Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана - Работать за еду всю жизнь-это нормально. (Дом 2 новости) от Irini07 2. Поклонник подарил букет Рапунцель (Дом 2 новости) от elena5 3. Сходила на свидание, лишилась секса (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 4. Божена Рынска обозвала Собчак подлой гадиной (Интернет знаменитости) от подруга 5. Она пустила в дом заблудившегося и промокшего мужчину, но только потом узнала, к (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ди7 6. Обиженная Тата заявила, что они не нуждаются больше в помощи мамы (Дом 2 новости) от elena5
7. Чем еврейская мама отличается от русской (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК 8. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 9. Диана Шурыгина стала моделью (Интернет знаменитости) от милая глаша 10. Рима Пенжиева- "Все равно ты божье создание :swearing: !" (Дом 2 новости) от евдокия 11. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 12. Константин Хабенский о безысходности (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА

Лаврушу раскормили  (Прочитано 1278 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
Лаврушу раскормили
« : 14 Июль 2017, 08:18 »
17

Независимый_калейдоскоп) все записи автора
Агибалова
Вчера мне столько много писали о том что я раскормила Лаврушу и он толстый))) За ним так сложно уследить, если честно. Он как пылесос))), всё собирает с пола, включая кошачий корм. Я уже и выше поднимала миски для кошек и что только не предпринимала, но наши животные, абсолютно все, обладают очень хорошим аппетитом😂. И впрямь на хозяев похожи😜. Где кнопка, отключающая аппетит?)))

Онлайн Анна84

• Знаток
Лаврушу раскормили
« Ответ #1 : 14 Июль 2017, 09:56 »
  • 5
Симпатюля какой! Обжорка!

Оффлайн Ариша

• Знаток
Лаврушу раскормили
« Ответ #2 : 14 Июль 2017, 10:29 »
  • 5
У меня такой же обжора, метёт все подряд. У этой породы нет чувства насыщенности, рот не закрывается 24 часа.

Оффлайн Тань

• Друг
Лаврушу раскормили
« Ответ #3 : 14 Июль 2017, 11:12 »
  • 3
Нормальный собачонок.  :268: :flower3:

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Лаврушу раскормили
« Ответ #4 : 14 Июль 2017, 11:20 »
  • 3
Милый пёсик! Ну, раскормили так раскормили - зато не выкинули, всё же плюс за любовь к собанечке...

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Лаврушу раскормили
« Ответ #5 : 14 Июль 2017, 11:42 »
  • 7
Хорошенький! :flower3:
У меня кошка Маруся, у которой рот не закрывается, что мне с ней делать? Другие поедят и отваливаются, а эта впереди планеты всей :xixixi:пока все не доест, не успокоится,  Мишаня как мужчина, влезет и голодным не останется, а Плюшка маленькая ждёт когда ей что-то останется после Маруси, понятное дело, что там ничегошеньки. Насыпаю Плюшке, так снова Маруся в первых рядах...а потом валяется пузом кверху.

Вот так и живём.  :happens:

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Лаврушу раскормили
« Ответ #6 : 14 Июль 2017, 12:01 »
  • 7
Хорошенький! :flower3:
У меня кошка Маруся, у которой рот не закрывается, что мне с ней делать? Другие поедят и отваливаются, а эта впереди планеты всей :xixixi:пока все не доест, не успокоится,  Мишаня как мужчина, влезет и голодным не останется, а Плюшка маленькая ждёт когда ей что-то останется после Маруси, понятное дело, что там ничегошеньки. Насыпаю Плюшке, так снова Маруся в первых рядах...а потом валяется пузом кверху.
(Изображение удалено из цитаты.)
Вот так и живём.  :happens:

Мишаня! :flower3:  Прелесть какая!  :love005:  Напоминает дородную и вальяжную купчиху с картин Кустодиева! :xixixi:  Красавица! Ну, любит отменно откушать - не грех это, не грех! :kiss04:

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Лаврушу раскормили
« Ответ #7 : 14 Июль 2017, 12:10 »
  • 5
Хорошенький пёска! И ничё не раскормленный! Нинада тут на животное наговаривать!
Ишь чё удумали - раскормила! Нормальный пёска, мну пондравилси! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Няшка

• Друг
Лаврушу раскормили
« Ответ #8 : 14 Июль 2017, 12:14 »
  • 4
Хороший песик, и Маруся - красотуся!! :wub: :wub: :wub:
Пусть кушают.

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Лаврушу раскормили
« Ответ #9 : 14 Июль 2017, 12:40 »
  • 4
мишаня:flower3:
Ишь, разлеглася царица! Балованная она вот и нахальничает!
А попробуй не дать - увидишь, чё будет! Только видео снимай! :gigigi: :laughy:

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Лаврушу раскормили
« Ответ #10 : 14 Июль 2017, 12:48 »
  • 3
Марин:flower3:Няшка:flower3: :lasso: :lasso: :love005: :love005:

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Лаврушу раскормили
« Ответ #11 : 14 Июль 2017, 12:54 »
  • 4
мишаня:flower3:
Ишь, разлеглася царица! Балованная она вот и нахальничает!
А попробуй не дать - увидишь, чё будет! Только видео снимай! :gigigi: :laughy:
Уже проходили. :xixixi: стоит зайти на кухню, тут как тут на столе и лезет обниматься, целоваться - доказывать как она меня любит, хвост свой распушит, преданно в глаза смотрит, лапы к моему лицу тянутся, и мурчит- мурчит... Ну как тут не дать дополнительный паёк. :xixixi:

Агибалова. Лаврушу помыли))) Любит купаться так))

Автор mellorn

Последний ответ 16 Октябрь 2016, 17:44
от степановна
Ответов: 3
Просмотров: 1976

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 62.