* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 233 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 291
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Насколько вы (не) верны? Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Айка 2. Спортбар "Колючка" открыт! Добро пожаловать! (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa 3. ЭТО Я посвятила... простите, что меня сегодня так много. чот в лирику впала (В мире животных) от ди7 4. Очень смешные коты :) (В мире животных) от Smile 5. Ольга Бузова собирается подать в суд на Андрея Скорохода (Дом 2 новости) от Тома 6. Алиана Асратян поет так ,что над ней угорают даже подруги)))) (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА
7. Бузова. Называть меня ш люхой и оскорблять моих поклонников не позволю (Дом 2 новости) от Врагунесдаетсяваряг 8. Бузова в клубе "Облака" (Дом 2 новости) от Врагунесдаетсяваряг 9. Пользователи Сети нашли самую раздражающую гифку в мире (Интересное и необычное) от mellorn 10. Части Натьки Ермаковой на Сейшелах))) (Дом 2 новости) от mellorn 11. Роберт Гобозов станет солдатом и защитит маму от плохих людей))) (Дом 2 новости) от Rubi 12. Асратян Гегамчик приглашает всех полетать))) (Дом 2 новости) от Врагунесдаетсяваряг

Власти Индонезии заблокировали Telegram  (Прочитано 327 раз)

Оффлайн Старая маразматичка

• Герой
2

ссылка 15 июля 2017, 01:31 40
В Индонезии заблокировали сервис зашифрованных сообщений Telegram, сообщает Reuters. Запрет на мессенджер, запущенный россиянином Павлом Дуровым, введен из-за «радикальной и террористической пропаганды», передает CNN.

Ранее сообщалось, что власти намерены официально объявить об указе, запрещающем Telegram, 17 июля.

Сам Дуров соообщил, что не получал запросов от правительства страны. «Это странно. Мы никогда не получали никаких запросов или жалоб от правительства Индонезии. Мы расследуем эту ситуацию и сделаем официальное заявление», — пообещал он.

28 июня Telegram внесли в реестр организаторов распространения информации в России. Этому предшествовали долгие переговоры между Роскомнадзором и командой Дурова.

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Власти Индонезии заблокировали Telegram
« Ответ #1 : 15 Июль 2017, 02:42 »
  • 2
Я и не знаю,что это :happens:

Оффлайн Старая маразматичка

• Герой
« Ответ #2 : 15 Июль 2017, 03:14 »
  • 1
Я и не знаю,что это :happens:
Telegram is a cloud-based mobile and desktop messaging app with a focus on security and speed. ссылка

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 15 Июль 2017, 03:17 »
  • 2
Это типа Вацапа? Ну и что теперь, мы все умрем?

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 15 Июль 2017, 09:45 »
  • 1
Это типа Вацапа? Ну и что теперь, мы все умрем?
Умереть, может, и не умрем, но заболеем. А как же? Целая Индонезия хрень заблокировала.

Онлайн Амиша

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 15 Июль 2017, 14:10 »
  • 1
Правильно сделали. Там умная система шифрования сообщений, мессенджер, активно используемый радикалами и иже с ними.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.283 секунд. Запросов: 59.