Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Евгения сообщила, что с Даниэлем переезжает к ухажеру в роскшный загородный осо (Дом 2 новости) от Rostova 2. BooDooBuddha, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 3. 25 колючих цитат Виктора Пелевина (Литература, поэзия и искусство) от собака-кусака 4. Не для слабонервных! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кэрричка 5. Мама Александра Гобозова показала роскошный дом после переезда (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 6. Веселится и ликует весь народ-так удачно угодила вилка Шуре в рот! (Дом 2 новости) от Говорилка
7. Валера поделился, что они с Татой очень не хотят лишаться помощи бабушки (Дом 2 новости) от Cакура 8. Чуев. Хорошо, когда тебя окружают счастливые люди (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Музыка - она везде! 🎼 🎶 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 10. лана, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от КОЗЕРОГ 11. США вернутся к "вопросу" Крыма, пообещал Тиллерсон (Важные новости и события) от Ирина53 12. Вкусные напитки, которые согреют в сильный мороз (Кулинария и вокруг нее) от Tatyana25

Ольга Бузова  (Прочитано 987 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
Ольга Бузова
« : 15 Июль 2017, 20:35 »
4

Мое доброе утро в родном городе Санкт-Петербурге 😌мужчины, дарите женщинам цветы - это делает их счастливыми 🦋💐И это не глупо и не банально, как многие говорят...а прислать цветы, находясь в другом городе, это очень романтично 😻😻😻 В 15.00 встречаемся на фестивале VK, на сцене Блогеров, а в 2.00 я жду вас в Центральной Станции 🎤😻 #моилюдивсегдасомной#мойпитер#ялюблютебяжизнь#ялюблюсвоюработу

Оффлайн Ириша 2

• Знаток
Ольга Бузова
« Ответ #1 : 15 Июль 2017, 21:08 »
  • 3
в 2.00 я жду вас в Центральной Станции
Понравилось Олюшке перед гомосятиной выступать...

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Ольга Бузова
« Ответ #2 : 15 Июль 2017, 21:27 »
  • 3
какое счастливое лицо!
 заезженная, уставшая...отпустите олю в отпуск, питерцы..
 А может её к мощам без очереди пропустить? - и снизойдёт прозрение? O:-)

Оффлайн Софья Рублик

• Знаток
Ольга Бузова
« Ответ #3 : 16 Июль 2017, 04:10 »
  • 3
За Тарасовым была замужем, ве нам фото с цветами кидала, теперь опять начинается! Да верим мы тебе, курица, что "любят и ценят" тебя. Бля..., как же они  глупо выглядят, сами о себе высокого мнения, а на самом деле ПЕНА-грязная!

Ольга Коваль, барышня Задойнова

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 18:40
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 384
Первый канал отказался от «Бабьего бунта». Бузова - «неформат»

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 22:00
от Кысь.
Ответов: 10
Просмотров: 1400
Ольга Орлова сегодня в эфире

Автор Рогнеда

Последний ответ Вчера в 16:52
от БаБуКа
Ответов: 7
Просмотров: 1047
Бузова. Вчера, 11 декабря у меня порвалась моя красная ниточка.

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 15:31
от Irina45
Ответов: 15
Просмотров: 1441
Ольга Гажиенко. Моя семья

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 07:19
от Заноза
Ответов: 4
Просмотров: 751

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.284 секунд. Запросов: 50.