Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мария Круглыхина. По вере нашей да будет нам...! (Дом 2 новости) от мишаня 2. Антон Гусев подарил пятилетнему сыну дорогой телефон (Дом 2 новости) от Зюзюка 3. Асратян. Мне нравится мое резкое безразличие к людям. (Дом 2 новости) от Тома 4. Собчак. Иду на прессконференцию Путина. (Важные новости и события) от дайва 5. Дочерний долг... (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 6. Не продавайте Родину ребята! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЧеЛоВеК
7. Плавочки с булавочкой Смотрите и настроение зашкалит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от saimonson 8. Бари Алибасов обманул Рустама Солнцева на 100 тысяч рублей (Дом 2 новости) от Irina45 9. Константин Иванов.Я далеко не моралист и не люблю Тристановну (Дом 2 новости) от Агатах 10. Не надо говорить,что он сумасшедший (Дом 2 новости) от Kot_Baun 11. Челентано. Я тебя люблю. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 12. Из инстаграм сторис Асратян. (Дом 2 новости) от storna

Британца осудили на 5 лет тюрьмы за участие в конфликте в Донбассе  (Прочитано 386 раз)

Оффлайн Старая маразматичка

• Герой
6

14 Июля 2017 в 19:22
За участие в конфликте на востоке Украины британца приговорили к 5 годам и 4 месяцам тюрьмы,  такой вердикт вынес суд Манчестера в отношении 41-летнего Бенджамина Стимсона, воевавшего на стороне ДНР и ЛНР.

Британский суд впервые признал гражданина страны Бенджамина Стимсона, который воевал на Донбассе на стороне боевиков, виновным в террористической деятельности и приговорил его к пяти годам и четырем месяцам тюрьмы. Судья уточнил, что приговаривает Стимсона к восьми годам заключения, но вычитает треть этого срока за признание вины.

Изначально Стимсон также обвинялся в подготовке и совершении террористических актов, но затем эти обвинения были сняты. Судья постановил, что Стимсон не имеет экстремистских взглядов и не представляет опасности для населения Британии.

На суде британец отрицал свое участие в военных действиях. По его словам, он провел на востоке Украины четыре месяца, работая водителем скорой помощи.

«Мы потрясены приговором. Он слишком суровый… Мне жаль, что мой сын туда поехал. Мы об этом не знали. Мы думали, он работает на ферме», — сказал отец осужденного Мартин Стимсон.

Напомним, в октябре 2015 Стимсон, находясь на Донбассе, дал интервью Би-би-си, в котором, держа в руках оружие, он заявлял, что готов убивать людей, если его жизнь окажется под угрозой, а свою роль видит в «защите гражданского населения». В сентябре прошлого года прокуратура Британии выдвинула ему обвинения в терроризме.
Источник: Взгляд ссылка
В 2015 году житель Казахстана получил три года тюрьмы за участие в войне на Донбассе. Он был осужден за участие в иностранных вооруженных конфликтах.

Оффлайн Лорена

• Друг
Мало их  ИГИЛОВЦЫ УНИЧТОЖАЮТ, ЖАЛЬ не в парламенте, там их надо давить.Простые люди страдают.

Оффлайн кошака-обнимака

• Знаток
Да ладно, Англия решила  устроить показательный процесс-  что она   радеет  за Донбасс-  НЕ ВЕРЮ

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
А кого эти господа боевиками считают, я так и нифкурила, если честно.
В любом случае двое дерутся, третий не мешай.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.273 секунд. Запросов: 51.