Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от milori 2. Doctorbel. Белка. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Амиша 3. Жужа легла под Курбана Омарова и ещё несколько версий их разлада с Бородиной (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 4. Задойнова Саша (Дом 2 новости) от Татьяна 5. Молния ударила в дом украинской певицы, обещавшей сжечь себя на Майдане (Музыка и новости шоу-бизнеса) от oksana_ya 6. В магазине одежды Евгения Феофилактова была с новым мужчиной. (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ
7. Генпрокуратура Украины вызвала на допрос двух заместителей Шойгу (Важные новости и события) от Ольга62 8. Doctorbel. Астматик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Амиша 9. Плод "грехопадения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 10. Кристина Орбакайте очень гордится скандальным старшим сыном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от 21+ 11. Сергей Захарьяш зверски избил Лилию Четрару (Дом 2 слухи) от oksana_ya 12. Мне грустно... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алллла

Так давненько не была, но сея новость - У Думы потекла крыша - повеселила  (Прочитано 1346 раз)

Оффлайн Старая маразматичка

• Герой
7

ссылка В России 17:39, 14 июля 2017  Заседание Госдумы прервали во время выступления Яровой из-за протечки крыши

Москва. 14 июля. INTERFAX.RU - В Госдуме вечером в пятницу объявили незапланированный перерыв в работе пленарного заседания, так как во время выступления вице-спикера Ирины Яровой с потолка стало капать вода.

"Если можно, давайте мы перерыв на 10 минут объявим", - сказал первый вице-спикер Александр Жуков, который в это время вел пленарное заседание.

Тем временем, как сообщил "Интерфаксу" один из парламентариев, течь примерно произошла в центре зала пленарных заседаний над местами, которые занимают депутаты фракции "Единая Россия".

Во время перерыва были накрыты полиэтиленом мониторы, которые расположены на этих рабочих местах. В в настоящее время депутаты возвращаются в зал, рассаживаются по своим местам, чтобы продолжить заседание.

Председатель Госдумы Вячеслав Володин после возобновления работы пленарного заседания заметил, что работать приходится "в непростых погодных условиях" - "и там гремит, и льет (на улице - ИФ), не выдерживают перекрытия".

Зампред фракции "Справедливая Россия" Михаил Емельянов подтвердил "Интерфаксу", что действительно в зале пленарных заседаний произошла протечка.

"У Думы потекла крыша. Протечка в основном над задними рядами, в основном там, где сидят депутаты фракции ЛДПР", - сказал в свою очередь Емельянов.

В центре Москвы в настоящее время идет сильный дождь.

Онлайн Ольга62

• Друг
И что из этого?  И у нас в старом доме крыша текла. Это дела житейные. Вот нашли сенсацию!

Оффлайн Дейенерис

• Герой
Не была и не была..Еще бы сто лет не была.

Оффлайн Дейенерис

• Герой
И что из этого?  И у нас в старом доме крыша текла. Это дела житейные. Вот нашли сенсацию!
Сенсации, как я погляжу, особо ярые патриоты уже из пальцев сосут. Тут уж вопрос..а у Думы ли крыша потекла... :bnu:  :laughy:

• Герой
Сенсации, как я погляжу, особо ярые патриоты уже из пальцев сосут. Тут уж вопрос..а у Думы ли крыша потекла... :bnu:  :laughy:
таки то вопрос или собственническая  констатация внутреннего восприятия, уж как определитесь, прежде всего... :draznilka:  а потом за клаву...лады :flower3:

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Скажу-ка по секрету ужасную вещь - у нас тоже крыша на работе течет... Да как течет!!! Лифты залиты и стоят, на насос льется - а он работает!!! Что делать... Везде бардак!!!!

• Герой
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Комментарий глобального модератора оффтоп ... в собственном топике - это круто))))
« Последнее редактирование: 14 Июль 2017, 20:33 от Irino4ka »

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой

Комментарий глобального модератора оффтоп
« Последнее редактирование: 14 Июль 2017, 20:34 от Irino4ka »

• Герой

Комментарий глобального модератора оффтоп. Напоминаю - замечания пользователям у нас делают ТОЛЬКО модераторы, Спасибо за понимание!
« Последнее редактирование: 14 Июль 2017, 20:35 от Irino4ka »

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
 :laughy: у хохлов и без потопов крыша течет :D :D

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Если это вызывает веселье... Ну дальше не стоит, пожалуй.
Над бомбардировками в ДНР угорали? Над сирийцами хихикали? Четамище ржачного в мире?

Оффлайн ИРИНА 51

• Друг
таки то вопрос или собственническая  констатация внутреннего восприятия, уж как определитесь, прежде всего...   а потом за клаву...лады
А попроще можно,для особо простых ?  :neponimay: :neponimay: :neponimay:

• Герой
:laughy: у хохлов и без потопов крыша течет :D :D
ну если Яровая хохлушка, аль Емельянов, то точно все тутА японские ЭЭЭЭмпИИИИИИраторы...повеселили в конец, благодарю за лучший комментарий на ленте!!!! :flower3: :lol: :lol:

• Герой
А попроще можно,для особо простых ?  :neponimay: :neponimay: :neponimay:
простая вы наша...уж поясните что вас так заинтересовало???? для особо ппростых, а :lol: :lol: :lol:

• Герой
Если это вызывает веселье... Ну дальше не стоит, пожалуй.
Над бомбардировками в ДНР угорали? Над сирийцами хихикали? Четамище ржачного в мире?
господи, еще не весь бомонд собрался...вы сегодня обворожительны...как никогда...