Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Закуска к мясу из помидоров и лука (Кулинария и вокруг нее) от mellorn 2. Юлия Меньшова в пальто или в спальном мешке ? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 3. Игра "Трехлитровая банка". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 4. Отец Леонида Агутина появился в обществе с новой возлюбленной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа 5. Таня Кирилюк. Скучали? (Дом 2 новости) от mellorn 6. Костюмер Спартака Мишулина: «Спартак Васильевич сына не скрывал» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Флавия де Люс
7. Мединский ответил Райкину на призыв «урезонить его» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лорена 8. Российский школьник покаялся в бундестаге за смерть "невинных солдат" вермахта (Важные новости и события) от Тома 9. Мужчину, которого депортировали из Саудовской Аравии за излишнюю красоту (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mila2015 10. 7 трэшовых проверок, которые мужчины устраивают женщинам)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 11. Молодая жена Ивана Краско стала ухаживать за ним, как за ребенком (Досье на каждого) от Лорена 12. Рима. Бойтесь потерять себя, пытаясь угодить всем... (Дом 2 новости) от mellorn

В России завершился весенний призыв - ждем вас, мальчики, через год домой!!!  (Прочитано 1143 раз)

Оффлайн Старая маразматичка

• Герой
5

В России 00:36, 15 июля 2017
(кликните для показа/скрытия)

На службу отправлено 142 тысячи человек, 0,2% призывников не явились в военкоматы

Москва. 15 июля. INTERFAX.RU - Весенняя призывная кампания 2017 года завершена, на службу в Вооружённые силы, воинские формирования и другие войска направлено 142 тысячи человек, сообщает в субботу российское военное ведомство.

"Для прохождения альтернативной гражданской службы (АГС) в эту призывную кампанию направлено 395 человек. Всего в российской армии АГС проходят 970 человек", - сказано в сообщении Минобороны, поступившем в "Интерфакс".

Что касается граждан, не явившихся в военкоматы, то их количество с каждым годом существенно уменьшается и в настоящее время не превышает 0,2% от числа вызывавшихся на призывные мероприятия, отмечается в сообщении.

Одной из особенностей весенней призывной кампании стало предоставление отсрочки гражданам, обучающихся в образовательных организациях среднего профессионального образования, на весь период обучения. Ранее отсрочка предоставлялась в таких случаях до достижения возраста 20 лет.

Этой весной почти каждый пятый призывник, отправленный для прохождения военной службы войска, имел высшее образование. Им была предоставлена возможность выбора службы по призыву - один год или службы по контракту - два года.

"Наиболее талантливым предлагалось пройти службу в научных ротах. Весной было направлено в данные подразделения 356 молодых ребят. Всего в научных ротах проходят службу 649 человек", - говорится в пресс-релизе.

Пополнились весной и спортивные роты. Весной в эти подразделения было направлено 199 человек (всего здесь служат 380 человек). "Чтобы попасть в спортивные роты как минимум нужно быть кандидатом в сборную России или находиться в олимпийском резерве", - напомнили в Минобороны.

Женатые призывники, имеющие детей, а также больных и пенсионного возраста родителей, для прохождения военной службы направлялись, по возможности, вблизи мест их проживания.

Все призывники перед отправкой к местам прохождения службы были обеспечены банковскими и персональными электронными картами.

Каждую призывную кампанию осуществляет работу "прямая телефонная линия" Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба Вооруженных сил РФ. На "прямую телефонную линию", которая работала с 15 мая по 15 июля, поступило более 100 звонков. "При этом граждане в основном интересовались не о том, как получить отсрочку, а о порядке и условиях прохождения службы, как попасть в элитные войска", - отмечено в сообщении.

Была продолжена практика присутствия родителей призывников на заседаниях призывных комиссий. Более 7,6 тыс. родителей, а также более двух тыс. представителей общественных организаций принимали участие на постоянной основе в работе призывных комиссий. Также отмечается, что "молодые люди, прибывшие в районные отделы военных комиссариатов в начале призыва, имеют более широкий выбор видов Вооруженных сил и родов войск для прохождения службы. Единственное ограничение в этом вопросе - это годность призывников по состоянию здоровья для службы в тех или иных войсках, а также результаты профессионального психологического отбора".

Оффлайн кошака-обнимака

• Знаток
ой -ой такую боль напомнила  три года назад  - кода сын по телефону мне сообщил. что повестка пришла- помню с работы пешком  пошла - капюшон шубы натянула  по самое нехочу- так  как всю дорогу плакала  и не хотела чтоб видели -  а   еще  когда на ж\д вокзале их всех построили  перед поездом в последний момент - я обратила внимание - что к некоторым мальчишкам  вообще никто не подошел  обниматься-  сын  мне сказал потом- что это детдомовские  были - как  я  потом  плакала и за него и за этих детдомовских  мальчишек- сердце  просто  разрывалось

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
А мы своего не дали, отплатились и не жалею; у него прекрасная семья и перспективы; а отдала бы , если бы делом там занимались,а не ....,ну сами знаете

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
А мы своего не дали, отплатились и не жалею; у него прекрасная семья и перспективы; а отдала бы , если бы делом там занимались,а не ....,ну сами знаете
Был бы у меня пацан - пошёл бы как милый.

