Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Катерина 1970, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 2. Нон стоп веселья! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от PantherLala 3. Алиана - Работать за еду всю жизнь-это нормально. (Дом 2 новости) от izumrud 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 5. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 6. Любовница, сиделка, жена. История Армена Джигарханяна и его молодой супруги (Кино и новости кино) от кисюня
7. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от Душенька 8. Почему чем старше вы становитесь, тем больше всех ненавидите (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 9. бегемот05, поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 10. Иск по делу Леонида Брежнева поступил в суд Новосибирска (Важные новости и события) от Отчаянная Оптимистка 11. ЕСПЧ нокаутировал Украину (Важные новости и события) от Лорена 12. США хотят присвоить себе победу над ИГИЛ (Важные новости и события) от Фараон

Власти Индонезии заблокировали Telegram  (Прочитано 294 раз)

Оффлайн Старая маразматичка

• Герой
2

ссылка 15 июля 2017, 01:31 40
В Индонезии заблокировали сервис зашифрованных сообщений Telegram, сообщает Reuters. Запрет на мессенджер, запущенный россиянином Павлом Дуровым, введен из-за «радикальной и террористической пропаганды», передает CNN.

Ранее сообщалось, что власти намерены официально объявить об указе, запрещающем Telegram, 17 июля.

Сам Дуров соообщил, что не получал запросов от правительства страны. «Это странно. Мы никогда не получали никаких запросов или жалоб от правительства Индонезии. Мы расследуем эту ситуацию и сделаем официальное заявление», — пообещал он.

28 июня Telegram внесли в реестр организаторов распространения информации в России. Этому предшествовали долгие переговоры между Роскомнадзором и командой Дурова.

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Власти Индонезии заблокировали Telegram
« Ответ #1 : 15 Июль 2017, 02:42 »
  • 2
Я и не знаю,что это :happens:

Оффлайн Старая маразматичка

• Герой
« Ответ #2 : 15 Июль 2017, 03:14 »
  • 1
Я и не знаю,что это :happens:
Telegram is a cloud-based mobile and desktop messaging app with a focus on security and speed. ссылка

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 15 Июль 2017, 03:17 »
  • 2
Это типа Вацапа? Ну и что теперь, мы все умрем?

Онлайн Ленуша

• Герой
« Ответ #4 : 15 Июль 2017, 09:45 »
  • 1
Это типа Вацапа? Ну и что теперь, мы все умрем?
Умереть, может, и не умрем, но заболеем. А как же? Целая Индонезия хрень заблокировала.

Оффлайн Амиша

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #5 : 15 Июль 2017, 14:10 »
  • 1
Правильно сделали. Там умная система шифрования сообщений, мессенджер, активно используемый радикалами и иже с ними.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 53.