Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сходила на свидание, лишилась секса (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 2. Как 81-летняя Светлана Дружинина отдыхает и о чем мечтает (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. Труп в соседней комнате. Фельдшер о тех, кто разводит медиков на миллионы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tessa 4. Алиана - Работать за еду всю жизнь-это нормально. (Дом 2 новости) от Алисачудес 5. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 6. Гегам (Дом 2 новости) от СоНата
7. Интересные факты и научные теории о любви (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Старшая дочь Распутиной борется за наследство с братом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от elena5 9. В каких странах самые низкие показатели преступности? (Вокруг света) от МилкаЯ 10. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 11. Зрители требуют уволить Гордона и Барановскую с «Первого канала» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ПрасковьяИзПодмосковья 12. Деффки любимые привет!!!!!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi

Присяга гражданина России: нет ни ответственности, ни кары  (Прочитано 593 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
5

Присяга гражданина России: нет ни ответственности, ни кары

Прочитала текст присяги при получении российского гражданства в поправке к закону от Госдумы:

"Я, Ф.И.О., добровольно и осознанно принимая гражданство Российской Федерации, клянусь: соблюдать Конституцию и законодательство Российской Федерации, права и свободы ее граждан; исполнять обязанности гражданина Российской Федерации на благо государства и общества; защищать свободу и независимость Российской Федерации; быть верным России, уважать её культуру, историю и традиции".

Мысль, а где: "Если же я нарушу мою торжественную клятву, то пусть меня постигнет суровая кара российского закона, всеобщая ненависть и презрение русского и других народов России?".

Недоработка господа товарищи депутаты, недоработка.

Приносить присягу будут только иностранцы, которые получают гражданство России, после чего им будут вручать паспорта. Гражданам России по рождению давать присягу не не надо, мужскому полу её придется давать в армии.

Кстати, вместе с присягой депутаты утвердили поправку об упрощенной процедуре получения украинцами гражданства России при отказе от гражданства Украины.

Из инета :flower3:

Оффлайн Амиша

• Колючая команда
  • Друг
Цитировать (выделенное)
Мысль, а где: "Если же я нарушу мою торжественную клятву, то пусть меня постигнет суровая кара российского закона, всеобщая ненависть и презрение ..."
    Согласна.
     Хотя, в моей интерпретации еще жестче б звучало. Чтоб неповадно было, если что.

Онлайн Ленуша

• Герой
А вот тут как раз надо было послушать Жириновского и взять за основу клятву при вступлении в американское гражданство. Там такой жесткач - побоишься нарушить...

Онлайн Akita

• Друг
А разве то, что принявшие присягу должны будут "соблюдать конституцию и законодательность Российской Федерации"  не подразумевает ответственность по всей строгости закона? :happens:. И в чем конкретно должна будет выражаться "всеобщая ненависть и презрение" к ним?

Оффлайн Ведь Ма

• Знаток
Если чё на кол

:D Иван Грозный

Что украиньци пишут о Великой России?

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ Сегодня в 16:52
от МарисолькА
Ответов: 11
Просмотров: 781
«Над Верховной Радой поднят флаг России»

Автор NATALIG

Последний ответ Сегодня в 10:57
от Заноза
Ответов: 13
Просмотров: 1433
Пушков прокомментировал заявление Белого дома об отношениях России и США

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 07:09
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 371
Белый дом: отношения Москвы и Вашингтона полностью зависят от России

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 10:14
от НЕЯ
Ответов: 2
Просмотров: 241
В НАТО признали неготовность дать отпор России

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 17:46
от Kopcap
Ответов: 5
Просмотров: 337

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.257 секунд. Запросов: 52.