Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Марина Африкантова собирается родить от молодого бойфренда (Дом 2 новости) от мишаня 2. Настя Костенко. Как приятно ощущать себя маленькой девочкой под защитой (Дом 2 новости) от разумова 3. Владу Кадони удалось «вылечить звездную болезнь» Леры Фрост (Дом 2 новости) от МилкаЯ 4. АлиАнус и ее команда . (Дом 2 новости) от нефертити 5. Битва двух АНУСов..))))) (Колючий взгляд на Дом 2) от PantherLala 6. кисюня,поздравляем с четырёхлетием !!! (Праздники и поздравления) от кисюня
7. Новости от Просто Марии за 18.11.,как их прочитала я!))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Дуэнья 8. Алла Пугачева. Я всю оставшуюся жизнь буду каяться за первое венчание (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 9. Страна, которую мы потеряли (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Заноза 10. Камирен - Шикарный день (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Звезды-двойники или очень чем-то похожие (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа 12. Сара Джессика Паркер попробовала борщ в ресторане около Кремля! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова

Пародия от Мишани Лермонтова: Рапунцель учится нырять  (Прочитано 826 раз)

Онлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
5

ссылка

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн hyanitka

• Друг

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
До чего девка несуразная. Жила на океане и плавать не научилась.

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Венц и то научился держаться на воде

Оффлайн nicolab1

• Друг
 Иногда даже сложно определить  кто дурнее, два этих хлопца или та, кто дает им в пищу..  :laughy:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 56.