Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Кира2111 3. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис

Как у вас?  (Прочитано 3659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Как у вас?
« Ответ #45 : 15 Июля 2017, 14:09 »
    В последнее время завидую людям, которые могут легко забить на ремонт или еще что, и рвануть на моря...Устала, наверное. Надо мне у таких поучиться    
Как же я тебя понимаю  :kiss5:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71170
  • Карма: 180917
Как у вас?
« Ответ #46 : 15 Июля 2017, 14:09 »
Кто у нас Титус?
У меня квартплата и прочие платежи, еда и горшок коше, остальное потом  :happens: 
Титус - котик любимый. O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487288
Как у вас?
« Ответ #47 : 15 Июля 2017, 14:14 »
Квартплата/коммунальные. Потом банковский кредит. Дальше - выплаты по аренде и налог, оплата школы и спортивных секций, еда. Если что останется - после необходимого (одежда, средства гигиены, детские прибабахи) - откладываю на операцию. Заначки на черный день давно нет. Кароч! Вся жизнь - борьба.  :xixixi:
    В последнее время завидую людям, которые могут легко забить на ремонт или еще что, и рвануть на моря...Устала, наверное. Надо мне у таких поучиться  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Кто забивает на ремонт - тот я!
Вместо бардака и неудобств очутитьс на морях! А ремонт... когда-нибудь. Ну его.


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Как у вас?
« Ответ #48 : 15 Июля 2017, 14:23 »
Кто забивает на ремонт - тот я!
Вместо бардака и неудобств очутитьс на морях! А ремонт... когда-нибудь. Ну его.
Я тебя и имела в виду  :laughy: :laughy: :laughy: И подруга у меня такая же. В квартире обои отваливаются, а она "Да в зопу все! У меня одна жизнь! Улетаю в Гагры Тай"  :xixixi: Молодец, приветствую. Ниче...я еще пару лет продержусь - потом оторвусь!  :laughy: :laughy: :laughy:
     

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Как у вас?
« Ответ #49 : 15 Июля 2017, 14:24 »
Как же я тебя понимаю  :kiss5:

Знаю, Светлан.  :lasso3: Все будет хорошо!  :kiss04:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Как у вас?
« Ответ #50 : 15 Июля 2017, 16:26 »
А мне нравится ходить в магазины, пусть даже за продуктами :xixixi: пусть даже ничего не покупать
Я там отключаюсь от всего, достигаю нирваны :hihihihi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487288
Как у вас?
« Ответ #51 : 15 Июля 2017, 16:31 »
А мне нравится ходить в магазины, пусть даже за продуктами :xixixi: пусть даже ничего не покупать
Я там отключаюсь от всего, достигаю нирваны :hihihihi:
А я от шопинга зверею!!!

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Как у вас?
« Ответ #52 : 15 Июля 2017, 16:34 »
А я от шопинга зверею!!!
Какие мы все разные)))) для меня это релакс :D


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487288
Как у вас?
« Ответ #53 : 15 Июля 2017, 16:58 »
Какие мы все разные)))) для меня это релакс :D
Это точно, разные. Я релаксирую в птездках. Шопинг, ремонт, ведение хозяйства и общение с инстанциями - стресс, а стрессов я избегаю  :laughy:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Как у вас?
« Ответ #54 : 15 Июля 2017, 17:03 »
Я похоже одна, не такая сознательная  :xixixi:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61827
  • Карма: 242657
Как у вас?
« Ответ #55 : 15 Июля 2017, 17:30 »
один только раз муж сказал, что у меня в бумагах нет порядка - и с тех пор за всё платит САМ!! Я хожу в ЖЭУ выяснять отношения - требовать, просить, ругацца..
Шоппинговать люблю одна, но когда мой оказуется рядом - то советы даёт дельные ( по тряпкам)..нежадный... за то и терплю.. люблю... :laughy:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322180
Как у вас?
« Ответ #56 : 15 Июля 2017, 18:03 »
В зависимости от сезона)) если близко к отпуску,то сначала покупаю подарки родным ,одежду себе и детям,а потом платим за квартиру)))

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Как у вас?
« Ответ #57 : 15 Июля 2017, 20:27 »
Ну как? За квартиру высчитывает с карты сбербанк, я получаю смс. Электроэнергию оплачиваю чаще я, чаще езжу по магазинам, еду мимо. За паркинг - мама, папа или сын, кому сегодня не лень дойти.
На телефонах - чтобы всегда были деньги, тоже - у кого получится, тот и бросает. Деньги лежат в одном месте. У каждого в кармане - сколько ему надо - на заправку, в основном - мужички у меня не наглые, пива и сигарет не надо. Больше всех надо мне ))))))))) Никто не считает, кто сколько потратил, потому что трачу, в основном, я ))). Продукты закупаем редко, потому что много магазинов в шаговой доступности - надо - сбегал. Никогда не прикидывали, сколько тратим на еду. Но немало.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Как у вас?
« Ответ #58 : 15 Июля 2017, 20:29 »
В зависимости от сезона)) если близко к отпуску,то сначала покупаю подарки родным ,одежду себе и детям,а потом платим за квартиру)))
Квартира,есть-пить не просит  :xixixi: комуналка подождёт  :happens:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Как у вас?
« Ответ #59 : 15 Июля 2017, 20:51 »
Ну как? За квартиру высчитывает с карты сбербанк, я получаю смс. Электроэнергию оплачиваю чаще я, чаще езжу по магазинам, еду мимо. За паркинг - мама, папа или сын, кому сегодня не лень дойти.
На телефонах - чтобы всегда были деньги, тоже - у кого получится, тот и бросает. Деньги лежат в одном месте. У каждого в кармане - сколько ему надо - на заправку, в основном - мужички у меня не наглые, пива и сигарет не надо. Больше всех надо мне ))))))))) Никто не считает, кто сколько потратил, потому что трачу, в основном, я ))). Продукты закупаем редко, потому что много магазинов в шаговой доступности - надо - сбегал. Никогда не прикидывали, сколько тратим на еду. Но немало.
А откуда сбербанк знает, СКОЛЬКО списывать за квартиру? Там же каждый месяц разная сумма, в зависимости от счетчиков воды. У меня по крайней мере так.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 56.