Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Артемова. Невеста (Дом 2 новости) от Айрен 2. Курбан Ксению Первый вряд ли сможет уговорить прийти к ним. (Дом 2 новости) от elena5 3. Красивая молодость дана многим, старость – избранным (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 4. Общее (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 5. И снова Сашенька Камирен на занятиях. (Дом 2 новости) от Galina N. 6. Вдова Дмитрия Марьянова написала открытое письмо мужу  (Музыка и новости шоу-бизнеса) от барт симпсон
7. Гобозов.Друзья!!! Отгадайте чья это симпатичная голова с модным эракезом???? (Дом 2 новости) от Логви 8. Задумайтесь! (Литература, поэзия и искусство) от Дуэнья 9. Я в любимой передержке! (Дом 2 новости) от Верба 10. „Обыкновенный фашизм” - советская лента, обязательная для просмотра людьми (Кино и новости кино) от собака-кусака 11. Дубль Фарфана помог «Локомотиву» победить «Копенгаген» в Лиге Европы (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 12. Доверяй, но проверяй! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tessa

Валерия Лукьянова сравнила себя с Пикси Фокс  (Прочитано 294 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
1

Чисто из интереса решила проверить , как это будет у меня смотреться ? я не знаю , мне кажется или нет ,напишите ,ну по-моему со всеми рёбрами в наличии - моя талия и то тоньше .... Я считаю ,что не нужно ходить к хирургам для того ,чтобы они тебе сделали талию ...достаточно просто есть маленькими порциями и заниматься спортом..
(кликните для показа/скрытия)

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 2.866 секунд. Запросов: 43.