Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александр и Роберт Гобозовы в прямом эфире (Дом 2 слухи) от сачёёк 2. Хотим мира, готовимся к войне, – в Киеве отметили «День мира» (Важные новости и события) от ирусичка15 3. Оксана -бывшая жена Д. Тарасова : Но! Квартиру оформляйте лучше на себя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ирусичка15 4. Премьер Хорватии предложил Украине использовать опыт своей страны в Донбассе (Важные новости и события) от ирусичка15 5. «Женщины Украины» на «марше мира» в Киеве: «Слава нации – смерть врагам!» (Важные новости и события) от ирусичка15 6. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк
7. Катя Кузнецова: Любовь, которую мы создаём своими руками. (Дом 2 новости) от ирусичка15 8. что такое счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ирусичка15 9. Или сушумну пополам, или кундалини вдребезги! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кэрричка 10. Бузова - Интересно,каким он будет?мой мужчина... (Дом 2 новости) от Кэрричка 11. Реального жмотства пост))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от евдокия 12. Моя ,моя (В мире животных) от lana renko

Прошлой ночью Юлию Ефременкову доставили в больницу едва живой.  (Прочитано 2279 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
15

Не успели поклонники порадоваться тому, что Ефременкова нашла в себе силы простить Сергея Кучерова, как в паре грянул новый скандал. Впрочем, поклонники шоу вряд ли узнают подробности случившегося, а организаторы наверняка попытаются замять инцидент и банально вырежут ненужные кадры из эфиров.

Как стало известно благодаря медицинскому персоналу одной из клиник, прошлой ночью, практически в бессознательном состоянии, к ним доставили одну из участниц телестройки, в которой многие узнали Ефременкову. По словам самой Юли, жестокую расправу над ней учинил никто иной как Кучеров. Причем девушка лишь чудом осталась жива, а сам Сергей вряд ли понимал что творит, одурманенный виноградным соком.

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
И почему я не верю-что в "бессознательном" состоянии? И что избил Кучер?  :happens: O:-) Это как про "всего изрезанного" Лёшу сначала писали!  O:-)

Оффлайн Irina45

• Герой
Я сразу сказала, что самый мерзкий здесь Кучеров, быдло. Вот что то в нём отталкивающее есть.  O:-)

Оффлайн Гертруда

• Герой
Я сразу сказала, что самый мерзкий здесь Кучеров, быдло. Вот что то в нём отталкивающее есть.  O:-)

Соглашусь. Противный малый!

Оффлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
Остановитесь, дамы! Она себе скулы увеличивала, какое избиение? Конкурс в разгаре, они в лидерах.

Оффлайн Масяня 202

• Знаток
Остановитесь, дамы! Она себе скулы увеличивала, какое избиение? Конкурс в разгаре, они в лидерах.
мне то же трудно верится что он ее избил "до полусмерти", допускаю если под шафе просто швырнул или толкнул, но больше согласна с Eva, все это из-за конкурса..
При всей его быдлости, он слишком трепетно к ней относится..
« Последнее редактирование: 15 Июль 2017, 00:33 от Масяня 202 »

Ну конечно же секси-шмэкси фоточки я выложу ночью

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Август 2017, 15:39
от Юлич
Ответов: 31
Просмотров: 1249
А ночью так вообще самый кайф

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 07 Июнь 2017, 07:51
от Galina N.
Ответов: 3
Просмотров: 1090
Кто спасет Ефременкову?

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 04 Май 2017, 19:54
от крокозябра
Ответов: 3
Просмотров: 1667
Ковшикова ночью в Перископе

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 23 Февраль 2017, 00:13
от Золотая рыбка
Ответов: 9
Просмотров: 1873
Ночью в перископе назвала ИА мошенницей!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 13 Февраль 2017, 16:17
от Пани Божена
Ответов: 12
Просмотров: 1119