Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я его спас, а он уже спал с моей женой (Из серии о Чернухе и Беляшике) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 2. Наконец моя принцесса улыбается (Дом 2 новости) от Зюзюка 3. Ольга Бузова в instagram stories (Дом 2 новости) от Тигрёнок 4. Алиана - На игре (Дом 2 новости) от Зюзюка 5. Задержан сын экс-президента МГТС, устроивший "огненное" ДТП на Волоколамском шос (Важные новости и события) от Эва 6. «Бешеный пес» Мэттис прибыл в Киев (Важные новости и события) от ди7
7. Мурманская область (Интересное и необычное) от Iraaaaa 8. Гусёв (Дом 2 новости) от Зюзюка 9. 8 мультфильмов о настоящих ценностях, которые стоит посмотреть вместе с детьми (Мультфильмы) от Iraaaaa 10. Мужские правила для женщин. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от бегемот05 11. Никита Михалков покинул попечительский совет Фонда кино (Кино и новости кино) от КОЗЕРОГ 12. Нашествие едучих тварей (Из серии о котах Чернухи и Беляшике) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от бегемот05

Власти Индонезии заблокировали Telegram  (Прочитано 253 раз)

Оффлайн Старая маразматичка

• Герой
2

ссылка 15 июля 2017, 01:31 40
В Индонезии заблокировали сервис зашифрованных сообщений Telegram, сообщает Reuters. Запрет на мессенджер, запущенный россиянином Павлом Дуровым, введен из-за «радикальной и террористической пропаганды», передает CNN.

Ранее сообщалось, что власти намерены официально объявить об указе, запрещающем Telegram, 17 июля.

Сам Дуров соообщил, что не получал запросов от правительства страны. «Это странно. Мы никогда не получали никаких запросов или жалоб от правительства Индонезии. Мы расследуем эту ситуацию и сделаем официальное заявление», — пообещал он.

28 июня Telegram внесли в реестр организаторов распространения информации в России. Этому предшествовали долгие переговоры между Роскомнадзором и командой Дурова.

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Власти Индонезии заблокировали Telegram
« Ответ #1 : 15 Июль 2017, 02:42 »
  • 2
Я и не знаю,что это :happens:

Оффлайн Старая маразматичка

• Герой
« Ответ #2 : 15 Июль 2017, 03:14 »
  • 1
Я и не знаю,что это :happens:
Telegram is a cloud-based mobile and desktop messaging app with a focus on security and speed. ссылка

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 15 Июль 2017, 03:17 »
  • 2
Это типа Вацапа? Ну и что теперь, мы все умрем?

Оффлайн Ленуша

• Друг
« Ответ #4 : 15 Июль 2017, 09:45 »
  • 1
Это типа Вацапа? Ну и что теперь, мы все умрем?
Умереть, может, и не умрем, но заболеем. А как же? Целая Индонезия хрень заблокировала.

Онлайн Амиша

• Друг
« Ответ #5 : 15 Июль 2017, 14:10 »
  • 1
Правильно сделали. Там умная система шифрования сообщений, мессенджер, активно используемый радикалами и иже с ними.