Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мне грустно... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ди7 2. Мукл (Интернет знаменитости) от oksana_ya 3. Елена Камирен - А Сане бежать хочется (Дом 2 новости) от Софья Рублик 4. Плод "грехопадения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна 5. В центре Берлина перед выборами в Бундестаг появились плакаты с Путиным (Важные новости и события) от Дальневосточница 6. Как думаете, зачем вызывали Аллу Валерьевну на поляну? (Дом 2 новости) от Дейенерис
7. Ужасно великий: чем Стивен Кинг запугал все человечество (Литература, поэзия и искусство) от Отчаянная Оптимистка 8. Ольге Остроумовой — 70: от Женьки Комельковой до «мощной старухи» (Кино и новости кино) от Отчаянная Оптимистка 9. Генштаб России: Американцы хотели захватить в плен российских военных в Сирии (Важные новости и события) от ирусичка15 10. За безрассудство американцев расплатятся жизнями жители Японии и Южной Кореи. (Важные новости и события) от ирусичка15 11. Выжить любой ценой: США назначили себе день апокалипсиса (Важные новости и события) от ирусичка15 12. Трамп увидел в Эрдогане своего близкого друга (Важные новости и события) от Дальневосточница

Тата Абрамсон Валера Блюменкранц. Вот и наша первая прогулка  (Прочитано 1877 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
8

Вот и наша первая прогулка
Взяли коляску в *** очень довольны,удобная и красивая понравилась в использовании
хорошо,что выбрали именно её.
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Ириша 2

• Знаток
Ключевое слово ВЗЯЛИ,а не купили.... А где же бабушка-нянюшка? Че то не торопится к любимой внучечке....

Оффлайн hyanitka

• Друг
Коляска кайфовая, но не практичная! Вот этот бокс очень маленький, зимой с мылом будет впихивать навздеванного ребенка. И цвет чз месяц таким нежненьким уже не будет  :happens: Думаю им магаз за рекламу даром сдал, что не покупают! Ну ничего, потом еще дадут  :smile:

Оффлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
Коляска кайфовая, но не практичная! Вот этот бокс очень маленький, зимой с мылом будет впихивать навздеванного ребенка. И цвет чз месяц таким нежненьким уже не будет  :happens: Думаю им магаз за рекламу даром сдал, что не покупают! Ну ничего, потом еще дадут  :smile:
:flower3:  согласна что красивая :268:  но коляска на 3-4 мес. маленькая очень и только на лето ...потом надо менять будет но это их проблема  :)8 :smile:

Оффлайн Аляска

• Знаток
у него лицо другое... рождение именно дочи меняет мужчину

Оффлайн Ленуша

• Герой
:flower3:  согласна что красивая :268:  но коляска на 3-4 мес. маленькая очень и только на лето ...потом надо менять будет но это их проблема  :)8 :smile:
В подарок и на одно лето хорошо! Кто б от такого подарка отказался?
Кстати, у меня муж слово "купил" не употребляет, он говорит именно "взял".

Оффлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
В подарок и на одно лето хорошо! Кто б от такого подарка отказался?
Кстати, у меня муж слово "купил" не употребляет, он говорит именно "взял".
Леночка  :flower3:  :kiss04: а многие так говорят мужчины и мои внуки так же  :)8 O:-)...как бы добычу взял  :xixixi:

Тата Блюменкранц о возвращении на проект.

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 14:31
от Просто Мария
Ответов: 21
Просмотров: 1781
Дима Дмитренко: Наша Семья — Наша Крепость

Автор elena5

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 07:03
от Амиша
Ответов: 10
Просмотров: 827
Валера Блюменкранц сегодня гуляет с дочкой Беатрисой