Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выяснилось, кто пойдет на концерт Ольги Бузовой во Владивостоке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. Слабонервным не смотреть. Новые вкусняшки от ИА. (Дом 2 слухи) от эка 3. Прошло 6 лет с тех пор как она потеряла дочку ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 4. Пёс, которому не скучно... (В мире животных) от кнопка 5. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от LUIZA27 6. Почему развелись Абдулов и Алферова: красивая история любви (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555
7. Как назовём? (В мире животных) от кнопка 8. «Я хочу играть так, как чувствую» Л.Б.Коган (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Старая маразматичка 9. Дача Г. Александрова и Л. Орловой. 1941 (Интересное и необычное) от Нафаня 10. Собчак Теперь я тоже буду ездить с сольниками... (Дом 2 новости) от кнопка 11. " Должен вам сказать . Мне не стыдно за моих друзей* (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 12. Помимо искусственных елок зеленого цвета в советское время были еще такие декора (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от germania

Мама Романец тряхнула стариной под ...Бузову  (Прочитано 1279 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
5

Оффлайн Анна84

• Знаток
Нос зачетный .

Мама Руси. Вандочка

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 11:29
от Тань
Ответов: 1
Просмотров: 544
Пародия на Бузову

Автор elena5

Последний ответ 16 Декабрь 2017, 16:19
от krona
Ответов: 3
Просмотров: 986
Май Абрикосов защитил Ольгу Бузову после скандала с «Бабьим бунтом»

Автор mellorn

Последний ответ 16 Декабрь 2017, 10:18
от tais 12
Ответов: 16
Просмотров: 1944
Лиза Кутузова.Моя помощница,все повторяет,что мама делает по дому

Автор mellorn

Последний ответ 15 Декабрь 2017, 20:38
от LANA-NUSS
Ответов: 3
Просмотров: 1409
Мама Элины и Виктории Берниковой решились сделать ринопластику у у проектного хи

Автор elena5

Последний ответ 14 Декабрь 2017, 23:36
от собака-кусака
Ответов: 7
Просмотров: 573

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 45.