Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 3. Ребята я к вам :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка 4. Ему хватило три дня, чтобы понять — это теперь его новое царство) (В мире животных) от Tatyana25 5. Записьки тюменской охотницы (иль "некогда отвечать про не говорящую чупу") (Колючий взгляд на Дом 2) от КОЗЕРОГ 6. Редакция Дом 2 - Ольга Бузова зарабатывает больше остальных ведущих ДОМа-2! (Дом 2 новости) от Фараон
7. Саша Карякина. Говорит-не говорит? (Дом 2 слухи) от Грымза 8. И снова ,, Звонок,,)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка 9. Тарасов и Костенко (Дом 2 новости) от Фараон 10. Режим ЧС введен в Ростове-на-Дону из-за пожара (Важные новости и события) от vic2015 11. Я...новичОк!!! Всем...Привет!!! Бум...Знакомы!!!😉 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тания 12. Причиной смерти Веры Глаголевой была вовсе не онкология. (Кино и новости кино) от сачёёк

Лаврушу раскормили  (Прочитано 1230 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
Лаврушу раскормили
« : 14 Июль 2017, 08:18 »
17

Независимый_калейдоскоп) все записи автора
Агибалова
Вчера мне столько много писали о том что я раскормила Лаврушу и он толстый))) За ним так сложно уследить, если честно. Он как пылесос))), всё собирает с пола, включая кошачий корм. Я уже и выше поднимала миски для кошек и что только не предпринимала, но наши животные, абсолютно все, обладают очень хорошим аппетитом😂. И впрямь на хозяев похожи😜. Где кнопка, отключающая аппетит?)))

Оффлайн Анна84

• Знаток
Лаврушу раскормили
« Ответ #1 : 14 Июль 2017, 09:56 »
  • 5
Симпатюля какой! Обжорка!

Оффлайн Ариша

• Знаток
Лаврушу раскормили
« Ответ #2 : 14 Июль 2017, 10:29 »
  • 5
У меня такой же обжора, метёт все подряд. У этой породы нет чувства насыщенности, рот не закрывается 24 часа.

Оффлайн Тань

• Друг
Лаврушу раскормили
« Ответ #3 : 14 Июль 2017, 11:12 »
  • 3
Нормальный собачонок.  :268: :flower3:

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Лаврушу раскормили
« Ответ #4 : 14 Июль 2017, 11:20 »
  • 3
Милый пёсик! Ну, раскормили так раскормили - зато не выкинули, всё же плюс за любовь к собанечке...

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Лаврушу раскормили
« Ответ #5 : 14 Июль 2017, 11:42 »
  • 7
Хорошенький! :flower3:
У меня кошка Маруся, у которой рот не закрывается, что мне с ней делать? Другие поедят и отваливаются, а эта впереди планеты всей :xixixi:пока все не доест, не успокоится,  Мишаня как мужчина, влезет и голодным не останется, а Плюшка маленькая ждёт когда ей что-то останется после Маруси, понятное дело, что там ничегошеньки. Насыпаю Плюшке, так снова Маруся в первых рядах...а потом валяется пузом кверху.

Вот так и живём.  :happens:

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Лаврушу раскормили
« Ответ #6 : 14 Июль 2017, 12:01 »
  • 7
Хорошенький! :flower3:
У меня кошка Маруся, у которой рот не закрывается, что мне с ней делать? Другие поедят и отваливаются, а эта впереди планеты всей :xixixi:пока все не доест, не успокоится,  Мишаня как мужчина, влезет и голодным не останется, а Плюшка маленькая ждёт когда ей что-то останется после Маруси, понятное дело, что там ничегошеньки. Насыпаю Плюшке, так снова Маруся в первых рядах...а потом валяется пузом кверху.
(Изображение удалено из цитаты.)
Вот так и живём.  :happens:

Мишаня! :flower3:  Прелесть какая!  :love005:  Напоминает дородную и вальяжную купчиху с картин Кустодиева! :xixixi:  Красавица! Ну, любит отменно откушать - не грех это, не грех! :kiss04:

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Лаврушу раскормили
« Ответ #7 : 14 Июль 2017, 12:10 »
  • 5
Хорошенький пёска! И ничё не раскормленный! Нинада тут на животное наговаривать!
Ишь чё удумали - раскормила! Нормальный пёска, мну пондравилси! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Няшка

• Друг
Лаврушу раскормили
« Ответ #8 : 14 Июль 2017, 12:14 »
  • 4
Хороший песик, и Маруся - красотуся!! :wub: :wub: :wub:
Пусть кушают.

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Лаврушу раскормили
« Ответ #9 : 14 Июль 2017, 12:40 »
  • 4
мишаня:flower3:
Ишь, разлеглася царица! Балованная она вот и нахальничает!
А попробуй не дать - увидишь, чё будет! Только видео снимай! :gigigi: :laughy:

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Лаврушу раскормили
« Ответ #10 : 14 Июль 2017, 12:48 »
  • 3
Марин:flower3:Няшка:flower3: :lasso: :lasso: :love005: :love005:

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Лаврушу раскормили
« Ответ #11 : 14 Июль 2017, 12:54 »
  • 4
мишаня:flower3:
Ишь, разлеглася царица! Балованная она вот и нахальничает!
А попробуй не дать - увидишь, чё будет! Только видео снимай! :gigigi: :laughy:
Уже проходили. :xixixi: стоит зайти на кухню, тут как тут на столе и лезет обниматься, целоваться - доказывать как она меня любит, хвост свой распушит, преданно в глаза смотрит, лапы к моему лицу тянутся, и мурчит- мурчит... Ну как тут не дать дополнительный паёк. :xixixi:

Агибалова. Лаврушу помыли))) Любит купаться так))

Автор mellorn

Последний ответ 16 Октябрь 2016, 17:44
от степановна
Ответов: 3
Просмотров: 1938