Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выяснилось, кто пойдет на концерт Ольги Бузовой во Владивостоке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. Слабонервным не смотреть. Новые вкусняшки от ИА. (Дом 2 слухи) от эка 3. Прошло 6 лет с тех пор как она потеряла дочку ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 4. Пёс, которому не скучно... (В мире животных) от кнопка 5. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от LUIZA27 6. Почему развелись Абдулов и Алферова: красивая история любви (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555
7. Как назовём? (В мире животных) от кнопка 8. «Я хочу играть так, как чувствую» Л.Б.Коган (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Старая маразматичка 9. Дача Г. Александрова и Л. Орловой. 1941 (Интересное и необычное) от Нафаня 10. Собчак Теперь я тоже буду ездить с сольниками... (Дом 2 новости) от кнопка 11. " Должен вам сказать . Мне не стыдно за моих друзей* (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 12. Помимо искусственных елок зеленого цвета в советское время были еще такие декора (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от germania

Футбольные фанаты поддержали борьбу Поклонской с «Матильдой» на Суперкубке  (Прочитано 311 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
2

Футбольные фанаты поддержали борьбу Поклонской с «Матильдой» на Суперкубке
«Учитель, руки прочь от царя!»     

Фанаты «Спартака» и «Локомотива» на прошедшем вчера вечером матче за Суперкубок провели акцию против фильма Алексея Учителя «Матильда». Как сообщается в живом журнале general_ivanoff, во время матча на фанатских секторах обеих команд неожиданно растянули транспаранты с надписями «За веру, царя и отечество!» и «Учитель, руки прочь от русского царя!».

Поступок болельщиков на своей странице в Facebook оценила депутат Госдумы Наталья Поклонская, которая является одним из самых ярых противников фильма Алексея Учителя. «Болельщики прислали на почту. Наши ребята молодцы! Желаю с каждым матчем становиться сильнее! Я знаю, что лучшие дни болельщиков впереди!», — говорится на ее странице.

Премьера «Матильды», посвященной отношениям Николая II и балерины Матильды Кшесинской, запланирована на осень 2017 года. Активную борьбу с кинолентой ведет депутат Госдумы Наталья Поклонская, которая является ярой почитательницей последнего российского императора. По ее словам, лента оскорбляет чувства верующих. Депутат обратилась в генеральную прокуратуру РФ, ФСБ России и в следственный комитет РФ с требованием запретить картину. Однако проведенная в Санкт-Петербургском госуниверситете экспертиза не нашла оскорблений чьих-либо чувств.

Отметим, что матч за Суперкубок завершился победой «Спартака». Команда обыграла «Локомотив», забив два мяча в дополнительное время и впервые в истории стала обладателем Суперкубка. Встреча завершилась со счетом 2:1.

Оффлайн anne-lene

• Колючая команда
  • Герой
Бедный Учитель.
Никто ещё фильма не видел, а уже оскорблённых тьма. :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 45.