* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 229 (81%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 53 (18%)
  • Проголосовало пользователей: 282
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана разоблачила Алису Огородову. Девушку Бурханова. (Дом 2 новости) от Тома 2. Первое фото сразу после рождения (Интересное и необычное) от mellorn 3. Завязал.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина29 4. ИрСанна. Смотрите в сторис рецепт наиполезнейшей каши (Дом 2 новости) от mellorn 5. Судья Краснодарского края предложил стерилизовать многодетную мать (Важные новости и события) от Верба 6. Россия без Путина? Забыли? Напомню... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Старая маразматичка
7. Алена Савкина. Закрою глаза! Мой мужчина нарасхват. (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 8. Спешу, аж падаю, поздравить маманю Рапину (Дом 2 новости) от anne-lene 9. Саша Черно. Когда-нибудь и мы станем ведущими. (Дом 2 новости) от Irina45 10. Театр Сатиры расторг договор с Кариной Мишулиной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от DERECT777 11. 42-летняя Милла Йовович без макияжа и без фильтров выглядит прекрасно (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Врагунесдаетсяваряг 12. Ирен Рамакаева матерится на подписчиков. (Дом 2 новости) от Флавия де Люс

Фото Антона Гусева с сыном в Дубае оказались фейковыми  (Прочитано 1766 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
7

«Антон не видел сына уже два месяца, – рассказала Женя Феофилактова @dom2magazine. – После того, как Антон расстался с Романец, кто-то пустил слух, что он нашёл новую девушку и уехал в Дубай. Очевидно, Гусев решил поддерживать эту легенду».

Оффлайн Честно

• Знаток
Отец и не должен все свое время посвящать ребенку.

Оффлайн Akita

• Герой
Решил ещё раз попиариться на прошлогодних фотках, уж не позорился бы лучше.

Оффлайн S.Elena

• Друг
Отец и не должен все свое время посвящать ребенку.
Не видеть ребёнка два месяца тоже как-то не очень.

Оффлайн Честно

• Знаток
Не видеть ребёнка два месяца тоже как-то не очень.
Да больше половины отцов вообще детей не видят до их совершенолетия. Варум приехала к отцу в Москву, когда уже взрослая совсем была. Таких примеров миллион. А что Андрей Миронов чаще видел свою дочь, чем приемную от Голубкиной? Чего к Гусю цепляться? Его дело как выстраивать отношения с сыном. Высоцкий много времени с сыновьями проводил? Юрий Яковлев часто дочь от первого брака видел?

Оффлайн S.Elena

• Друг
Да больше половины отцов вообще детей не видят до их совершенолетия. Варум приехала к отцу в Москву, когда уже взрослая совсем была. Таких примеров миллион. А что Андрей Миронов чаще видел свою дочь, чем приемную от Голубкиной? Чего к Гусю цепляться? Его дело как выстраивать отношения с сыном. Высоцкий много времени с сыновьями проводил? Юрий Яковлев часто дочь от первого брака видел?
Вы Гуся с заслуженными артистами сравниваете?  :blink: Я лично к гусю не цеплялась если что. А такие папаши у меня уважения не вызывают. Если он сейчас ребёнку внимания не уделяет, пусть потом в старости не плачется, что про него забыли. Какой привет такой и ответ.

Оффлайн Честно

• Знаток
Вы Гуся с заслуженными артистами сравниваете?  :blink: Я лично к гусю не цеплялась если что. А такие папаши у меня уважения не вызывают. Если он сейчас ребёнку внимания не уделяет, пусть потом в старости не плачется, что про него забыли. Какой привет такой и ответ.
Вам привести примеры нерадивых отцов среди не артистов? На их фоне Гусь просто образец. Какое еще внимание он должен уделять ребенку? Может отобрать его у Трульки? Что она за мать тоже не совсем ясно.

Оффлайн Инфанта

• Колючая команда
  • Друг
Вряд ли это примеры для подражания в таком деле O:-)

Оффлайн Честно

• Знаток
Вряд ли это примеры для подражания в таком деле O:-)
Никогда отец не будет проводить с ребенком столько же времени, сколько мать. Закон природы.

Настя Задойнова с мамой.. фото студии Ольги Коваль

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 09:02
от mellorn
Ответов: 2
Просмотров: 526
Ирен Рамакаева гордится своим фото в стиле "ню")))

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 10:43
от Дуэнья
Ответов: 6
Просмотров: 945
Ответка Гусева Асратян !!!!

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 10:26
от Стихия
Ответов: 237
Просмотров: 3744
Асратян выводит на чистую воду Антона Гусева. Из потерянного телефона Ирен!(18+)

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 21:04
от Агатах
Ответов: 175
Просмотров: 3947
Гувев. Тебе нравится моё фото? Оно радует твой глаз?

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 01:30
от шулер
Ответов: 32
Просмотров: 1316

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.266 секунд. Запросов: 61.