Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Украинский квартал 95... молодцы... (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК 2. Алиана - Понедельник бодрый день (Дом 2 новости) от Стихия 3. СМИ: ВМС Украины хотят использовать тактику "волчьей стаи" против России (Важные новости и события) от КуБиК _ РуБиК 4. Осень ...и дача... (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от germania 5. Я СЧИТАТЬ РЮССКИЙ ЖЕНА – САМЫЙ ЛЮЧШИЙ ЖЕНА В МИРЕ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 6. КНДР готова отказаться от ядерного оружия только после США (Важные новости и события) от Кысь.
7. Zinga, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК 8. Про черепаху) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 9. gera ,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК 10. Москва глазами американки... (Интересное и необычное) от Венера888 11. Натуральный оброк. С нового года автомобили и их содержание станут дороже (Важные новости и события) от Дальневосточница 12. veta76, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК

Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи  (Прочитано 755 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Ольга Орлова

Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться. Как порадовать себя-любимого, не прилагая особых усилий? Мне кажется, что пятница создана для этого, так как впереди выходные . Какие мысли на этот счёт?

Оффлайн трясогузка

• Секрет
  • Знаток
а мы и без яхт радуемся жизни - сегодня были на шашлычках с друзьями.... - это покруче яхты, уж поверьте мне!  :facepalm:

Ксения Бородина хочет переехать жить в Китай

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 22:02
от барт симпсон
Ответов: 9
Просмотров: 1336
Оле надо было вернуть популярность.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 26 Сентябрь 2017, 18:45
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 5
Просмотров: 1057
Девочки, надо любить себя

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 17 Сентябрь 2017, 13:16
от Zvezda
Ответов: 7
Просмотров: 858
Кристина Дерябина пошла на курсы, чтобы стать телеведущей.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 13 Сентябрь 2017, 17:26
от Зюзюка
Ответов: 4
Просмотров: 412
Александра Черно больше не хочет жить.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 11 Сентябрь 2017, 22:06
от Софи_НН
Ответов: 15
Просмотров: 1276

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.318 секунд. Запросов: 46.