Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян. Мне нравится мое резкое безразличие к людям. (Дом 2 новости) от vlada555 2. Подруги искалеченной мужем женщины рассказали о ее отношениях с супругом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Честно 3. Молодости дальний свет. Тебе, ира, тебе... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шенлун 4. Курятинку давай! (Чернуха и Беляшик) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Crimson 5. «ЖАРА В ВЕГАСЕ» с участием звезд российской эстрады (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 6. Собчак. Иду на прессконференцию Путина. (Важные новости и события) от Kot_Baun
7. Антон Гусев подарил пятилетнему сыну дорогой телефон (Дом 2 новости) от Дышите Глубже 8. Не надо говорить,что он сумасшедший (Дом 2 новости) от ЧеЛоВеК 9. Снова Шуня громко плачет (Дом 2 новости) от GOLD@)) 10. Путин поинтересовался у Собчак, против всех ли она (Важные новости и события) от mellorn 11. "Счастливые билеты" на проезд в городском общественном транспорте в СССР. (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от mellorn 12. МилкаЯ, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от LANA-NUSS

У Бузовой уже 10 мл. подписчиков  (Прочитано 625 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
4

12.12.12 я зарегистрировались в Инстаграм! Тогда я и мечтать не могла, что за моей жизнью в этой социальной сети будут следить хотя бы 100.000 человек
 Тогда, смотря на любимых Сару Джессику Паркер, Пэрис Хилтон, Еву Лонгорию, Мадонну и других мировых звёзд, я и представить не могла, что обгоню их по количеству подписчиков
Мы с вами шли рука об руку, я не скрывала от вас ничего - если я была счастлива, я делилась этим с вами, и мы радовались моим достижениям и успехам вместе  если же мне было больно или я падала, вы всегда протягивали мне руку помощи и поддерживали своими сообщениями, комментариями и постами
На ваших глазах я любила, разочаровывалась, танцевала с Джанлуко, создавала аромат, отмечала дни рождения, путешествовала, снималась в кино, играла в театре, и делала первые шаги в своей сольной карьере и на сцене Олимпийского
Сегодня вас 10.000.000 и я хочу сказать, что Я ВАС ЛЮБЛЮ
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
У Бузовой уже 10 мл. подписчиков
« Ответ #1 : 15 Июль 2017, 18:20 »
  • 6
Дураков не сеют, не пашут, сами вырастают.

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
« Ответ #2 : 15 Июль 2017, 18:21 »
  • 5
Бездна вкуса  :facepalm:

Онлайн Иванова Светлана

• Герой
« Ответ #3 : 15 Июль 2017, 18:22 »
  • 6
, танцевала с Джанлуко, создавала аромат, отмечала дни рождения, путешествовала, снималась в кино, играла в театре, и делала первые шаги в своей сольной карьере и на сцене Олимпийского
Сегодня вас 10.000.000 и я хочу сказать, что Я ВАС ЛЮБЛЮ
 (кликните для показа/скрытия)

911  
На все руки мастерица  :hihihihi:

Оффлайн Ведь Ма

• Друг
« Ответ #4 : 16 Июль 2017, 00:18 »
  • 1
Вот теперь известны дебилы страны :bita:

Оффлайн Тигрёнок

• Знаток
« Ответ #5 : 16 Июль 2017, 09:28 »
  • 1
танцевала с Джанлуко,

Она на него охоту открыла, точно! На своих выступлениях гоняет видеоряд, где она с ним пляшет :xixixi: везде упоминает при любой возможности O:-) берегись Джанлуко-она высосет твой мозг :med:

Онлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 16 Июль 2017, 09:32 »
  • 0
Ура.В президенты Олюшку. :hihihihi: :laughy:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 56.