Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чуй и бабка Гобозова (Дом 2 новости) от Kobra 2. Карякина. Люблю покушать красиво, вкусно, дорого и обильно! (Дом 2 новости) от Агатах 3. Герман Стерлигов. Ода эклеру из русской печи (Интернет знаменитости) от Dani 4. Екатерина Зиновьева. А как вы думаете ? Саша мне подходит ??? (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Развитие Дальнего Востока привело к демографическому взрыву на Кубани (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kobra 6. США опубликовали "план Маршалла для Донбасса" (Важные новости и события) от ИРИНА 51
7. Скучно! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 8. Ален Делон в Paris Match: Я покину этот мир без сожалений (Досье на каждого) от барт симпсон 9. Депутатам простительно)))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тигрёнок 10. Бабушкин совет - "гульнуть"? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 11. Чуев похвастался ЧуйГрадом)))) (Дом 2 новости) от simona963 12. 55-летняя Ингеборга Дапкунайте впервые показала маленького сына (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЗАГАДКА

Татьяна Африкантова. Мы вас ждём сегодня с Яной в ГУМе  (Прочитано 655 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
2

Дорогие друзья! Мы вас ждём сегодня с Яной в ГУМе у фонтана в 15-00 в Москве , кто хочет поехать с нами в наш дом на море в Туапсе.
До встречи, мы собираемся уже, а ВЫ? В 15-00, 15.07.2017 не перепутайте.

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Ковшик решила устраивать шоу на дому?

Оффлайн Лиль

• Друг
Значит, в ГУМ я сегодня точно не пойду...  :xixixi:

Онлайн Няшка

• Друг
Я думала,  это Фео с ней...
Всё на один манер  сделаны...   :facepalm:

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Да кому ты уже нужна((( Угомонись  :happens: O:-) :facepalm:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.357 секунд. Запросов: 53.