Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. бегемот05, поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Максима 2. Чем старше , женщина , тем короче должна быть её стрижка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от высокоморальная 3. Алиана - Работать за еду всю жизнь-это нормально. (Дом 2 новости) от storna 4. Почему чем старше вы становитесь, тем больше всех ненавидите (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кисюня 5. Катерина 1970, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 6. Нон стоп веселья! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от PantherLala
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 8. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 9. Любовница, сиделка, жена. История Армена Джигарханяна и его молодой супруги (Кино и новости кино) от кисюня 10. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от Душенька 11. Иск по делу Леонида Брежнева поступил в суд Новосибирска (Важные новости и события) от Отчаянная Оптимистка 12. ЕСПЧ нокаутировал Украину (Важные новости и события) от Лорена

А Барби-то ненастоящая! Валерия Лукьянова снова показалась без макияжа  (Прочитано 1153 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
6

Модель, певица, актриса, а с недавнего времени еще и экстрасенс Валерия Лукьянова разместила в своем профиле Instagram откровенный ролик, следуя таким образом модным тенденциям звезд шоу-бизнеса
(кликните для показа/скрытия)

Недавно Валерия начала публиковать снимки без макияжа, чем очень удивила поклонников и недоброжелателей.

Валерия Лукьянова стала популярной в Интернете несколько лет назад благодаря своей "кукольной" внешности, за что и получила прозвище "молдавская Барби". Еще ее называют "русская Барби". Девушка родилась и жила в Тирасполе, позже переехала в Одессу.
Параметры ее тела — 88-50-88, и при росте 172 она весит 46 килограмм. Каждый день она удивляет новыми фото своих подписчиков в Instagram .

Лукьянова — сторонница движения чайлдфри. По ее словам, она не приспособлена к оседлому образу жизни, материнству и заботе о ком-то. "Я путешествую по миру постоянно, и я рада, что у меня нет детей, о которых надо заботится. Это просто не мое", — говорит девушка.

Онлайн Тигрёнок

• Знаток
Параметры ее тела — 88-50-88, и при росте 172 она весит 46 килограмм.

Ага, ага! Разница между объемами 38 см? А теперь оп! Смотрим на отражение "суперфигуры" в зеркало за спиной

Онлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
Хоспидя, да там из своего остались только пятки!!!!  :laughy: (кстати, они тоже какие-то странные, судя по фото). А что в итоге? Глупенькое, невзрачненькое личико с пустыми глазками и накачанные сиськи на фоне тщедушного тельца. Если это - КРАСОТА, то я готова признать, что вообще ничего не понимаю в этой жизни, и уйти в монастырь!  :laughy:

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Друг
Хоспидя, да там из своего остались только пятки!!!!  :laughy: (кстати, они тоже какие-то странные, судя по фото). А что в итоге? Глупенькое, невзрачненькое личико с пустыми глазками и накачанные сиськи на фоне тщедушного тельца. Если это - КРАСОТА, то я готова признать, что вообще ничего не понимаю в этой жизни, и уйти в монастырь!  :laughy:
:lasso: я с тобой  :laughy: но тока в мужеский  :laughy: кто ешо :laughy:

Онлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
:lasso: я с тобой  :laughy: но тока в мужеский  :laughy: кто ешо :laughy:
Конечно, в мужской, какой еще!  :laughy: :laughy:  О другом и речи нет!  :laughy: :laughy:

Валерия Лукьянова о медицине

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 14 Октябрь 2017, 10:37
от Гертруда
Ответов: 1
Просмотров: 229
Валерия Лукьянова. 3 3 тайны, которые практически никто не знает

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 11 Октябрь 2017, 17:10
от irinka5
Просмотров: 292
Валерия Лукьянова. Карма работает

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 05 Октябрь 2017, 15:32
от Bananamama
Просмотров: 161
Валерия Лукьянова с мамой

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 05 Октябрь 2017, 00:16
от Гогоська
Ответов: 2
Просмотров: 573
Валерия Лукьянова. Что за фрукт?

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 01 Октябрь 2017, 08:16
от Амиша
Просмотров: 290

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.292 секунд. Запросов: 56.