Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Глупые советские родители - пахали много, а выхлопа ноль (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Виктория А 2. Сашенька Камирен. С наступающим !!! (Дом 2 новости) от germania 3. Сашенька Задойнова. Подготовка к празднику. (Дом 2 новости) от Кэрричка 4. Тея и Папа открывают шар с игрушками (Дом 2 новости) от germania 5. Камирен - Мощный старт по магазинам (Дом 2 новости) от Кэрричка 6. Агибалова. Я сегодня в гостях у Олечки, скоро буду готовить завтрак (Дом 2 новости) от mellorn
7. Страшно... но это жизнь. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиса 8. грустная история. из личного (В мире животных) от Амиша 9. Агибалова. Я в этом году решила всем сделать оригинальный подарок (Дом 2 новости) от Кэрричка 10. Нина из "Кавказской пленницы" удивила своей внешностью в 70-летнем возрасте (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 11. Новости проекта на 11.12.2017 от Кота Баюна (Дом 2 новости) от Дуэнья 12. Пакеты с деньгами и всё сверхдешево. Вы находитесь в Узбекистане, если... (Вокруг света) от germania

Раскрыта "тайна" красной коробки в автомобиле Путина  (Прочитано 1298 раз)

Оффлайн aleutta

• Знаток
10

О том, что находилось в красной коробке, которую разглядели СМИ в машине президента России во время его поездки на остров Валаам, рассказал глава пресс-службы патриарха Кирилла священник Александр Волков.

Президент сам был за рулем машины. На заднем сидении находился, что вполне естественно, офицер Службы безопасности президента, который держал в руках красную коробку. В ней находилась икона.

"Поскольку так вышло, что я сам эту коробку держал через 10 минут, могу сказать, что это была тяжелая икона, вряд ли президенту было бы сподручно с ней идти в храм", — написал пресс-секретарь патриарха на своей странице в социальной сети.

И никаких тайн или загадок это посещение главой государства острова Валаам не скрывает, подвел итог Александр Волков.

Напомним, Владимир Путин находился на острове Валаам с 11 по 13 июля. фотографии, сделанные во время этой главы государства вызвала жаркие обсуждения в Сети. Пользователи гадали, кто же приехал вместе с президентом на остров и что именно он там делал.

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Да ,я тоже уже прочитала что он делал  такой же подарок икону в такой же коробке. На полном видео, видно что он пиджак не увидел.
Ой, а народ нафантазировал...   и сумка красная, и рука  женская, аха стал бы он светиться.:xixixi:
« Последнее редактирование: 14 Июль 2017, 12:24 от эка »

Оффлайн Akita

• Друг
Не, ну я так не играю... :xixixi:

Онлайн Елена45

• Друг
Что требовалось доказать  :happens: Видно же пальцы руки ,как сардельки ...а то женщина,женщина  :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.5 секунд. Запросов: 51.