Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И котика спасли! (В мире животных) от ИРИНА 51 2. Елена Камирен - После садика к морю .Наслаждайся Сашенька ! )))) (Дом 2 новости) от Техас115 3. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от Флавия де Люс 4. Я себя плохо знала.. (Колючие разговоры обо всём) от Зося 5. Гуд бай,Единая Россия! (Важные новости, события и политика) от hyanitka 6. МОЛНИЯ: Путин выступил против пенсионной реформы (Важные новости, события и политика) от Рики Тики
7. "Как ты могла, Алла?" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Няшка 8. Женственное Лицо С Мужским Телом. При Виде Этой Девушки Сердце Замирает! (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Людмила0 9. Как назовём?))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Флавия де Люс 10. Истинные Единороссы начинают покидать партию, в знак протеста против пенсионной (Важные новости, события и политика) от Lera 11. "Не могу не думать о политике": Макаревич уехал в Латвию (Музыка и новости шоу-бизнеса) от gelo 12. Запеканка из молодых кабачков с куриным филе (Кулинария и вокруг нее) от Lera

Захарьяш разочаровал окончательно  (Прочитано 1485 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
14
Захарьяш разочаровал окончательно ,обычный похотливый мужик ищущий выгоду .Очень хорошо пользуется своей симпатичной внешностью на которую клюют девчонки.Если бросил Четрару ,так и уходи .Нет не выгодно это для него ,из конкурса тогда вылетает и попадает в голосование на вылет из дом2 .Вот и прибежал обратно к резиновой Зине которой пользуется по прямому назначению !!!

Аврора

Онлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Захарьяш разочаровал окончательно
« Ответ #1 : 15 Июль 2017, 20:37 »
  • 12
Гы. Все остальные за интим с лилькой платят из своего кармана, а захарьяшу орги путану оплачивают. Грешно его за это чморить.  :laughy: :gigigi:

Онлайн Анеле62

• Знаток
« Ответ #2 : 15 Июль 2017, 20:54 »
  • 4
Гы. Все остальные за интим с лилькой платят из своего кармана, а захарьяшу орги путану оплачивают. Грешно его за это чморить.  :laughy: :gigigi:
Щ👍👍👍👍👍

Онлайн телепузик

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #3 : 15 Июль 2017, 21:03 »
  • 8
А были очарованные им?

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 15 Июль 2017, 22:17 »
  • 4
Точно! :laughy:

Онлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 15 Июль 2017, 22:22 »
  • 6
А были очарованные им?

Не думаю что были такие... отнюдь...  :laughy:

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 15 Июль 2017, 23:04 »
  • 6
Нормальный пацан! и никто бы его не выгнал на голосовании!  :happens: Мне наоборот-всё больше нравится!

Оффлайн roz

• Знаток
« Ответ #7 : 16 Июль 2017, 05:50 »
  • 2
Мне кажется, он просто бесхребетный. И к Лильке побежал, потому что очень хотел секаса. А кто еще даст 😆😆

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 50.