Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

О мужчинах.....  (Прочитано 6273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
О мужчинах.....
« Ответ #45 : 15 Июля 2017, 18:23 »
В Хабенском очень нравится эта душевность , благородство,...не каждому дано сохранить это , пройдя медные трубы. Кстати, это же ценю в его друге Пореченкове.
Ты знаешь ,Вика...иногда одна фраза может отвратить от человека...
Мне Хабенский нравился ,гордилась,что он в нашем городе жил...Но после того,как его пригласили на какой то городской юбилей-просто приехать...(гордимся ж...) ,а он ответил,:"простите,но моей ноги в этом городе не будет ,я не хочу вспоминать,что в нём жил..."
Это было давно-лет уже 10 назад...но назад не могу возвратить былое хорошее отношение...и не только я...
Как то обидно за всех стало...Слово не воробей... O:-)


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
О мужчинах.....
« Ответ #46 : 15 Июля 2017, 18:23 »
СолнцА,просвети,это хто?????? Я в музыке ваще валенок.....притащи плиз фото......
Неее..фота ничего не даст. На него смотреть надо. В хорошем качестве и на большом экране со стерео-звуком. Услышать хотя бы одну из композиций первого или второго концерта. Мегамозг с удивительными музыкальными способностями, сильными руками и потрясающим голосом. Там внешность вторична. Будет время - посмотри. Он греческий дирижер, композитор и аранжировщик. Абсолютно непохожий ни на кого.
 :lasso: :lasso: :lasso:
« Последнее редактирование: 15 Июля 2017, 18:26 от Амиша »

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
О мужчинах.....
« Ответ #47 : 15 Июля 2017, 18:28 »
Мой любимка...Курт Кобейн...
 
(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
О мужчинах.....
« Ответ #48 : 15 Июля 2017, 18:31 »
По молодости был ,почему то,Майкл джексон :xixixi:,а сейчас Дмитрий Нагиев.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
О мужчинах.....
« Ответ #49 : 15 Июля 2017, 18:34 »
Ты знаешь ,Вика...иногда одна фраза может отвратить от человека...
Мне Хабенский нравился ,гордилась,что он в нашем городе жил...Но после того,как его пригласили на какой то городской юбилей-просто приехать...(гордимся ж...) ,а он ответил,:"простите,но моей ноги в этом городе не будет ,я не хочу вспоминать,что в нём жил..."
Это было давно-лет уже 10 назад...но назад не могу возвратить былое хорошее отношение...и не только я...
Как то обидно за всех стало...Слово не воробей... O:-)
А наш Денис Мацуев всех своих друзей в Иркутск и на Байкал тянет. Фестивали ежегодно устраивает. Учителей своих не забывает, домой к ним приезжает увидеться.
А Зверев, такой же как Хабенский, по отношению к малой родине.


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
О мужчинах.....
« Ответ #50 : 15 Июля 2017, 18:42 »
А наш Денис Мацуев всех своих друзей в Иркутск и на Байкал тянет. Фестивали ежегодно устраивает. Учителей своих не забывает, домой к ним приезжает увидеться.
А Зверев, такой же как Хабенский, по отношению к малой родине.
Вот таких людей я уважаю...
Какая разница,каким был город в котором ты жил...вот приехал бы и полюбовался,каким стал...
И людей бы порадовал ... O:-)
А после такого он для меня чмошник...что бы он ни делал...хоть наизнанку пусть вывернется,но обижать людей ,которые тебя любят-последнее дело... O:-)

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
О мужчинах.....
« Ответ #51 : 15 Июля 2017, 18:43 »
Мой любимка...Курт Кобейн...
 
(кликните для показа/скрытия)


(Изображение удалено из цитаты.)
Во во...это нам с Пиденькой оченно нравится... :flower3:

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
О мужчинах.....
« Ответ #52 : 15 Июля 2017, 18:48 »
Ты знаешь ,Вика...иногда одна фраза может отвратить от человека...
Мне Хабенский нравился ,гордилась,что он в нашем городе жил...Но после того,как его пригласили на какой то городской юбилей-просто приехать...(гордимся ж...) ,а он ответил,:"простите,но моей ноги в этом городе не будет ,я не хочу вспоминать,что в нём жил..."
Это было давно-лет уже 10 назад...но назад не могу возвратить былое хорошее отношение...и не только я...
Как то обидно за всех стало...Слово не воробей... O:-)
Люся, да мало ли...ты сама с ним лично не разговаривала? Фразу могли выдернуть из контекста, смонтировать, переврать... Да и бывают у людей причины не любить тот или иной город, раны душевные...
Хотя тебя тоже понять могу, меня нечто подобное когда-то полностью отвратило от Расторгуева Николая...но я слышала тогда его фразу своими ушками и не из телевизора...


Оффлайн Новичек

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 2206
О мужчинах.....
« Ответ #53 : 15 Июля 2017, 18:53 »
« Последнее редактирование: 15 Июля 2017, 19:28 от Новичек »

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
О мужчинах.....
« Ответ #54 : 15 Июля 2017, 18:55 »
Мой любимка...Курт Кобейн...
 
(кликните для показа/скрытия)


(Изображение удалено из цитаты.)
Симпатичный......

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
О мужчинах.....
« Ответ #55 : 15 Июля 2017, 18:57 »
Люся, да мало ли...ты сама с ним лично не разговаривала? Фразу могли выдернуть из контекста, смонтировать, переврать... Да и бывают у людей причины не любить тот или иной город, раны душевные...
Хотя тебя тоже понять могу, меня нечто подобное когда-то полностью отвратило от Расторгуева Николая...но я слышала тогда его фразу своими ушками и не из телевизора...
Да фиг его знает-вырвали-не вырвали... :neponimay: он пытался извиниться за эту фразу...,но как то неуклюже у него получилось...
Ложки нашлись,а осадочек то остался... O:-)

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
О мужчинах.....
« Ответ #56 : 15 Июля 2017, 19:00 »
Из современных Сергей Чонишвили,и внешне и особенно голос
Соглашусь на сто процентов. Вроде как он не женат?

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
О мужчинах.....
« Ответ #57 : 15 Июля 2017, 19:02 »
Тут у нас с тобой совпало  :xixixi: Внешне, сразу про него подумала  :happens:
А вот по " внутренней начинке" мне , пожалуй, нравится Охлобыстин - надежный и с чувством юмора. Очень большой плюс - не глуп.
Мне несколько Дженсен Эклс нравится,сколько экранный герой Дин Винчестер  :wub:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
О мужчинах.....
« Ответ #58 : 15 Июля 2017, 19:03 »
Я как Агафья Тихоновна...
Чонишвили хорош, но губы слишком красные...
Хабенский  хорош, но уши велики и в пупырышках..
Кобейн слишком нежный, конкурентов мне не надо, я должна быть нежной, как цветок на скале...
Хоффман, ростиком не удался...
Остаются Пореченков и Пускепалис. :xixixi:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
О мужчинах.....
« Ответ #59 : 15 Июля 2017, 19:03 »
Мой любимка...Курт Кобейн...
 
(кликните для показа/скрытия)


(Изображение удалено из цитаты.)
:lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 56.