Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Камирен. Саша, помаши ручкой )))) (Дом 2 новости) от rusalina 2. Как назовём? (В мире животных) от телепузик 3. Марданшин о сексе с Леной Хроминой: «Это было что-то невероятное!» (Дом 2 новости) от Гертруда 4. Тест: какое древнерусское имя вам подходит (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 5. Почерк Льва Толстого. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. У Макаревича нашли признаки страшной болезни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса
7. Камирен. Шикарный вид. Богини, есть варианты, где устроить встречу (Дом 2 новости) от Вера7 8. Дачный сериал. Серия 5. Красивый камень из некрасивого бетона. Несложно. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от НИТОЧКА 9. Лёня снимает, а я покажу, или как прекрасен январь в Сочи (для Карякиных) (Колючий взгляд на Дом 2) от КОЗЕРОГ 10. Интересно, что же происходило здесь накануне... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Хэлп!!! Колючие поэты!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. Мнение (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус

Тата Абрамсон Валера Блюменкранц. Вот и наша первая прогулка  (Прочитано 2090 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
8

Вот и наша первая прогулка
Взяли коляску в *** очень довольны,удобная и красивая понравилась в использовании
хорошо,что выбрали именно её.
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Ириша 2

• Знаток
Ключевое слово ВЗЯЛИ,а не купили.... А где же бабушка-нянюшка? Че то не торопится к любимой внучечке....

Онлайн hyanitka

• Друг
Коляска кайфовая, но не практичная! Вот этот бокс очень маленький, зимой с мылом будет впихивать навздеванного ребенка. И цвет чз месяц таким нежненьким уже не будет  :happens: Думаю им магаз за рекламу даром сдал, что не покупают! Ну ничего, потом еще дадут  :smile:

Онлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
Коляска кайфовая, но не практичная! Вот этот бокс очень маленький, зимой с мылом будет впихивать навздеванного ребенка. И цвет чз месяц таким нежненьким уже не будет  :happens: Думаю им магаз за рекламу даром сдал, что не покупают! Ну ничего, потом еще дадут  :smile:
:flower3:  согласна что красивая :268:  но коляска на 3-4 мес. маленькая очень и только на лето ...потом надо менять будет но это их проблема  :)8 :smile:

Оффлайн Аляска

• Знаток
у него лицо другое... рождение именно дочи меняет мужчину

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
:flower3:  согласна что красивая :268:  но коляска на 3-4 мес. маленькая очень и только на лето ...потом надо менять будет но это их проблема  :)8 :smile:
В подарок и на одно лето хорошо! Кто б от такого подарка отказался?
Кстати, у меня муж слово "купил" не употребляет, он говорит именно "взял".

Онлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
В подарок и на одно лето хорошо! Кто б от такого подарка отказался?
Кстати, у меня муж слово "купил" не употребляет, он говорит именно "взял".
Леночка  :flower3:  :kiss04: а многие так говорят мужчины и мои внуки так же  :)8 O:-)...как бы добычу взял  :xixixi:

Тата и Бетти ))))

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 13:38
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 496
Ксения Бородина А вот и вся наша команда 🌺🌺🌺🌺 #дом2 #островлюбви

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 01:19
от mila2015
Ответов: 2
Просмотров: 839
Тата Блюменкранц. Мои

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 21:28
от Ириша 2
Просмотров: 770
Марина Тристановна. Вечерняя прогулка ....

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 19:52
от Пиночетинка
Просмотров: 936
Тата. В каком возрасте у ваших сладких пирожочков было первое слово?

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 15:16
от собака-кусака
Ответов: 32
Просмотров: 1088

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 55.