Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ИрСанна - отличный полезный завтрак (Дом 2 новости) от Крохаминипут 2. Ахеджакова о Серебренникове: "Это ужасно. Скоро поползем к батюшке на коленях" (Важные новости и события) от Техас115 3. Сейчас уехал покорять Москву. (Дом 2 слухи) от сачёёк 4. Считалка-напоминалка народного лекаря. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Тань 5. ЭКО: за или против? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Добробабушка 6. И сkoлькo бы мне не гoвoрили, что это невoзмoжно, я буду верить (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса

Украинские военные обстреляли Докучаевск из артиллерии и засыпали листовками  (Прочитано 274 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
1

Украинские военные обстреляли Докучаевск из артиллерии и засыпали листовками
  15 июля 2017 16:28     

Украинские войска «поздравили» жителей Докучаевска с Днем города, выпустив артиллерийские снаряды по населенному пункту, а также засыпав город пропагандистскими листовками с текстом «Донбасс — это Украина. С днем города, Докучаевск!». Об этом сообщил начальник Пресс-службы Вооруженных сил Донецкой Народной Республики Даниил Безсонов на своей странице ВКонтакте.

«Укры выбрали оригинальный способ поздравить Докучаевск с Днём города. Помимо обычного обстрела, они выпустили по городу снаряды с агитационными листовками. Один из снарядов пробил крышу дома. Лучше бы они в этот день соблюдали режим прекращения огня», — написал он.

Ранее сообщалось, что в результате обстрела со стороны ВСУ в поселке Трудовские Петровского района Донецка разрушены два дома, также пять сел Новоазовского района на юге Донецкой Народной Республики остались без света.

Обращаем ваше внимание на то, что организации ИГИЛ, ОУН, УПА, УНА-УНСО, Правый сектор, Меджлис крымскотатарского народа, Тризуб им. Степана Бандеры, Свидетели Иеговы признаны экстремистскими и запрещены на территории Российской Федерации.