было бы и 9 и 12.. Майя не отказная , всеядная девушка.
Просто не все хотели с ней спать..
Алкашка-давалка совсем безотказная.....не зря ж, сказали , что сосала!!! Неопрятная....всегда с выхлопом , грязная какая-то!!! Неприятная Ш. и Б :facepalm: :kiss04:

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 15 Июль 2017, 21:06 »
  • 14
Такую ахинею могла написать только сама Майка, или мамайка.
Танюша!!! Вот и я подумала....что сИпелявая или доЦа написала!!! O:-) :kiss04:

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 15 Июль 2017, 21:08 »
  • 16
Алкашка-давалка совсем безотказная.....не зря ж, сказали , что сосала!!! Неопрятная....всегда с выхлопом , грязная какая-то!!! Неприятная Ш. и Б :facepalm: :kiss04:

Я поражаюсь, как еще этот Леша от нее не сбежал. Видимо контракт на его связь с Донцовой не кончился еще.

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 15 Июль 2017, 21:28 »
  • 11
Я поражаюсь, как еще этот Леша от нее не сбежал. Видимо контракт на его связь с Донцовой не кончился еще.
Nikol, мне кажется....что лУбовь у них, только когда камера направлена!!! :xixixi: зачем молодому каКлу , потасканная бабенция?!  Он и так своими сальными Хлазами...на молодых посматривает!!! O:-) да и слишком много им поблажек!!!  :wub: :kiss04:

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 15 Июль 2017, 21:32 »
  • 11
Конечно O:-) O:-) O:-) Предупредили - взбрыкнёт, откажется от "красавицы" и сразу за ворота пойдёт :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #9 : 15 Июль 2017, 21:35 »
  • 11
А куда ему деваться, контракт подписал, неустойка по карману хорошо ударит. Приходится терпеть и пьянь майку и её мамку " Ирку- бутерброд" как её сами участники называли. :happens:

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #10 : 15 Июль 2017, 21:37 »
  • 7
Nikol, мне кажется....что лУбовь у них, только когда камера направлена!!! :xixixi: зачем молодому каКлу , потасканная бабенция?!  Он и так своими сальными Хлазами...на молодых посматривает!!! O:-) да и слишком много им поблажек!!!  :wub: :kiss04:
Конечно O:-) O:-) O:-) Предупредили - взбрыкнёт, откажется от "красавицы" и сразу за ворота пойдёт :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А куда ему деваться, контракт подписал, неустойка по карману хорошо ударит. Приходится терпеть и пьянь майку и её мамку " Ирку- бутерброд" как её сами участники называли. :happens:

Согласна, девочки!  :flower3:

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #11 : 15 Июль 2017, 21:42 »
  • 8
Танюша!!! Мне понравилось ещё Ирка -пельмень!!! :xixixi: :kiss04:

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #12 : 15 Июль 2017, 21:45 »
  • 9
Танюша!!! Мне понравилось ещё Ирка -пельмень!!! :xixixi: :kiss04:
Хрю-хрюндия одним словом! O:-)

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #13 : 15 Июль 2017, 21:52 »
  • 10
Донцова старшая когда-то не могла поделить с дочерью мужика. Ругались, чуть не дрались..А теперь вдруг девочку-девочку из себя строит. Скромную, справедливую, хорошую мать. Вырастила моральную уродку !
Майе не стыдно при матери пить, материться, на темы секса откровенничать..

Оффлайн ИРИНА 51

• Друг
« Ответ #14 : 15 Июль 2017, 21:52 »
  • 9
Танюша!!! Вот и я подумала....что сИпелявая или доЦа написала!!! 
Галинка,по любому сами написали,надо же отбелиться как то ............  :lol: :lol: :lol:

Было — стало: как за 10 лет изменились внешность и жизнь звезды «Дома-2» Натальи

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 12 Ноябрь 2017, 18:12
от laura
Ответов: 35
Просмотров: 3217
Дима всегда много старался для Оли

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 01:45
от ГРУНЕЧКА
Ответов: 5
Просмотров: 1310
Проекту текст рекламы нужен: "Если ты нищеброд, у тебя много долгов

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Сентябрь 2017, 14:17
от Irina45
Ответов: 3
Просмотров: 656
Оле надо было вернуть популярность.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 26 Сентябрь 2017, 18:45
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 5
Просмотров: 1082
Антон Гусев и Вика Романец всех обманули: свадьбы не было

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Сентябрь 2017, 04:56
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 1115

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 64.