Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Гобозов: «Даже если вернусь на проект, буду видеть сына каждый день!» (Дом 2 новости) от anne-lene 2. Встреча родителей Саши Гобозова с Катей)))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Вкуснейшие блюда из школьных столовых (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от laura 4. Ксения Бородина .... хорошо в деревне летом (Дом 2 новости) от mellorn 5. Украинцы начали покупать продукты поштучно (ВИДЕО) (Важные новости и события) от NATALIG 6. Асратян. Сегодня я первый раз встала на лыжи (Дом 2 новости) от шулер
7. Начинающую певицу Ольгу Бузову ждет тяжелый год (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Бузова. Мои люди, добрый вечер (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Катерина Зиновьева. Это большая удача в жизни - найти такого человека (Дом 2 новости) от mellorn 10. Алиана Асратян (Устиненко) и Робик в сториз видео. (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Хлыст и шпоры. К Satisfaction Сhallenge присоединились конники (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 12. Люба Ткаченко, бывшая участница: Я за пару Романа и Марины (Дом 2 новости) от anne-lene

Пародия от Мишани Лермонтова: Рапунцель учится нырять  (Прочитано 841 раз)

Онлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
5

ссылка

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн hyanitka

• Друг

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
До чего девка несуразная. Жила на океане и плавать не научилась.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Венц и то научился держаться на воде

Оффлайн nicolab1

• Друг
 Иногда даже сложно определить  кто дурнее, два этих хлопца или та, кто дает им в пищу..  :laughy:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 59.