Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Позор старика: Венсан Кассель на пляже с молодой подругой (Интернет знаменитости) от Pulse 2. Честно, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 3. Лена Миро/Свиньи скорбящие (Интернет знаменитости) от mellorn 4. Сашенька Камирен. А ко мне завтра папа с сестренкой приедут (Дом 2 новости) от мадамочка 5. Rubi...... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Pulse 6. Крыся, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Natali Natali
7. Как жарить мясо: 5 полезных советов (Кулинария и вокруг нее) от КуБиК _ РуБиК 8. Добрый день (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана 9. На 62 году ушла из жизни Вера Глаголева (Кино и новости кино) от Старая маразматичка 10. ежишка, с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Natali Natali 11. Наталья04,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Просто Мария 12. Mr.Oushen,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Просто Мария

Жена самого крутого дипломата в мире. Кто она?  (Прочитано 2276 раз)

Оффлайн aleutta

• Знаток
32

Сергей Лавров личность известная во всем мире и вокруг его профессиональной деятельности ходит много слухов и баек. А вот личная жизнь главы Министерства иностранных дел РФ всегда остается в тени. Широкой публике только известно, что Сергей Лавров женат и имеет дочь. А каково быть женой такого крутого дипломата и вообще, какая она, жена самого Лаврова?

У меня есть несколько друзей-дипломатов. За рюмкой чая я наслушалась дипломатических историй, невероятных ситуаций, которые приходится разруливать дипломатам, рассказов об интригах и специфического юмора. А от жен дипломатов много раз слышала, как сложно быть женой дипломата, как часто распадаются семьи. Дипломатам приходится часто переезжать, устраиваться на разных местах, иногда начинать все заново. А интриги, соперницы… Не все отношения проходят проверку на прочность.

А отношения Сергея Лаврова с женой проверены временем, ведь познакомились они когда Сергей Лавров был всего лишь студентом МГИМО. Учительницу русского языка и литературы Марию, Сергей повел в ЗАГС, когда учился на третьем курсе!

Нужно быть весьма неординарной девушкой, чтобы заинтересовать будущего министра, который в студенческие годы увлекался поэзией и игрой на гитаре. Наверняка, такой красавец пользовался огромным вниманием девушек, которых в МГИМО ой как хватает. Говорят, Мария прекрасно образована, эрудирована, может поддержать любую беседу, у нее замечательный характер.

У пары родилась дочь Екатерина. Екатерина жила в Америке, где работал ее отец, с четырехлетнего возраста. Сейчас Екатерина взрослая, вышла замуж и у нее есть сын, то есть наш Сергей Лавров уже дедушка. Кстати, слухи о том, что Екатерина живет не в России, не более, чем слухи. Мария давно вернулась в Россию. Занимается она арт-бизнесом.

Но вернемся к жене Сергея Лаврова. Одно время Мария Лаврова заведовала библиотекой Постоянного Представительства РФ при ООН, активно участвовала в женском клубе дипломатов, который сама и создала. Мария практически не дает интервью, а представьте, как ее атакуют журналисты. Правильно делает, что не выставляет свою личную жизнь и не дает лишнего повода для сплетен. А то расскажи им немного, а присочинят гору небылиц. И так достаточно сочинений на тему семей известных политиков.

ссылка

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
У крутого дипломата замечательная семья !

aleutta  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн нелена

• Профиль на проверке
  • Знаток
Симпатишные, нечего сказать. :flower3:

Онлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн кошака-обнимака

• Знаток
Класссс!  мне оч понравилась тема -  и девочки в семье мало что  красивые - так еще и умные - никто  про них ниче и не знал до сих пор _ Молодцы !  что глава семьи -  знает свое дело  четко= что его девочки  тоже все  прекрасно знают и понимают=
Давно я такой  классной семьи   не наблюдала .

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Отличный дипломат, отличный министр, отличный Человек и отличный семьянин!!!! :268:

Оффлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
Очень красивая и порядочная семья !!!   ...уж как копали под дочку так ничего и не накопали  :applo2: :kiss04:  здоровья им и счастья  :268: :268: :applo2:

Онлайн milashka

• Друг
Охххххх.....мужчина моей мечты  :xixixi:

Оффлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
Охххххх.....мужчина моей мечты  :xixixi:
:flower3: у тебя и твой не плох  :268: :kiss04:

Онлайн milashka

• Друг
:flower3: у тебя и твой не плох  :268: :kiss04:
Так то да  :xixixi:
Но от Лаврова я все равно млею..... :xixixi:
« Последнее редактирование: 15 Июль 2017, 14:37 от milashka »

Оффлайн Амиша

• Друг
Здоровья великолепной женщине. Именно она обеспечивает мужу надежный тыл. Думаю, ее роль в успешной карьере Лаврова не немаловажна, а огромна. Умница.

Онлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
какие все приятные!

Оффлайн ирина орлова

• Знаток
Я напечатала свое мнение, где оно? Ничего крименального нет.

Онлайн ИРИНА 51

• Друг
Очень позитивная и приятная семья,правильно говарят - счастье любит тишину !   :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Akita

• Друг
А какой у Лаврова голос сексуальный... O:-)