Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. " Должен вам сказать . Мне не стыдно за моих друзей* (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 2. Помимо искусственных елок зеленого цвета в советское время были еще такие декора (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от germania 3. Кукареку! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 4. Прошло 6 лет с тех пор как она потеряла дочку ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 5. Aysel,поздравляем с семилетием!!! (Праздники и поздравления) от germania 6. Слабонервным не смотреть. Новые вкусняшки от ИА. (Дом 2 слухи) от эка
7. Выяснилось, кто пойдет на концерт Ольги Бузовой во Владивостоке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк 8. «Я хочу играть так, как чувствую» Л.Б.Коган (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Старая маразматичка 9. Вся правда о Бузовой (Дом 2 слухи) от germania 10. Музыкальная открытка для ......... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 11. Многодетной матери, которую наградили термосом, вручили новый "подарок".... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 12. Как назовём? (В мире животных) от Нафаня

Игорь Николаев провел вечер с Пугачевой  (Прочитано 588 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Примадонна последние несколько дней провела в компании своей давней подруги Лаймы Вайкуле, а её супруг в это время активно записывал видео с искусными пародиями на многих звёзд, он также успевал делиться с поклонниками тем, как проводит время, как отдыхает и сколько набрал килограмм. Все это подкреплялось фото и видео материалами.

Но, со вчерашнего дня, звёздная пара проводит время вместе. В своём профиле Инстаграм, комик выложил  фото: пара сидит уютно устроившись на пляже. Фото между прочим сделал Игорь Николаев, который, по всей видимости, проводит время с парочкой. Максим признался, что Николаев любит фотографировать Аллу и у Игоря в профиле есть красивое фото Аллы, любующейся закатом .

Какие планы у звездной пары далее пока не известно. Примадонна скорее всего отправится на летние фестивали, где ее с нетерпением ждут. Галкину, конечно же, после набранных на отдыхе 3 килограмм, наверняка захочется вернуться в спортивный зал, чтобы снова радовать своих поклонников подтянутым торсом.

Игорь Николаев с женой и дочкой

Автор mellorn

Последний ответ 08 Декабрь 2017, 06:40
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 1245
Игорь Николаев. ....через 8 лет не станет Димы...

Автор mellorn

Последний ответ 29 Ноябрь 2017, 16:56
от Galina N.
Ответов: 1
Просмотров: 3089
Валерия. Какой сегодня был прекрасный семейный вечер!

Автор mellorn

Последний ответ 22 Ноябрь 2017, 12:03
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 550
Галкин рассказал подробности о венчании с Пугачевой

Автор Крохаминипут

Последний ответ 18 Ноябрь 2017, 23:42
от мадамочка
Ответов: 9
Просмотров: 1262
Галкин с Пугачевой обвенчались

Автор куршская коса

Последний ответ 18 Ноябрь 2017, 13:49
от барт симпсон
Ответов: 16
Просмотров: 1012

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 43.