Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Убит призер сочинской Олимпиады Денис Тен (Новости спорта и спортивные события) от Dani 2. Поздравляйте, чё (пока промежуточный результат) (Колючие разговоры обо всём) от Добробабушка 3. Виктория Парфёнова , биологическая мать Сергея Зверева младшего ,всё о ней (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Душенька 4. Единороссы обсудят отказ Поклонской голосовать за пенсионную реформу (Важные новости, события и политика) от Лео 5. «Не все платят…» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 6. Здравствуй, Адлер! (Моё путешествие 2018) от Dani
7. СУПОВЫЕ ЗАПРАВКИ (ЗАГОТОВКИ НА ЗИМУ). 6 РЕЦЕПТОВ (Кулинария и вокруг нее) от Душенька 8. Правда Викторовна,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от МарфаВасильнаЯ 9. День Франции в Москве, посвященный дню взятия Бастилии (Колючие путешествия) от МарфаВасильнаЯ 10. Зачем девушки бреют лицо? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Кактус 11. Речь Генадия Зюганова на обсуждении закона о повышении пенсионного возраста (Важные новости, события и политика) от Лео 12. Лена Миро/Плохой любовник (Интернет знаменитости) от АкулинаГавриловна

Тата Абрамсон Валера Блюменкранц. Вот и наша первая прогулка  (Прочитано 2633 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
8

Вот и наша первая прогулка
Взяли коляску в *** очень довольны,удобная и красивая понравилась в использовании
хорошо,что выбрали именно её.
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Ириша 2

• Друг
Ключевое слово ВЗЯЛИ,а не купили.... А где же бабушка-нянюшка? Че то не торопится к любимой внучечке....

Оффлайн hyanitka

• Друг
Коляска кайфовая, но не практичная! Вот этот бокс очень маленький, зимой с мылом будет впихивать навздеванного ребенка. И цвет чз месяц таким нежненьким уже не будет  :happens: Думаю им магаз за рекламу даром сдал, что не покупают! Ну ничего, потом еще дадут  :smile:

Онлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
Коляска кайфовая, но не практичная! Вот этот бокс очень маленький, зимой с мылом будет впихивать навздеванного ребенка. И цвет чз месяц таким нежненьким уже не будет  :happens: Думаю им магаз за рекламу даром сдал, что не покупают! Ну ничего, потом еще дадут  :smile:
:flower3:  согласна что красивая :268:  но коляска на 3-4 мес. маленькая очень и только на лето ...потом надо менять будет но это их проблема  :)8 :smile:

Оффлайн Аляска

• Знаток
у него лицо другое... рождение именно дочи меняет мужчину

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
:flower3:  согласна что красивая :268:  но коляска на 3-4 мес. маленькая очень и только на лето ...потом надо менять будет но это их проблема  :)8 :smile:
В подарок и на одно лето хорошо! Кто б от такого подарка отказался?
Кстати, у меня муж слово "купил" не употребляет, он говорит именно "взял".

Онлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
В подарок и на одно лето хорошо! Кто б от такого подарка отказался?
Кстати, у меня муж слово "купил" не употребляет, он говорит именно "взял".
Леночка  :flower3:  :kiss04: а многие так говорят мужчины и мои внуки так же  :)8 O:-)...как бы добычу взял  :xixixi:

Тата вернулась к...работе

Автор Людмила0Раздел Дом 2 новости

Последний ответ Вчера в 12:30
от ЗАГАДКА
Ответов: 2
Просмотров: 1670
Очаровательная Бетти Блюменкранц играет с шариком

Автор КрохаминипутРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 17 Июль 2018, 18:42
от собака-кусака
Ответов: 8
Просмотров: 1287
Про то, как на доме 2 появится первая шведская семья

Автор КрохаминипутРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 16 Июль 2018, 20:56
от Флавия де Люс
Ответов: 3
Просмотров: 714
Музыкальный привет из прошлого // Аида Ведищева - "Первая весна"

Автор КуБиК _ РуБиКРаздел Музыка и новости шоу-бизнеса

Последний ответ 16 Июль 2018, 14:51
от lora.rogova
Ответов: 1
Просмотров: 189
Наша худеющая девочка худеет.

Автор elena5Раздел Дом 2 новости

Последний ответ 13 Июль 2018, 09:24
от Людмила0
Ответов: 15
Просмотров: 1710

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.266 секунд. Запросов: 50.