Оффлайн кошака-обнимака

• Знаток
я лично Вас  понимаю - я  тоже  боялась- зная что там   в этой армии творится  - и   разные  варианты  мусолила чтоб не шел - но сын сказал четко- я пойду и все !-  если бы не  захотел - я бы его поддержала - я не хотела груз 200 получить вместо моего ребенка- не для этого я его рожала - а он  - там в армии грузил в самолет груз 200 - и когда он мне это по сот оч спокойно все  говорил - что это   армия - что  здесь 6 процентов смертности  - что это норм по военным  инструкциям - я думала о матери- которой этот гроб груз 200 придет  и мне от этого становилось плохо- моего сына Бог миловал -  а других солдатиков ведь матери ждут - и кто-то может не дождаться

Оффлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
Наш отец 3 года служил на флоте, в советские времена.
Пришло время служить сыну-мы не заморачивались. Служить так служить!
Не осуждаю матерей :flower3:

Оффлайн кошака-обнимака

• Знаток
Наш отец 3 года служил на флоте, в советские времена.
Пришло время служить сыну-мы не заморачивались. Служить так служить!
Не осуждаю матерей :flower3:
права Стеша - нельзя матерей  осуждать -  они  все видят  со своей  колокольни -  у меня ребенок не ботан- может за себя постоять  и в морду   с вертушки дать  - и то я  боялась и   была против нашей   армии с   ее беспределами -  а  у  кого  сынок   ничего этого не может - с ним все что угодно там может случиться

Оффлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
кошака-обнимака, дв, особенно в наше время! Такие ребята погибают :bita:

Оффлайн Лиса

• Друг
Мои тоже,слава Богу,отслужили.
Когда дембельнулся младший - моему счастью не было предела! :)8 :)8 :)8  Мамы парней меня поймут... :kiss04:

Оффлайн кошака-обнимака

• Знаток
кошака-обнимака, дв, особенно в наше время! Такие ребята погибают :bita:
никому из матерей не пожелаю  не дождаться своего сыночку - пусть все  до  единого   солдатика  возвращаются  к  своим матерям

Оффлайн кошака-обнимака

• Знаток
Мои тоже,слава Богу,отслужили.
Когда дембельнулся младший - моему счастью не было предела! :)8 :)8 :)8  Мамы парней меня поймут... :kiss04:
Привет Валюша  !  давно не писались - мамы парней не просто тебя поймут-  они  всеми  костями лягут-  чтоб  сынок  их   скорее   вернулся домой

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
Сейчас служат всего год в горячие точки их не посылают... У меня племянник попал служить в наш город, навещаю почти каждую неделю  завтра вот пойду, ботан он, да и годков уже не 18,21полных лет... Ничего, не жалуется

Оффлайн кошака-обнимака

• Знаток
Сейчас служат всего год в горячие точки их не посылают... У меня племянник попал служить в наш город, навещаю почти каждую неделю  завтра вот пойду, ботан он, да и годков уже не 18,21полных лет... Ничего, не жалуется
Вот и хорошо - что вам повезло - пусть спокойно   дослужит   и вернется  к маме -  и всем остальным родственникам

Оффлайн kotavasi

• Профиль на проверке
  • Знаток
Мне мой сын прямо сказал - мам я не хочу в армию, меня там убьют. Он слабый физически.
Купили военник... Вот не знаю правильно поступили или нет.
Но вроде не чудит, ТТТ, женился, работает

Оффлайн кошака-обнимака

• Знаток
Мне мой сын прямо сказал - мам я не хочу в армию, меня там убьют. Он слабый физически.
Купили военник... Вот не знаю правильно поступили или нет.
Но вроде не чудит, ТТТ, женился, работает
совершенно правильно- поддерживаю-  он на гражданке   работает и  пользу приносит- а армия = это не его -  кому лучше оттого- что слабенького там будут обижать - не говоря уже о  самом страшном - не все мальчишки могут выдержать это кому- то дано- а кому- то противопоказано - мой сын сам пошел- это его  волна - он там  дослужился  до определенного звания и должности -  а другие мальчишки полезнее  на гражданке - каждому- свое
« Последнее редактирование: 15 Июль 2017, 11:47 от кошака-обнимака »

Как создаются байки об ужасе в России

Автор Амиша

Последний ответ Сегодня в 10:25
от Rubi
Ответов: 4
Просмотров: 286
Нашим оппонентам нужно полное унижение России. Олимпиада лишь ближайшая цель

Автор NATALIG

Последний ответ Сегодня в 08:05
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 2
Просмотров: 230
МИД России публично подкупает Терезу Мэй

Автор NATALIG

Последний ответ Сегодня в 05:04
от ирусичка15
Ответов: 2
Просмотров: 313
«Почта России» терпит гигантские убытки

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 20:04
от разумова
Ответов: 3
Просмотров: 1075
Депутат Лебедев: судьба олимпийской сборной России уже предрешена

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 18:29
от МилкаЯ
Ответов: 4
Просмотров: 692

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.53 секунд. Запросов: 67.