Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А тем в временем в Сургуте...есть фото для просмотра не для слабонервных и +18 (Важные новости и события) от крокозябра 2. Милый пассажир (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Путин позаботился об украинских военных пенсионерах. МИД Украины выразил протест (Важные новости и события) от Танюшенька 4. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 5. три енота подрались из-за велосипеда (В мире животных) от Техас115 6. Дочка Лизы Кутузовой (Дом 2 новости) от Просто Мария
7. Лена Миро/Ищет себя (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 8. Екатерина Токарева. Пока Южный (Дом 2 новости) от люкабука 9. Елена Камирен. Две )))) (Дом 2 новости) от Планета Шелезяка 10. Семья Дмитриенко в прямом эфире (Дом 2 новости) от Просто Мария 11. Трёхлетний мальчик помнит прошлую жизнь (Мистика, предсказания, психология и астрология) от КуБиК _ РуБиК 12. «Я смеюсь над старостью, потому что знаю: старым я не буду никогда» (Интересное и необычное) от Зюзюка

Герман Стерлигов. Президент Зимбабве мужик!  (Прочитано 663 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
9

Президент Зимбабве конечно мужик, но поступает не по-христиански. В Библии нет заповеди сажать мужеложников в тюрьмы и ждать когда они забеременеют. В Библии есть заповедь их казнить смертию.
Слава Исусу Христу! Герман Стерлигов.

Онлайн BooDooBuddha

• Колючая команда
  • Герой
я так понимаю, за мужеложство в Зимбабве грозит пожизненное???  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Ленуша

• Друг
Видимо, да. Но есть шанс!

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
А президент Зимбабве точно христианин, чтобы поступать по Писанию?

Онлайн Ленуша

• Друг
А президент Зимбабве точно христианин, чтобы поступать по Писанию?
Если начнет сидоров отстреливать - то Герыч сам его примет в лоно, так сказать. Независимо от желания.

Оффлайн Ведь Ма

• Знаток
 :268: отлично сказал руководитель Зимбабве
Хватит считаться и носиться со всяким уродством в обществе

Онлайн Пидя

• Колючая команда
  • Герой
Если начнет сидоров отстреливать - то Герыч сам его примет в лоно, так сказать. Независимо от желания.
:laughy: :flower3: :flower3: :flower3: