Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Нефанаточка 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 3. Наши любимчики)) (В мире животных) от Татьяна 4. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 5. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5
7. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 11. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Мамаши)) гиф (В мире животных) от glasha

Пока сынок на футболе,мама в салон чистить пёрышки 😅  (Прочитано 3354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
главно сами же и провели аналогию с Камихренькинми ластами. А когда камихреновы ласты оказались куда стремнее Алькиных - закудахтАли и гнать с ветки начали....  :( :laughy:
КудахтАют куры :xixixi:  А вас с ветки никто не гонит - пишите, сколько влезет...про Али :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53155
  • Имя: Инна
  • Карма: 731307
главно сами же и провели аналогию с Камихренькинми ластами. А когда камихреновы ласты оказались куда стремнее Алькиных - закудахтАли и гнать с ветки начали....  :( :laughy:
традиционно, че.... и сразу же главное забыли.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
:D :D  Для поклонниц и старается Сралечка,которые ведутся на это не промытое чучело и чудо -девочку в ней видят...Адрес салончика запишите,в котором голову этой чувырле вымыли... :hihihihi:...По мне- так её всю замачивать надо в хлорке...Но вам и такая нравится... :D :D
Ахахах.....а я уже давно говорю что ее постоянно хочется в хлорку окунуть...... :xixixi:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ахахах.....а я уже давно говорю что ее постоянно хочется в хлорку окунуть...... :xixixi:
Бабузяка все носилась с Белизной по ВИПу  :bnu: даааа

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
а я где-то давала понять, что меня в принципе волнуют ихние бизнесА?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вас не волнует - меня волнует! :xixixi:  Я прямо испереживалась вся - опять у Али провальная реклама! :facepalm:  Да что же это такое - с такими кошмарными волосами парикмахерский салон рекламить! :facepalm:  И, главное, получается, что это она уже ПОСЛЕ?! :shock:  Вот с этой паклей плохо чёсаных волос?!  O:-)  Что же было ДО?! :blink: :blink: :blink:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
КудахтАют куры :xixixi:  А вас с ветки никто не гонит - пишите, сколько влезет...про Али :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Ой, ну сыпасибо за разрешение. :dart:
А ещё бОльшее - за указание про кого писать.  :pray2:
А то мы прям салоны поперепутали....  :(
Звездей поперемешали....  :(
А тут вы.... с чёткими инструкциями!  :kiss04:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
А вот Тессу с Алькиными и Робкиными фото никто из Карякиных тем не гоняет, привыкли...

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Ахахах.....а я уже давно говорю что ее постоянно хочется в хлорку окунуть...... :xixixi:
:flower3:...Замочить и долго не вытаскивать... :laughy:...Но боюсь,что и это Сральке не поможет..Так и будет вечно молодой,вечно зачуханой... :D :D...Но кто-то красавицу в ней видит...парадокс... :hihihihi:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
У Чупы такие же,есть в кого!! :lol: :lol: :draznilka: :draznilka: :draznilka:
Без упоминания ребенка и обсуждения его надуманных физических недостатков разговор не клеится?

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ой, ну сыпасибо за разрешение. :dart:
А ещё бОльшее - за указание про кого писать.  :pray2:
А то мы прям салоны поперепутали....  :(
Звездей поперемешали....  :(
А тут вы.... с чёткими инструкциями!  :kiss04:
Да всё мне понятно...Сходила на Элькину рекамную ветку...Тоска одна! То ли дело - здесь! O:-)  Алька-то как кокетливо юбчонку пристроила, чтобы ножки продемонстрировать, улыбочку, позу расслабленную...Главное забыла - салон парикмахерский, а волосы - жуть! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53155
  • Имя: Инна
  • Карма: 731307
Вас не волнует - меня волнует! :xixixi:  Я прямо испереживалась вся - опять у Али провальная реклама! :facepalm:  Да что же это такое - с такими кошмарными волосами парикмахерский салон рекламить! :facepalm:  И, главное, получается, что это она уже ПОСЛЕ?! :shock:  Вот с этой паклей плохо чёсаных волос?!  O:-)  Что же было ДО?! :blink: :blink: :blink:
аааа, ну тогда звиняйте!  :reverans:
забота о ближнем - это похвально!  :268:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Да всё мне понятно...Сходила на Элькину рекамную ветку...Тоска одна! То ли дело - здесь! O:-)  Алька-то как кокетливо юбчонку пристроила, чтобы ножки продемонстрировать, улыбочку, позу расслабленную...Главное забыла - салон парикмахерский, а волосы - жуть! :laughy: :laughy: :laughy:
А, тоже обратили внимание, что Алька почётче рекламирует, чем Элька? И поза, и ножки, и улыбочка.... ВолОски кстати чистенькие - как и задано рекламным сюжетом.  O:-)
А чукча только зад свой обшарпанный предоставила, волосня и та как на швабре. Тоска и есть! И полная профнепригодность.  O:-) :laughy:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
А, тоже обратили внимание, что Алька почётче рекламирует, чем Элька? И поза, и ножки, и улыбочка.... ВолОски кстати чистенькие - как и задано рекламным сюжетом.  O:-)
А чукча только зад свой обшарпанный предоставила, волосня и та как на швабре. Тоска и есть! И полная профнепригодность.  O:-) :laughy:
Что там у Эльки - мне не интересно :happens:  А если такие волосы, как сейчас у Али - чистые :shock:  - то салон точняк прогорит! O:-) O:-) O:-)

Оффлайн нелена

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 318
  • Карма: 2337

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Вас не волнует - меня волнует! :xixixi:  Я прямо испереживалась вся - опять у Али провальная реклама! :facepalm:  Да что же это такое - с такими кошмарными волосами парикмахерский салон рекламить! :facepalm:  И, главное, получается, что это она уже ПОСЛЕ?! :shock:  Вот с этой паклей плохо чёсаных волос?!  O:-)  Что же было ДО?! :blink: :blink: :blink:
А это реклама услуг ,случайно , не падликовой любовницы?  O:-) заодно и обанкротиться поскорее поможет  :gigigi:
Ничего личного, одна только месть  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 55.